Россия, Москва, улица 1-ая Миусская, дом 22/24, строение 1, оф.4

Спасибо за работу в области сертификации соответствия продукции. Все работы по сертификации и испытаниям продукции были проведены качественно, в срок и при оптимальных финансовых затратах с индивидуальным подходом. Будем обращаться впредь!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Выражаю благодарность и признательность центру сертификации i-certificate за своевременно оказанные услуги по сертификации парфюмерной продукции, профессиональные консультации и неоценимую поддержку нашему бизнесу.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Все документы были сделаны качественно и быстро. Очень приятно работать с такими людьми. Получил ответы на абсолютно все свои вопросы. Желаю вам процветания

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Мы занимаемся производством пищевых полуфабрикатов. Проходили здесь сертификацию. Понравилось всё: максимально полные консультации. Толковое решение всех появляющихся по ходу дела вопросов.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Нам всегда и вовремя квалифицированно оказываются услуги по подтверждению соответствия нашей продукции требованиям технических регламентов со стороны специалистов i-certificate. Спасибо!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Спасибо большое i-certificate! Отличная фирма, в которой не раз заказывали разные документы по сертификации. Все всегда оперативно, уточняя все детали. Ошибки в документах не встречались ни разу)

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Мы сработались с i-certificate очень быстро. У нас менеджер Светлана, полностью ей довольны. Всегда позвонит и напомнит, если мы что-то дослать забыли или нужны образцы продукции. Рекомендуем к сотрудничеству!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

I-certificate мы выбрали в качестве партнера для сертификации и довольны сотрудничеством! Удобно работать напрямую с официальным органом, а не посредником, да и цены у них выгодные и по срокам главное что ни разу не подводили!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

У моей компании с i-certificate еще не очень долгая история сотрудничества, но довольно продуктивная. Сегодня вот еще один сертификат заказал, на следующей неделе другой буду. Работаю со Светланой - прекрасный менеджер.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Получали тут сертификат Таможенного союза. Несмотря на очень сжатые сроки специалисты I-certificate уложились во временные рамки, а цены порадовали наше руководство! Будем и дальше сотрудничать с ними.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Работаем с Дарьей из  i-certificate уже несколько месяцев. Срок небольшой, обращались пока два раза, но уже этого хватило, чтобы составить свое мнение. Менеджер грамотная, ответственная, все документы получаем по мере готовности и всегда в курсе, если надо внести какие-то правки.