Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Event manager

Пригласили на собеседование на вакансию event-менеджера. До него hr ничего не сообщил о том, что собеседование групповое. Узнала об этом уже у них в офисе. Он у компании грязный, на входе навалена обувь сотрудников, низкие потолки. Сообщила заранее, что продолжаю работать и опаздываю на собеседование. Всю дорогу была на связи с hr-менеджером. По приезду в офис компании собеседование со мной вообще отменили, сославшись на мое опоздание.

Их нет.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплето

В компании Комплето работаю 10 месяцев Положительные стороны: -Опыт, В КОМПЛЕТО прокачка по интернет маркетингу на топ уровне. Много материала, много практики. -З/п практически во время. (период эпидемии не считается) -Коллектив — положительно настроенный, в принципе семейная обстановка. -Свобода мысли и слова. Здравые идеи при качественной аргументации готовы обсуждать и вносить. -Свобода — никто не считает часы, работы больше идет по задачам.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплето

Приятная домашняя атмосфера. Нет дресскода, все на ты. Не слышал, чтобы кто-то повышал голос. В Комплето всегда можно чему то обучиться — это даже приветствуется тут.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплето

Очень крутая прокачка. Опыта куча. После Комплето — работодатели расхватывают как горячие пирожки. Отзывчивые коллеги Есть обучающая программа Обстановка не в напряг, почти семейная. В конце каждого месяца в пятницу все собираются и общаются. Удивило, что много старичков — кто работает 5 лет и более. Вообщем скучаю по комплетовской обстановки!

20.03.2020 | положительный отзыв
Комплето

Пригласили на собеседование на вакансию event менеджера. До него hr ничего не сообщил о том, что собеседование групповое. Узнала об этом уже у них в офисе. Он у компании грязный, на входе навалена обувь сотрудников, низкие потолки. Сообщила заранее, что продолжаю работать и опаздываю на собеседование. Всю дорогу была на связи с hr менеджером. По приезду в офис компании собеседование

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «completo.ru»

Есть проблемы с менеджерами по работе с клиентами или коммуникацией с клиентами - далеко не всегда им продается то, что советует команда. А потом клиент начинает нас полоскать за это, не помня, что сам отказался. Неравномерный поток по загрузке - то видео смотришь по полдня, то работы просто вагон наваливается.
Коллектив очень классный - реально отзывчивые и опытные специалисты, которые готовы помочь по твоему проекту или проконсультировать. Интересные проекты Руководство участвует в процессах реализации проектов для клиентов реально помогая, а не мешая. Лояльное отношение к сотрудникам Зарплата вовремя и без обмана Хорошая прокачка по знаниям и опыту В принципе, средняя по отрасли зарплата, хотя есть специалисты. которые получают много больше, но и делают огого ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «completo.ru»

Обратил внимание на синхронность комментариев на разных площадках. Хотя и написано разными словами, но об одном и том же. Возникают вопросы об их объективности. Например, смотрите последние от 5.02.2015 здесь и там: http://jams.ru/company/kompleto/reviews Очевидно, если "есть текучка среди менеджеров", то значит в компании не все так хорошо. Или не могут набрать нужных специалистов (а это говорит про неадекватные к ним требования), или люди бегут уже из-за созданных условий труда. У компании непонятный уровень менеджмента или странный маркетинг своих услуг. Блин, получился негатив ..
Понравилось с их сайта "Мы – первые и единственные в России смогли осознать, что интернет-маркетинг у нас в стране нуждается в серьёзной встряске..." Правда дальше - "капитан очевидность". ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «completo.ru»

Была на собесендовании. Час мурыжили вопросами Не поняла, зачем тащилась через всю москву, если неподошла в итоге. Получила кучу рекомендаций того, что мне почитать что бы подтянуть уровень интерент маркетинга. В кой черт мне эти рекомендации, забейте их себе.. Вот вы меня отвергли, а я маркетинг-директором устроюсь в транснациональную корпорацию и расскажу, какие вы свиньи Комментарии к отзыву
не обнаружено ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «completo.ru»

1) Минут о котором я писал невозможное офиц оформление. Но это проблема многих компаний. Хотите получать зарплату высокую надо чем-то жертвовать. 2) Текучка кадров по самым разным причинам. Бывали даже случаи когда человек ходил на работу 2 дня, а потом в обед просто ушел и уже не вернулся)) думаю просто понял, что знаний которые у него есть или о которых он заявлял недостаточно для работы!
Проработал в этой компании больше года на позиции Аккаунт менеджера! Хочется немного добавить положительного этой компании. Ребята, если вас пригласили на собеседование, даже не задумывайтесь идите и пробуйте, от вас не убудет, а если повезет будете там работать. Если объективно, то я очень доволен, что мне довелось поработать в этой компании. Я пришел почти с "чистым мозгом" ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «completo.ru»

Пришел с собеседования на интернет-маркетолога. Предлагают учиться на курсах на маркетолога в maed.ru работникам в принудительном порядке, хоть и бесплатно, чтобы перескочить с испытательного срока на постоянный. А это 2-3 вечера в неделю на 3 месяца. Имейте совесть!
Общались сразу с учредителем. ... Подробнее>>