Россия, Москва, Рязанский проспект 16, стр. 4

Это мой поставщик металла! Очень нравится то , что слов своих на ветер не бросают. Все согласно договору и в сроки . С удовольствием буду с вами и дальше сотрудничать. Есть очень дефицитные ,нужные мне позиции , а самое главное , всегда в наличии!

12.03.2020 | положительный отзыв
Работа в МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС      отзывы о компании

Работать в эту фирму устроился недавно, по наводке, можно сказать, товарищ подсказал. Должность - водитель. В принципе, пока не жалуюсь, зарплату платят исправно, как и положено по закону. Условия здесь, гораздо лучше, чем на прежнем месте работы. Вообще, в коллективе дисциплина хорошо поставлена! Возможно, для кого-то это будет минус! Однако, руководство может задать правильный настрой сотрудника. В работе нет никаких особенных нюансов - просто знай своё дело и крути баранку. Пока я все...м доволен, посмотрим, как ситуация будет складываться дальше.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС      отзывы

1. Возможность лоббирования решений 2. Активный, не токсичный коллектив 3. Возможность самостоятельно влиять на свой доход 4. Прозрачная возможность роста 5. Сильная школа продаж
В текущий момент компания обладает всеми ресурсами для сотрудника.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Недавно мы заключили договор на поставку большой партии труб . Организация выполнила условия. Единственное, что возник один спорный вопрос. Однако, нам его быстро и оперативно решили в организации. С удовольствием будем продолжать с вами дальнейшее сотрудничество.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Работаем с данной компанией с августа 2017 года. Характерная ваша черта - это уважительное отношение к клиенту и хорошее обслуживание. Менеджеры всегда проконсультируют, а доставка товара выполняется в четко установленные сроки. Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Первый раз сотрудничали с вашей компанией. Очень довольны тем, как грамотно и профессионально вы подходите к клиенту, а также доставляете быстро товар. Огромное спасибо за позитивный опыт. С удовольствием и в дальнейшем будем к вам обращаться. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество в будущем

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Строил дачу и для покрытия крыши дома заказывал здесь профнастил, на сайта большой выбор материалов можно подобрать самому, в можно и согласовать все с менеджером. Цены доступные, привезли в срок, качество хорошее.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Мне порекомендовал знакомый этот металлопрокат, с тех пор и сотрудничаю с ними. За всё время сотрудничества, не было ни одного сучка и задоринки. Подходят к делу всегда ответственно, а качество продукции на высоте

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Недавно воспользовался услугами вашей фирмы. Очень порадовала работа служб. Нарезали трубы как надо. Доставили тоже своевременно. Спасибо огромное. С удовольствием будем к вам еще обращаться

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Мы уже несколько лет покупаем у этой компании разную продукцию. Радует, что все позиции есть всегда в наличии. К тому же хороший ассортимент, для тех кому нужен широкий ассортимент и исполнительные продавец - вам сюда

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Уже несколько месяцев, как сотрудничаю с этой фирмой. Всё устраивает. Ни разу не сорвали доставку. Заказываю большие партии труб и всегда всё настолько четко и безукоризненно, что даже придраться не к чему

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Работал здесь менеджером по продажам. К сожалению, пришлось уволиться, по личным обстоятельствам. О компании и работодателя остались только самые положительные впечатления. Ну ничем работодатель не обидел! Вовремя выплачивал заработную плату, оформление было по ТК. И действительно есть возможность быстрого карьерного роста. Ещё понравилось , что на территории торгового центра есть своя столовая , за все годы работы здесь ни разу не пришлось брать с собой тормозок в баночке. Так что место, очень даже хорошее, если бы не моё личное, то и дальше, был бы сотрудником

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Это компания работает быстро, слаженно и поставляет товар в сроки. Всё благодаря большому автопарку. То есть, сегодня если я взял товар, до завтра его уже мне поставят. Со своим предыдущим поставщиком расстался именно по причине того , что вечно он не укладывалось в сроки. Так что пожалуй буду с вами дальше сотрудничать

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Я являюсь постоянным клиентом магазина. Хочу поблагодарить вас за отличное качество поставляемой продукции! Желаю вам удачи, а также держать высокую планку, которую вы сами себе задали. Спасибо

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Мне очень нравится здесь работать. Работа не скучная и интеллектуальная. Зарплата вполне позволяет не существовать , а жить нормально и хорошо отдыхать в отпуске. Пока уходить отсюда не намерен. Так как всё устраивает

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Это наш поставщик металла! Очень нравится то , что всегда соблюдают сроки поставки. Единственное только один раз была задержка на один день, а и то предупредили. С удовольствием будем с вами и дальше сотрудничать. Есть очень дефицитные ,нужные нам позиции, цены правда средние, но тут самое главное, товар всегда в наличии!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Наш авторемонтный завод выбрал себе постоянного поставщика металлопроката, это компания Метинвест-сервис, ведь нам очень нравится надёжность их как партнёра. Качество продукции тоже на уровне и это, наверное, самое главное. Ещё хотел бы отметить доставку автотранспортом компании, что для нас весьма удобно, ведь наш транспорт всегда занят, а приобретать дополнительный накладно.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Швеллера покупал в компании в компании ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС» по цене обошлось совсем не дорого,в компании хороший ассортимент выбора, продукция качественная претензий не каких нет.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Все Вы приезжаете на склады ОАО Металлсервиса )))

12.03.2020 | положительный отзыв
Два месяца уже работаю здесь

Хочу сказать, что пока всё нормуль. Первый месяц привыкал, тяжеловато было! ЗП уже 2 раза получил. В принципе это именно то, на что рассчитывал. С предыдущего своего... Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС»

Компания хорошая. Если нормально планировать к ним приезд на склад, то и работа с ними будет слаженной. Обращаюсь уже три года к ним. Первый год были неточности в заказах, но после я научился справляться с этим, так что последующие два года прошли без особых случаев.

11.12.2017
ООО «ПКФ «МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС» отзыв сотрудника

Компания позиционирует себя, как успешный трейдер металлопроката с собственным штатом специалистов, складами и системой качества сервиса.По факту – всё это враньё.1. Компания утверждает , что работает на рынке 10 лет. Это не правда. Компания зарегистрирована в феврале 2016 года. Уставной капитал 10 тысяч рублей (меньше невозможно), учредитель, он же директор Гугуа Давид.2. Компания утверждает , что за 10 лет у компании сложились тесные взаимоотнощения с крупнейшими заводами изготовителями, такими как Магнитогорский мК, НЛМК, Северталь и др. – это враньё. Компания является худшим примером компании трейдера металлопроката. Прямых деловых отношений с заводами у неё нет. Товар реализуется с Подробнее>>