Россия, Москва, Москва, ул. Трофимова дом 9 корп 2

Наличие моделей Tissot привлекло интерес к магазину. А точнее тот факт, что цены здесь пониже, чем в большинстве. Но сам фактор цены не так важен, скорее интересно мне стало почему так. При этом за доставку тоже платить не пришлось, она оказалась бесплатной.
На мой вопрос о цене менеджер мне ответил так: Сказал, что не имеет права разглашать политику ценообразования. Но подтвердил оригинальность часов, ответив на попутные вопросы.
В общем заказ я оформил, часы привёз курьер на следующий день. Модель t41, оригинальные, проверил досконально. Ношу, и до сих пор не привычно, что на таких выгодных условиях купил швейцарские часы.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Нормальный магазин с адекватными условиями по доставке и с адекватными ценами. Что его реально выделяет среди других инет-магазинов часов так это то, что здесь все представленные модели часов есть в наличии, и не нужно ждать обновления ассортимента или покупать по предзаказу. "Знаю плавал", ещё та нервотрёпка. А тут без проблем Эдифайсы себе взял, которые нашёл в наличии только в 4 крупных таких же магазинах. Но Максвотчез меня подкупил именно своей ценой и наличием бесплатной доставки, которая уже видимо в цену включена.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Наконец-то нормальный магазин с качественными часами. Не реплики, не брак, не бэушка. Просто не хочется купить tissot, а потом ездить по сервисным центрам и вести бой за возврат денег. Я так менеджеру и сказал. Он меня понял и пообещал, что у меня с часами траблов не будет, и гарантия на 4 года, чтоб я точно не дергался. Короче говоря, купил у них абсолютно новые часы. Нет люфтов, зазоров, все плотно притерто. Экземпляр не made in china.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Подбирал в качестве подарка отцу наручные часы. Узнал из поиска об этом интернет-магазине. В приоритете было выбрать именно оригинал и удостовериться в подлинности. Так что по этому поводу было немало вопросов, которые уточнял у менеджера по телефону перед тем, как сделать заказ. В течении нескольких дней получил товар. Все соответствовало описанию и точному фото, которое заявлено на сайте. Плюс, доп. гарантия, что тоже неплохо. Да и в целом могу заметить, что тут можно подобрать оригинальную модель по адекватной цене.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Очень удобно, что доставка здесь бесплатная и не нужно высчитывать её стоимость и оплачивать отдельно. Не знаю включена ли здесь сумма доставки в цену. Но даже если и так, то цены на часы здесь всё равно ниже, чем во многих других аналогичных магазинах. При этом модели часов оригинальные. Так я могу по крайней мере говорить конкретно о моделях Casio EFR и Casio EF, которые заказывал здесь. Естественно оригинальность часов я проверял при получении. Доставил заказ мне курьер, оплатил ему я наличными на месте.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Недоверие к интернет магазинам мешало мне покупать дорогие товары. Когда решил купить часы, зашел в фирменный салон, от цен был в шоке, полез в интернет. На сайтах интернет магазинов выбирал долго, не спеша, чтобы не лопухнуться. Разнообразие здесь нашел хорошее, не в каждом специализированном магазине такое найдешь. Ну и обратил внимание на 4-летнюю гарантию конечно. Выбрал мужские Casio. Показал их знакомому часовому мастеру. Он сказал, что часы подлинные. Водонепроницаемость – 10 атмосфер. Этим летом на пляже нырнул с ними. Друзья хором закричали: часы сними! Я потом над ними посмеялся.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Из всех магазинов самая низкая цена титановые Тиссо, плюс не склоняли покупать то, что не хочешь, но надо продать. Без проблем оплатил картой в то время, как во многих интернет-магазинах карты не берут. Не мямлили непонятные сроки, а ясно дали понять, когда приедет курьер без лишних перезвонов и переносов. Не засомневался в их компетентности.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Внучка закончила школу и теперь ее путь лежит во взрослую жизнь, а как же юной леди без такого аксессуара, как наручные часики. Занялся решением этого вопроса, нашел Tissot T-Race, в магазине пообещали к выпускному доставить. Менеджеры, спасибо им огромное, проконсультировали в полном объеме и помогли разобраться в функциях, в т.ч. в водозащите. Получили часы и подарили. Впечатление такое - очень стильные в кремниевом корпусе швейцарского производства. Точные, водонепроницаемые с надежным браслетом - мечта, а не хронометр. Доставили без проблем. Внучка обрадовалась не по детски, чего и хотелось.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Решила написать свой отзыв после месяца покупки часов. До этого долго искала светлый корпус с светлым ремешком и сапфировым стеклом. Купила здесь свое счастье. На солнце выглядит эффектно. Блеск как от золота. Цена вообще смешная, дешевле подобного нигде не найти. Гарантия с повышенным сроком обнадеживает. И еще один момент. Не помню имени девушки-курьера, что доставляла мне на работу в офис. Доставила точно в мой обеденный перерыв, как заказывала. Приятно была удивлена, что доставка бесплатная. Девушка скромно отказалась даже от чаевых.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Пишу отзыв об этом магазине, потому что он всё сделал за меня, мне осталось только заплатить)) Думал какие часы подобрать к съемкам в фотосессии, не мог решить около недели. Внезапно кликаю на этот сайт, сразу вижу кнопку "Подбор параметров". Это было как манна небесная. Нажал, определился с фирмой, материалом, цветом и среди всех моделей выбрал Tissot T-Sport . Когда получил, они как будто под мой стиль сделаны. Хорошо, что доставили быстро, а то бы не успел к фотосессии. Короче я магазином пока доволен!). Если что, отпишусь потом еще.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

