Россия, Москва, Москва, р-н Марьино, ул. Перерва 11 строение 23

Заказывал 5 Айфонов 7+. Все пришло вовремя и качественно. Возвратов от клиентов не было. Периодически заказываю у них. Особенно когда нужно срочно. Отгружают часто в день оплаты. Цены как в мелком опте.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Во всем хороший поставщик, быстрое выставление счета, практически всё в наличии, сразу сбор и отправка. Всегда на связи, отвечают быстро. С доставкой тоже проблем нет, устраивает всё!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Отзыв о работе сугубо положительный, ничего плохого я не получил от этого поставщика, всё сугубо в рамках работы. Товар за свою цену отличный, что ожидаешь то и получаешь.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Добросовестная компания, заказываю неоднократно, огромный ассортимент позволяет радовать родных и близких новинками электроники и детских товаров и всё по хорошим ценам. Доставки в срок. Есть заказы оптом, очень выгодно брать на группу друзей т.е. совместной покупкой. Команда очень ответственная и компетентна в любых вопросах.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Обратился за помощью в поиске детских мыльниц пузырей, точнее камер Bubble Camera. Помогли, всё подробно рассказали про имеющиеся модели, скидка на оптовую закупку, послали сдеком. Все рабочие брака нет

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Подключился к поставщику по дроппу, все условия подробно прописаны на сайте, что сразу же отметает кучу вопросов в процессе подключения. Условия поприятнее других, комиссия товара не большая, сами создают отправку клиенту. В общем условия раборты вкусные, работать приятно и просто.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Очень приятные люди и как поставщики отлично, самое главное. Сотрудничество очень нравится. Доставка пэком дешевле всего, это на случай если будете думать какую доставку выбирать из москвы сдеком мне почему-то дорого выходит в регион получать.

02.12.2022
Отзыв : standartoptom.ru

Компания рабочая, на сайте можно зависнуть надолго, не на день и не на два. Главное жену не подпускать, а то точно весь бюджет спустит. Мы заказывали игрушки детям, машинки перевёртыши Hyper, именно тут купить их получилось так, чтобы не сильно ударить по кошельку, не остаться на макаронах на месяц.Качество машинок хорошее, все рабочее, обещали если брак обменять, менять не пришлось все рабочее сразу было. В общем порадовал магазин.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Сделал два выкупа товарки. Остался доволен качеством обслуживания, сроками сбора заказа и отгрузки. Менеджер приятная и спокойная, все подробно рассказывает, удобно. Буду переходить на систему дроппшипинга.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Поставщиков на рынке море, я же выбрал Стандартоптом, большой ассортимент, доступные цены, а главное админы на связи 24/7, хоть у них и есть официальные часы работы, бывает можно обратиться и после закрытия, всегда ответят и решат вопрос. Да так делать не стоит, обращаться вне часов работы, все мы люди и хотим отдыхать, но иногда бывают ситуации ЧС и в таких ситуациях время не ждет и очень важным становится возможность поставщика решить вопрос сейчас. Так что меня Стандартоптом выручил в этом плане не раз. С поставками все согласно заказанным позициям, доплат переплат, ошибок нет. Спасибо.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Работаем по закупу опта, работаю не из магазина, а из соц.сети поэтому заказы чисто по реальным заказам клиента, в связи с этим заказы получаются частые и мелкие, приэтом ребята не отказывают в закупе из за мелкого объема. Всегда в наличии все новинки рынка, цены средние по рынку, зависит от конкретного товара.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Занимаюсь продажей детских товаров. Т.к. работаю в области, приходится брать доставку ТК, чтобы не мотаться за товаром лично. Даже с учетом доставки сотрудничать с магазином выгодно. Качество товаров не подводит никогда, на брак проверяют сами, поэтому сама проверяю лишь выборочно и отправляю дальше, возвратов от покупателей не получаю.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

занимаюсь товаркой на международных площадках. заказывал airpods для отправку за границу. Отвечали даже в выходной. буду дальше сотрудничать. много разных товаров в наличии, по доступным ценам

06.08.2021
Отзыв : standartoptom.ru

Не переводите свои деньги интернет-магазину standartoptom.ru — это мошенники!!!Сайт standartoptom.ru создан для выкачивания денег из граждан!Цены специально занижены, намного ниже рыночных, чтобы заманить неопытных людей. После перевода предоплаты за заказ, покупатель остается без денег и без заказа.Для приема оплаты мошенники используют подставные карты и счета, которые фигурируют на других людях, как правило это наркоманы или алкаши.Вы не найдете их по указанному на сайте адресу: г. Москва, улица Перерва, дом 11, строение 23, офис 312(указан для отвода глаз).Не верьте положительным отзывам на других сайтах отзывов, они куплены или написаны самими же мошенниками!Если хотите наказать преступников, то пишите здесь свои отзывы,

16.03.2021 | положительный отзыв
Лучший поставщик Москвы

Цены отличные, самая главная ценность - вежливые, понимающие сотрудники, отвечают быстро, упаковывают отлично, собирают без задержек, всегда идут на встречу по отменам закупа, по обмену моделей товара. Замены товара также... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Очень нравится магазин. Качество товаров, цены и сроки доставки, соответствуют действительности. Покупок сделали довольно много и разных.Забирали заказ с самовывозом, после чего заказывали уже с доставкой по Москве(не удобно добираться) Будем обращаться и в дальнейшем. Спасибо! Ваши постоянные клиентыPS прилагаю фото одного из моих заказов

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : standartoptom.ru

Покажитесь пожалуйста, Кририлл. Напишите номер Вашего заказа, Имя, Фамилию, номер телефона хотябы - мы обязательно свяжемся с Вами и подробнее пообщаемся. Если нет желания, чтобы мы звонили Вам, приезжайте к нам в офис в г. Москва, ул. Перерва 11с23 офис 312, мы с удовольствием посмотрим в Ваши добросовестные и глаза и непременно обменяем Ваш кнопочный телефон который мы прислали вместо "нот 9" на товар из Вашего заказа. С нетерпением будем ждать, p.s. искренне Ваш, Павел - 8 999 870 07 74.

19.06.2020
Отзыв : standartoptom.ru

Этот сайт standartoptom.ru про него очень много негативных отзывов в интернете, я бы сказал больше продолжается мошенничество! телефон магазина +7 (922) 706 25 55 граждане Будьте бдительны чтобы не остаться без денег! адрес: г. Москва, р-н Марьино, ул. Перерва 11 строение 23

01.05.2019
Отзыв : standartoptom.ru

Интернет магазин standartoptom.ru является мошенником.Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и своих денег они не стоят. В посылке вы так же можете получить опилки или стакан.Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей. Контакты :+7 (922) 706 25 55 standartoptom.ru