фаберлик - набрали идиотов

Автор:

Проработал в фаберлике более 4 лет, и моё впечатление что как в поговорке про 3 царей - каждый следующий царь дурней прежнего. Итак по порядку: Устроившись на работу я оценил + компании. Сборщики заказов получали при хорошей работе (KPI) зарплату больше бригадиров.Но потом после ухода очень талантливого и думающего в отличии от многих руководителей фабера, руководителя Елены Кайде началось!!! Стали приходить на руководящую должность такие люди - что назвав их козлами это обидеть козла.Стали выдумывать системы наказаний, урезание поощрения за перевыполнения плана.Народ естественно возмутился, поехал в офис на Никопольской где им навешали лапши обвинив их в нежелании работать , итог практически все кто был в группе представителей ушли с фабера.Начальники за 4 года менялись как перчатки.НО!!! Все кто приходил хоть и были "высокого уровня об своих умственных способностях"( Взять пример Бабича -физрук который руководил складом нихрена в нём не понимая (( как у Ленина - кухарка руководящая страной)) но они хотя бы не ломали систему не вникнув в неё.Но вот поменялся очередной начальник -и фабер - домодедово стал болотом для жополизов и родственников.Итак , пришел г. а. косов( г- это не господин , Вы можете подставить на место г всё, от ган-она, до гов-а). Сначала впечатление было от него хорошее, но потом началось ,это жирное отёкшее пузатое существо , выспавшись приезжало рано на работу фотографируя уставших работников , потом напрягая всех что никто не работает, и у этого существа в мозгу не разу не ёкнуло что сотрудник придя на работу в 8 утра или вечера , через 12 часов уже другой человек, но этому отоспавшемуся существу было всё равно .Но это ещё не всё. Он начал приводить своих ублюдков (многие эти уроды работали на валбересе и их от туда турнули), ладно... можно было пережить ... на многих складах такое ... но ключевой точкой стало назначение на ио нач склада андрюшки - пидар-шки харитошки. Это животное которое не умеет разговорить с людьми, называя старших по возрасту на ты и в уменьшительном имени, хотя этой гниде не кто разрешения на это не давал( не знаю какая тварь такую мразь воспитывал, и закон не позволяет разбить этому выкидышу рожу),начал приводить людей далёких от работы на складе.Пришло существо по имени миша которое не могло отличить ящика от коробки, видать из дурки выдернули или из очень далёкой глубинки ,проработав меньше 3 месяцев и сорвав отгрузку груза он становится заместителем начальника склада ( спасибо тестю)хотя на складе было много знающих и опытных сотрудников.Итог: Сотрудники работавшие на складе по 8,7,6, 5 лет стали уходить.Список : ( нач склада ,бригадир экспедиции,бригадир пх, старший смены, бригадир центрального склада , бригадиры линии, и другие сотрудники) Квалификацию нынешних руководителей можно определить только по тому что проработав год - звонят уволившемуся сотруднику чтоб понять что и как. В итоге на фабере домодедово раздули штат всяких начальников, от кризис менеджеров,смотрящих за ошибками и тд а в итоге - простых работников гнобят , режим при пандемии не соблюдается - смотрите видео на ютубе выложенное сотрудником. Нарушаются техника безопасности, на 20 воротах люди работают под загруженными стеллажами.Вещи пришедшие на возврат, переупаковываются и поступают вновь в продажу. Одежда (когда был порядок такого не было ) валяется на полу. Короче бардак. Вывод: Если Вы хотите устроится на фабер домодедово- крепко подумайте!!!!!

белая зарплата+ подарки на праздники

27.12.2020
Фаберлик

Первые две недели тебе кажется, что ты попал в замечательную команду добрых и отзывчивых людей, но быстро спускаешься с небес на землю. Президент компании это человек, который ведёт себя часто не сдержанно, агрессивно, резко. Прям видно, как он старается скрыть своё пренебрежение считая всех вокруг [censored] и идиомами. По мгновению щелчка человека не просто уволят, а именно вышвырнут пенком Подробнее>>

