Отзыв на ЛМ Ремонт

Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!! Это типичная "шарашкина контора", которая делает несвоевременный некачественный ремонт, губит материалы (особенно чистовые, потому что их Вы покупаете сами, черновые типа за их счёт!) и оставляет такое впечатление, что как говорится "даже врагу не пожелаешь!".
Начну пожалуй с того, что ремонт мы заказали в типичной маленькой однушке студии 32 квадрата (ж.к. Новое бисерово 2, г. Купавна) в новостройке, абсолютно с нуля и как предпологалось "под ключ". Пришёл ПРОраб Денис в форме работника всем известной Леруа-Мерлен, расчертил на стенах, где что будет, подписали договор и он удалился. Ремонт длился 5 месяцев!!! Хотя мне как-то делали рабочие ремонт действительно под ключ, но в двушке 62 квадрата и всего за 3 месяца!!! Но сейчас не о сроках. Денис был почти всё время на связи и говорил, что периодически посещает объект (в чём я сомневаюсь по сей день) но больше на личную встречу так ни разу и не приехал. Но об этом отдельно позже. Когда делались черновые работы (первичная заливка пола, возведение перегородок и проводка электрики) ещё ничего страшного не происходило, потому что работал некий Роман (по крайне мере он так нам представился) на самом деле он гость из ближнего зарубежья (Узбекистан или Таджикистан если честно не уточнял) и он всего лишь не учёл одну розетку и позже обещал доделать, на что мы с женой отреагировали нормально, мол с кем не бывает и подписали акт приёма «черновых работ». И после этого Роман исчез (по слухам его депортировали) и пришёл новый рабочий Озодбек, как он утверждал 10 лет опыта ремонтных работ, хотя самому с виду больше 25 лет не дашь, скорее даже меньше, не суть, ну может он с детства по ремонтам. Он периодически пил энергетики и употреблял насвай, всё постоянно забывал, всё приходилось по 10 раз заново обговаривать, повторять и разжёвывать, но всё равно делал он в большинстве случаев по своему, а точнее как умел! В итоге когда велись «предчистовые работы» с его стороны было столько глупых вопросов, что у нас начало складываться впечатление, что 10-летним опытом там и не пахнет! У нас были заказаны стены под покраску, но выравнить их по итогу нормально так и не удалось, хотя мы писали замечание в акт, прораб Денис сказал, что всё исправят, только переведите деньги за следующий этап, всё пошкурят и всё будет класс! Но в итоге нам пришлось в большей части квартиры клеить обои, т.к. под покраску стены не годились, углы кривые. На поклейку и покраску пришлось нанимать других мастеров, т.к. эти просто запороли бы нам весь материал. Дальше следующий этап «чистовых работ» вот тут самое интересное началось, материалы то наши! На ванну запросили несколько тюбиков герметика, как-будто всю её этим герметиком хотели заполнить. Плитка положена кое-как, кое-где затирка в швах отсутствовала, полотенце-сушитель потёк, розетку одну просто вставили в подрозетник, но не подключили, плинтуса на клей приклелили к стене и кое-где малюсенькими саморезами прихватили, чтобы просто те не упали. И это только малая часть! А самое потрясное, что установка дверей тоже входила в стоимость ремонта и мы об этом позже сильно пожалели. Двери (белые межкомнатные) установили кое-как, поцарапали полотно, один наличник сантиметр от пола,неправильно установили замки, замарали силиконовым герметиком все наличники, коробку и доборы! Пришлось вызывать специалистов и всё заново переделывать! Пожаловались Денису, он сказал, что максимальная компенсация по договору 5000 рублей и перечислил нам их, а двери с установкой обошлись нам почти в 20000 тысяч! Приехать на встречу и объяснить что либо нам или рабочим он отказался, сказал, что это будет испорченный телефон, мол разбирайтесь сами! В итоге мы разошлись на очень грустной ноте. Я ещё раз позвонил Денису когда у нас потёк полотенце-сушитель, он сказал, что дозванивайтесь рабочему Озодбеку и он всё исправит, но в итоге Динамо! Никто так и не приехал и не приедит…
Подвожу итог. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ на приемлимые цены, результат вас разочарует, лучше лишний раз переплатить и сделать всё нормально, чем потом всё переделывать и переплачивать. Вообще мой совет, делайте ремонт через знакомых или через частников, с фирмами очень аккуратно надо, а если и свяжитесь, то договор юристу несите прежде чем подписывать, а то потом пожалеете! Самое главное, мы узнали, что никакого отношения эта фирма не имеет к магазину Леруа-Мерлен, хотя на сайте они у них числятся как партнёры! Мы направили запрос, на который сотрудники Леруа-Мерлен ответили нам следующее: «Благодарим Вас что нашли время нам написать. Ваша информация передана в службу безопасности на проработку. К сожалению данный сайт lmremont.ru/ к компании Леруа Мерлен никакого отношения не имеет - это чистое мошенничество. Все услуги по ремонту оформляются только в магазине». Вообщем всем удачи и будьте более бдительными!!!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

