Россия, Москва, Скотопрогонная 35, стр. Б

Приобрела офис 2016, доставили быстро. Ключ активации подошел, с первого раза. Пока не могла разобраться, мне отвечали на вопросы поддержка. Работает отлично, на много лучше пиратской версии. Удобный, и надежный. И стоит не много.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : unisoftstore.com

Искали недавно лицензию на операционную систему Windows 10 Pro. В результате поисков в интернете вышли на этот сайт. Понравилась хорошая цена и удобные условия оплаты. Менеджер проконсультировал по продукции, ответил на ряд уточняющих вопросов и рассказал о постоянных акциях и скидках. Также отмечу, что к лицензии предоставляется полный пакет документов и гарантийные обязательства.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : unisoftstore.com

В нашу небольшую контору было закуплено новые процессоры, которые нуждались в активации ос. Воспользовались услугами этого магазина, в течении некоторого времени все было полностью запущено и произведена активация систем. Отличная и качественная продукция. Молодцы.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : unisoftstore.com

Занимаюсь настройкой компьютеров и установкой ПО, заказов много, поэтому предпочитаю закупать ключи оптом. Мне нравится интернет-магазин Юнисофт - есть все необходимое для базовой настройки, можно купить ключи на картах и в электронном виде - как больше клиентам нравится, есть разные цены в зависимости величины опта, но даже за штучные покупки цена лучше чем у других. Доставляют оперативно, сбоев ни разу не было - все ключи рабочие. Спасибо за хороший сервис, я на вас рассчитываю.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : unisoftstore.com

Нужно было нам срочно установить лицензионную винду и офис на шесть машин (там намечался госзаказ, поэтому все, что связано с работой должно быть белое, чтобы комар носа...). Обратились в эту компанию, цены понравились, быстро договорились о деталях. Оплатили с яндекс-денег, ключи пришли практически сразу, ПО установилось без проблем и заморочек. Кстати, лицензия (винда, по крайней мере) реально лучше работает, стабильнее.