Фаберлик

В эту компанию устроиться можно очень просто. По факту, мало кто хочет работать в конторе, которая находится на отшибе города, из которой добираться до центра надо с перекладными. Сначала пешком до автобуса 10 минут через жд пути, потом автобус ждать — зимой особо неприятно, потом 10 минут до метро. Можно и пешком до метро — займет полчаса примерно. Можно добраться и на корпоративном транспорте. Но не всем удобно. И если на работе задерживаешься к примеру, то ждать корпоративный транспорт долго. А если до автобуса Подробнее>>

Фаберлик

в эту компанию устроиться можно очень просто. По факту, мало кто хочет работать в конторе, которая находится на отшибе города, из которой добираться до центра надо с перекладными. Сначала пешком до автобуса 10 минут через жд пути, потом автобус ждать — зимой особо неприятно, потом 10 минут до метро. Можно и пешком до метро — займет полчаса примерно. Можно добраться Подробнее>>

Фаберлик

Платить зарплату и не обманывать, работникам упаковщикам и грузчикам и работа это просто сайт msto.ru эта компания обманывает, будьте бдительны! Подробнее>>

03.06.2020
Фаберлик

В офисе не коллектив, а гадюшник. Болото из сплетен, интриг, подстав. Очень неприятная, недружелюбная атмосфера, каждый другу враг. Грубость и хамство. Начальство может запросто кинуть задач в выходные, хотя это твой законный выходной. При сокращениях за выплаты приходится воевать, естественно никакого официального порядка сокращений нет — все по соглашению сторон. Некоторых увольняют одним днем вообще без каких либо выплат, хорошо если за отработанный период деньги отдадут. Руководители работать не хотят, но результаты Подробнее>>

31.05.2020
Фаберлик

Обман консультантов.Высокий сбор за доставку.Зарегистрировалась на сайте как новый консультант. Есть специальная 9 шаговая программа для новеньких, при выполнении условий закупки товаров за период в сумме 2500 руб положен призовой набор за 249 руб, за 5000 руб заказа стоимостью в 99 руб. Выполняла все условия и получала все призы и о чудо дошла до последнего 9 шага, где обещан приз Подробнее>>

06.04.2020
Фаберлик

Работа мечты или о том, как ничего не делать и получать хорошую зарплатуЯвляюсь бывшим сотрудником компании Фаберлик. Некоторое время проработала в департаменте маркетинга под руководством Мартьяновой Ольги Николаевны.Сейчас, уже не являясь сотрудником, я могу открыто говорить о том, что происходит в отделе.В отделе царит очень нездоровая обстановка. Все сотрудники, в том числе и я, впервые в жизни столкнулись с ситуацией,

30.03.2020
Фаберлик

Зп, хоть и выплачивают вовремя, но зачастую пытаются сократить премиальную часть. Руководство очень лицемерное и жадное. Считается нормальным писать и звонить в любое время выходного дня и ночи, по любым не срочным вопросам. Работника могут оскорбить и начать прессовать без причины. Вечные переработки, в том числе в выходные, которые компания не оплачивает. К работнику отношение как к рабу. Раз в пару лет идёт волна массовых увольнений одним днем. Компенсации максимально зажимают, давят психологически. Если волны

23.07.2018
Отзыв о работодателе «склад в домодедово фаберлик»

На работу в компанию взяли через посредников те через кадровые агенства. Джи групп, Работа это просто и Клевер стафф. Каждая из этих компаний ловко приглашают на работу в Домодедово на склад фирмы Фаберлик. В этих кадровых компаниях различно время работы, кто-то на вахте, кто-то на полном рабочем дне. В рекламных газетах обещают хорошие зарплаты, а на деле совсем иначе приблизительно у всех в среднем одна ставка 110 руб в час с мед книжкой и 100 руб в час без нее, разница естественно идет в офис кадровых агенств. Еще кадровые агенства не объясняют людям, что работа на складе так называемым комплектовщиком включает в себя 4, а то и 5 должностей за одну зарплату: комплектовщик,стикеровщик, грузчик, уборщик, сканировщик. Так же нанимающийся человек считает, что идет на комплектацию косметики. А это далеко не так. Истина заключается в том, что нужно собирать ... Подробнее>>

