Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Шевченко, 20Б

Не сорвали сроки, предложили отличную цену и оказали очень нужную информационную поддержку. Очень приятно, когда компания заботится о своей репутации не путём размещения навязчивой рекламы, а засчёт качественного сервиса и своевременных поставок. Вне всяких преувеличений - это лучший поставщик запчастей для СБШ250 в Черноземье, а может и центральной России.

05.03.2021
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Быстрые поставки, вежливые сотрудники, компетентные консультации, высокие цены и офис чёрт пойми где. Весьма странное расположение такой крупной B2B конторы, ну и ладно. Переплатить и съездить непойми куда ради того, чтобы заказать запчасти для СБШ250МНА32 и их привезли в срок можно

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Обычно не пишу отзывы, но профессионализм и компетентность специалистов компании «Бурмашгрупп» не оставили мне выбора))) Огромное Вам спасибо от меня, нашего отдела и начальства за оперативность работы, желаем Вашей компании развития и процветания!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Выражаем благодарность предприятию «Бурмашгрупп» за своевременные поставки запасных частей гидравлики бурового станка СБШ250МНА32 и предоставление материалов по выгодным ценам.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Компания поставила очень большой комплект (421 деталь) для ходовой СБШ250МНА32 за невероятно короткие сроки - 3 дня. От нашего отдела и руководства выражаем Вам огромную благодарность.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Очень рад, что пришлось сотрудничать с этой компанией. Благодарим от всего коллектива нашей компании за своевременные поставки качественных запчастей ходовой части по приемлемым ценам.

Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Не ожидали такой быстрой доставки. Ранее сотрудничали с другой компанией, так быстро и удобно не было. Молодцы, что работаете и улучшаете обслуживание. Спасибо большое!

Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Нужна была подробная консультация по каталогу - мы ее получили, что очень и очень приятно. Грамотный специалист, помог правильно оформить заказ, теперь ждем доставку!

Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Специалист по телефону, которому можно задавать вопросы, показался мне недостаточно компетентным. Но главное, что заказ оформили быстро, без лишней возни, доставка недолгая. Уже запчасти установлены на оборудование, неисправностей нет.