На первую годовщину решила подарить мужу брендовые классные часы. У нас в городе магазинов, где продают оригинальные tissot, очень мало, и цены там, скажем так, мягко говоря "впечатляющие". Через интернет заказать было боязно, но я все равно стала просматривать сайты, приглянулся мне этот. На что я обратила особое внимание— это оплата при получении, значит, я уверена, что меня не кинут. Навигация сайта оказалась простая, ассортимент не маленький, я даже растерялась от обилия часов. Выбрала PRC, уж очень приглянулись стильным дизайном и цветом, выглядят очень строго. Заполнила заявку на сайте и всё. Позвонила менеджер, уточнила по заказу, по адресу доставки

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Присмотрел давно Tissot T-Sport T100.417.16.051.00, но мониторил скидку. И такая удача, нашел в магазине, а там такая шара - скидка почти на 25 тыс. рублей.Изначально планировал только в тренажерку и на соревнования (занимаюсь профессионально спортом), но получилось, что ношу почти кадый день. Кожаный стильный ремень, тело дышит, не сдавливает руку, удобный циферблат с индикацией даты.Доставка молниеносная, часы привез курьер, все функции показал, оплатил ему же на месте.Плюс - подлинность с официальными документами и гарантией от производителя и дополнительной от интернет-магазина.Для швейцарских часов бренда - это шикарная цена.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Копил на велик, но папа посоветовал купить часы, так как вещь намного важнее. Посмотрел бренды в интернете, цены жирные, стоят больше велика. Лазил в инете пока не наткнулся на этот сайт, зашел в акции и увидел те же модели намного дешевле. Вот эта модель CASIO EF-535D-7A и по бюджету и по качеству подошла. Купил онлайн карточкой. Пришли за 2 дня. Часы оригинал,японцы делают их лучше всех. В общем часы класс и сэкономленных денег еще осталось на пару походов в Макдональс.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Классные хронографы Тиссот. Часы оригинал, все документы шли в коробке с расширенной гарантией 4 года. Ремешок мягкий из силикона, не натирает запястье. Хожу вторую неделю, все устраивает. Герметичны, не потеют. В бассейне не снимаю, боюсь, вдруг вскрою шкаф и заберут. Все-таки дорогая вещь швейцарской сборки. Но я брала по акции, обошлись в половину стоимости. Считаю, что мне повезло и привезли вечером. Удачный магазин.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Maxwatches.ru

Не буду скрывать - люблю хорошие аксессуары, не понты, а действенные и функциональные. Поэтому стал искать что-нибудь из швейцарских или японских ходиков. Выбор немаленький конечно, обратился к менеджерам, сначала наши взгляды немного разнились, но в итоге остановились на Tissot T-Sport T100.417.16.051.00, ребятам спасибо за помощь и консультацию. Часы массивные и значимые, на руке смотрятся идеально, но самый главный аспект покупки - это оригинал. Функциональность тоже присутствует да еще и воды не боятся. Поплавал с ними, действительно не боятся воды и стекло попытался проверить на царапины - от пуговиц на одежде и молнии оно не пострадало, значит реально сапфировое. Скажу