Отзыв : Панацея

Россия, Москва, Шенкурский проезд, дом 3б

В центр обратились три месяца назад по наводке маминой подруги. Муж начал злоупотреблять спиртным, не в силах остановиться. Уговоры, скандалы, прятала алкоголь, забирала карточку банковскую –бесполезно. Переломный момент наступил, когда он разбил копилку ребенка, чтобы взять деньги на бухло!!! Обратились в мед. центр Панацея. Потратили деньги не зря, нашу проблему решили. Муж вот уже месяц в завязке.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Панацея - Шахнозаров невролог

Побывали на приёме у невролога Шахнозарова. Заплатили 1000 р. + 1300 р. За 15 мин, из которых 10 мин. Делал ЭКГ. Приёмом мягко говоря не довольны.Не слышал и не старался услышать меня. Просто повторил заученный свой текст. У меня перед нашим приездом золовка у него была, сказал всё точь в точь. Хотя проблемы были разные. Выписывает обычно 2 лекарства пантогам и глицин. За эту сумму мы в Георгиевске прошли и невропатолога Батракову (очень хорошая! Прежде чем выписать лекарство спрашивает важные моменты, как себя ведёт ребёнок, когда началось. Наследственность Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Не ходите туда работать

Абсолютно всё Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Панацея

В медицинский центр "Панацея" обратились для восстановления умственных и двигательных функций у бабушки после инсульта. Восстановление проходило долго, поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам. После осмотра специалистами поставили диагноз сосудистая деменция. Благодаря назначенному комплексному курсу лечения, восстановление пошло гораздо быстрее. Для более эффективного лечения, так же врач посоветовал консультацию психотерапевта. Отношение медицинского персонала к пожилым людям очень хорошее, всегда внимательно относятся к их просьбам. В стационаре очень чисто и уютно, хорошо, что стали появляться такие клиники, направленные на лечения людей пожилого возраста.

Россия, Москва, Шенкурский проезд, дом 3б

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Копытов Александр Александрович о компании ПАНАЦЕЯ, КЛИНИКА, ДЧП

Ровно 10 лет назад попал в заботливые руки врача-стоматолога Юлии Владимировны Козик. Ситуация была достаточно сложная. Являясь профессионалом в данной области (доцент кафедры НИУ "БелГУ"), хочу отметить, что доктор отлично справился с задачей. До сих пор всё стоит. К. м. н., к. с. н. Копытов А. А. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПАНАЦЕЯ, КЛИНИКА, ДЧП

Отдыхали с братом в сентябре 2016 г. под Судаком. У брата разболелся зуб, терпел 4 дня (последние два дня пришлись на субботу и воскресенье). В понедельник обратились в клинику “Панацея”. Врач Зискина Л. А., несмотря на отсутствие записи, хорошо пролечила зуб, избавила от боли и, можно сказать, спасла оставшийся отдых. Спасибо за доброе отношение! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПАНАЦЕЯ

Очень хороший медицинский центр очень хорошо работает регистрация, вежливо, четко и быстро. Сразу скажут по цене и направят в кабинет для сдачи анализов, назначат лечение и все расскажут и покажут!

Челябинск

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПАНАЦЕЯ

Ходила туда на полное обследование, все сразу же объяснили быстро и чётко и понятным для меня языком, подсказывали, что делать и куда идти, всё прошла очень быстро и без напрягов.

Челябинск

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Панацея отзывы - Отвратительное отношение

Удалили один зуб за оочень приличные деньги, провели в клинике 4 часа с острой болью. По телефону администратор обещала прием в течение получаса. После 4 часов мучений и оплаченных нескольких тысяч рублей нет никакого желания повторно вернуться в эту так называемую клинику. Услышали "что вы вообще приходите с такими запущенными случаями, идите в челюстно-лицевую хирургию" и т. п. Но когда увидели, как медсестра уронила на пол и дальше продолжила работать необработанным инвентарем, стало понятно, что это просто методы работы в панацее. Отвратительно, никому не пожелаю обращаться сюда! Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Панацея отзывы - Обман и неуважение

Мне лет шесть назад ставили вкладку и коронку из металлокерамики заплатила ч тогда не малую сумму, но как оказалось, когда удаляли этот зуб недавно, что это полностью пломбировочный материал! Я была в ужасе! На моего мужа, когда он пришёл за справкой для вычета, врач Дёмина вообще на него накинулась с матами! Подробнее>>

04.03.2020
ООО Панацея

Отрицательного ничего не вижу, вполне нормальная работа
Работаю провизором почти год, условия хорошие и отношение нормальное. Платят неплохо и без задержек, если надо выходной, то можно поменяться. Работа не сложная, но обязанностей много, без работы не сижу. ...