10.01.2018
фаберлик

Идти "работать" туда можно только от крайней безнадеги, когда ну вообще ничего на горизонте не маячит. Ибо... В данной компании всегда существовало гласно или негласно правило "3-х дней", мне об этом при устройстве не сказали, но зато потом вам это станет известно, благодаря доносам со стороны поверенных работничков, которые там держатся год и больше)). Самое несправедливое - РАБОТЫ ВАЛОМ. у вас просто не будет времени вообще глаза поднять, вам постоянно будут пихать корзинки для упаковки, Вы в лучшем случае может чихнуть или почесаться -имхо. НО от Вас всё равно могут избавиться в после 3-4 дней просто потому что Вы, как им кажется, медленно что-то делаете или вообще не так, как вот тот дядя/тетя работаете. Кстати, БЕРУТ НЕ ВСЕХ, знаю женщину, которая ездила в эти дебри Шабанов и ее НЕ взяли! Так что, если Вы туда хоть на 3 ...

Минск

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Фаберлик

Болото. Нормальные люди, уважающие себя и свои силы, здоровье и свою семью - туда РАБотать никогда не пойдут. Или на долго там не задерживаются. В начале, при собеседовании, всё предоставляется в "лучшем" виде, описываются и "рисуются" хорошие возможности зарабатывать и пойти на официальный контракт. А на деле же, оказывается, чтобы получать более-менее нормальные деньги, нужно оттуда не вылазить, работать в Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаберлик»

нечаев - мерзавец, подонок , мошенник и ворюга. В начале 2000 х годов, когда его разоблачили в уклонении от налогообложения по инвалидной схеме, он благополучно выкрутился за счет своих партнеров, как он их называл - комиссионеров, содержавших для компании сервисные центры. Люди вложились в компанию и были разорены. Моя семья лишилась собственной крыши над головой, сейчас уже более 10 лет скитаюсь с престарелой матерью по съемным квартирам. Эта скотина знает о том что разорил нас, я лично связывалась с ним. Возмещать что-либо отказался. Судиться оказалось бесполезно - все куплено за наворованные у нас же деньги. Многие пишут, что он занимается магией. Хочу добавить - сатанизмом! Его самого если просчитать по нумерологии, в психоматрице содержится 666. И внешность соответствующая... Какой там русский мир? Он таких же черных мошенников и ворюг рядом с собой и держит, остальные убегают. И консультанты ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Фаберлик»

Склад Домодедово,место для тех кому не повезло в жизни!!! Скотское отношение к людям.Нарушение трудового законодательства,почти по всем пунктам.Руководитель складского комплекса,серая мышь,которую не известно откуда вынули.Люди говорят что до неё был нормальный руководитель (одекватный) Её заместитель,вообще жесть,бывший комплектовщик который в душе по ходу им и остался.Когда ему задают вопрос,он долго чешет репу и смотрит в небо,видимо смотрит не летят ли наши. Старшие смены это как правило стареющие алкаголики или дебилы среднего звена. Раньше я работала на складе где старших смены выбирали сами сотрудники,путём голосования и были все довольны.Служба охраны тоже весёлая.Любимая их фраза - ну что блять,выворачиваем карманы!!! Зимой на складе холодно,летом не чем дышать,людям часто просто становится плохо. Интересно знает ли обо всём этом (хозяин),тем более всё это можно очень легко проверить.Всем удачи и пусть это будет не ФАБЕРЛИК.
Не самая низкая заработная плата !!! ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фаберлик»

Пока ничего плохого сказать не могу
Мне очень нравиться работать в компании Фаберлик. Бесплатная регистрация. индивидуальный подход. Возможность карьерного роста. Все к нам https://faberlic.com/register?sponsor=1000194583820 ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Фаберлик

Было время, я очень хотела работать в компании Фаберлик. Не удалось и думаю к лучшему. По долгу службы обратилась в компанию Фаберлик с коммерческим предложением к их экологу. Честно, слов нет, как со мною общалась Кукушкина Валентина Николаевна. На рынке культура выше. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Фаберлик

Очень хорошее место работы для тех кто не блещет мозгами. Рост обеспечивается полной лояльностью к руководству. Ну и лояльностью руководства к сотруднику конечно же )) Проф факторы третьестепенны. В компании полный, хаос. На ключевых позициях некомпетентные люди. В компании отсутствуют нонконформисты, что стумулирует принятие неверных или как минимум не оптимальных решений. На позициях, где требуются вносить какие-либо изменения в компании Подробнее>>