В ЛМ ремонт делал ремонт под ключ своей однушки. Квартира находится в новостройке. По опыту нашего сотрудничества остались только положительные эмоции. Ремонт мне сделали качественно, обои поклеены ровно, плитка уложена правильно. В общем, все сделали на совесть, сам ремонт длился около двух месяцев. Так же, отмечу весьма доступные цены за услуги действительно высокого уровня.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

lmremont буквально на прошлой неделе закончили ремонт в нашей однушке. По срокам точно уложились и цена за работу не изменилась, точно как прописано в договоре! Всё началось с вызова замерщика, с сотрудником обговорили этапы работы, сроки и получили на руки смету. По цене выходило даже дешевле, чем в других фирмах. Работа началась уже через несколько дней. Мы с мужем никак не участвовали в ремонте, только увидели готовый результат! Всё было сделано аккуратно и профессионально!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Давно грезила о квартире своей мечты, и вот наконец она сбылась! Небольшая, но удобная двушка в новом доме. Я давно уже спланировала что и как будет, дело стало за исполнителем. Почитав отзывы, обратилась в ЛМ Ремонт. В целом, все устроило. Было несколько небольших проблем, но они быстро решались за счет компании. Ремонт качественный, на мой взгляд по крайней мере.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Купила квартиру в новостройке, без ремонта, хотелось делать все с нуля на свой вкус. Обратилась в компанию ЛМ Ремонт, они сделали мне отличный ремонт под ключ. Хочется отметить, что в компании работают профессиональные рабочие, которые хорошо знают своё дело, каждый этап контролировали и держали меня в курсе. Быстро и качественно сдали квартиру, и цена в процессе работ не менялась, как изначально рассчитали, такую сумму я и оплатила. Приятно сотрудничать было.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Делают добротный ремонт в квартирах, работают с новостройками, цены на свои услуги не завышают. Мы как только получили ключи от нашей квартиры сразу с ними связались, так как уже давно им приметили и хотели работать именно с этой компанией. Все работы выполнялись качественно и на совесть, мы контролировали. Мы делали ремонт в месяц, когда еще дополнительная скидка была!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛМ Ремонт

Всем привет. Я недавно приехала с заработок и решила не тратить деньги зря, а сразу купить себе квартиру в новостройке. Знаете кто-то сам делает ремонты, но я не из тех людей кто в этом что-то понимает. Я знала, что нужно искать какую-то компанию которая заниматься этим.Нашла на форуме мне посоветовали эту компанию. На сайте у них разные тарифы. Я выбирала тариф современный евро ремонт. Этот вид тарифа подразумевает выбор материалов таких как я хочу, и техника и всё остальное будет стоять где мне нужно. Ремонт сделали в срок, я даже не ожидала. Качество за такие деньги просто на высшем уровне.

11.12.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Все понравилось.

Качество соответствует заявленному Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Хорошее

Цена и качество на хорошем уровне Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Работают хорошо. Все вполне устроило.

К качеству отделочных материалов претензий никаких. Не экономили, завозили Кнауф, Шитрок и другие известные марки. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Компания "ЛМ РЕМОНТ" (Россия, Москва) - Всем довольны