Москва, Санкт-Петербург

07.03.2017 | положительный отзыв

Вера:
Раз в полгода стабильно хожу сюда по медкнижке. Когда работаешь шесть дней в неделю сменами по 12 часов, то самый драгоценный ресурс это время, а не деньги - в этом смысле Панацея мне подходит, т.к. и располагаются удобно, и от метро недалеко, и в целом довольно быстро у них проходят обследования, без лишних проволочек. Так что если именно время вас сковывает, то попробуйте обратиться сюда для разнообразия, вдруг тут быстрее чем где вы делаете медкнижку обычно.

27.03.2018 | положительный отзыв

DerAdler:
Вот недавно проходил медкомиссию на водительское удостоверение в "Панацеи" на Школьной, 68. Всем остался доволен! без проблем прошел всех врачей и получил справка. За всё отдал 800 рублей, и потратил пару часов. Думаю, вполне неплохо. Центр нормальный, персонал вежливый. В общем-то , без замечаний. P.S в психиатрическую больницу, меня никто не отправлял))

28.03.2018 | положительный отзыв

Полина:
Устраивалась работать в ресторан официанткой, первый раз пошла в общепит, сказали нужно сделать медицинскую книжку. Обратилась в "Панацея", цена хорошая оказалась. Прошла всех врачей без проблем, сдала анализы. Работают там приветливые, нормальные специалисты. Отношение хорошее. Ничего плохого не могу сказать, всё устроило.

30.03.2018 | положительный отзыв

Asura:
Хорошо, что не читал здесь отзывы , перед тем как решил тут пройти мед.комиссию. Иначе бы наверное передумал, что было бы зря!!! НЕ знаю, куда именно люди ходили, в "Панацею" ли , но после личного опыта, могу сказать, "Не так страшен черт, как его малюют". Нормальный, адекватный центр, с вежливыми и грамотными специалистами! Я спокойно пришел и всё прошел за пару дней. Цена вообще невысокая, по сравнению с некоторыми местами. Всё нормально, справку дали, я доволен! Поэтому, смотрите сами! Я лично советую, лично глянуть ,а не верить на слово.

17.09.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Обращалась сюда за получением водительской медкомиссии. Всё прошло хорошо. Мне понравилось, что в этой клинике есть возможность пройти все анализы и осмотры за один день. "Убила" на это 2,5 часов своего времени, чем осталась очень довольна. В клинике, которую мне предложила автошкола - в 2 раза дороже обслуживание и сама медкнижка, а также прохождение анализов в течении 2-3х дней, получение в течении 14-ти дней. Здесь раньше позвонили с новостью о том, что можно забрать документы. Отлично, я рекомендую.

18.09.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Наше предприятие сотрудничает с этим медицинским центром на протяжении последнего года, мы заказываем тут проведение выездных профосмотров всех своих сотрудников. До того как начать сотрудничество с Панацеей, мы работали с другим центром, но там приходилось самим выезжать, что было жутко неудобно. А тут специалисты со всем оборудованием приезжают к нам и мы не останавливая производство проходим осмотр. Так не приходится лишний раз сотрудников дергать и сам процесс осмотра проходит проще. Результаты нам сообщают достаточно быстро, в развернутой форме, так что мы прекрасно понимаем, в каком состоянии наши работники, кому нужен отдых, то или иное лечение и так далее. Спасибо всем специалистам центра ха работу, молодцы.

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Панацея"

Я обращалась в медицинский центр "Панацея" по поводу удаления бородавки на шее, мне понравилось, что они использовали лазерное удаление, а не жидкий азот, к тому же по времени - сделали быстро. Подробнее>>