Россия, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе дом 74 стр 1

Уже несколько раз покупал в этом магазине запчасти на свою Хонду. Качество отличное, долго служат и проблем нет никаких. Плюс делают скидки на комплекты, вот недавно взял клмплект сцепления с 7-ми процетной скидкой.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

По нашим дорогам разбил подвеску, для ремонта понадобились, рычаги, амортизаторы, заодно решил и пружины поменять. Все заказал в все детальки тут. Все как всегда хорошо, не первый раз у них заказываю.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Все запчасти для ТО на своем лифане заказываю в магазине все детальки тут. Сервис отличный, все приходит вовремя, цены приемлемы. Доволен своей покупкой!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Автомобиль мой довольно старый и часто требует ремонта. Все необходимые детали заказываю здесь. Ребята тут толковые, подскажут, помогут с выбором. Плюсом является то, что здесь качественные детали по низкой цене и всегда в наличии. Хороший магазин, рекомендую!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Для своей «ласточки» необходимые запчасти заказываю только здесь. Многое есть в наличии, не надо ждать неделями. Цены вполне устраивают, даже скидки действуют на комплекты. Рекомендую!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Магазин с огромным ассортиментом качественных автозапчастей, причем все в наличии, так же можно выбрать оригинал, либо неоригинал, неуступающий по качеству и сэкономить. Ребята менеджеры большие молодцы, без проблем ответят на все вопросы и посоветуют, что выбрать. Недавно купил комплект тормозных дисков и получил скидку, мелочь, но приятно. На свою KIA RIO могу без проблем купить любые расходники в этом магазине и быть уверенным в качестве.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Являюсь постоянным клиентом Все Детальки.ТУТ и хочу поблагодарить их за отличное отношение к клиентам и прекрасное качество деталей, расходников. Постоянно действует система скидок, да и цены вполне демократичные. Ремонтами своего HYUNDAI занимаюсь сам, благо есть огромный гараж с ямой, все необходимое покупаю в этом магазине и еще ни разу не пожалел

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

В магазине ВсеДеталькиТут приобретала комплект деталей по замене ремня ГРМ для своей старой део нексии. Запчасти качественные да и по низкой цене. Магазин понравился, обязательно посещу его ещё.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Заказываю запчасти только в этом магазине на свой Лифан. Если брать комплектами, то можно получить скидку. Вот брал комплект для ТО со скидкой 7%. У них есть все запчасти, этим и выручают частенько.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Несколько раз покупал здесь запчасти на своего корейца. Не скажи, что цены здесь завышены. Запчасти служат долго, качество хорошее. И есть абсолютно все на мою машину.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

На своего корейца я беру запчасти только в магазине ВсеДеталькиТут . Тут всегда можно найти все необходимое в наличии, цены вполне доступные, по качеству деталей нареканий нет.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Я запчасти на свою киа рио покупаю сейчас только здесь. Качество хорошее, долго служат. У них и система скидок имеется. Вот в последний раз брал комплект для ТО и скидку 7% получил.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Сейчас на запчасти цены просто не сложить, но мне повезло. Я нашел нормальный магазин с адекватными ценами. В Все Детальки ТуТ на корейца есть все. Детали не приходится подолгу ждать. Еще и система скидок имеется.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Купил жене поддержанного японца, бывший хозяин сразу предупредил, что надо будет менять ремень ГРМ. Купил сразу комплект в магазине Все Детальки.ТУТ. У них цены самые адекватные, поэтому покупаю только у них.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Когда нужны запчасти на машину, всегда обращаюсь в магазин Все Деталькии.ТУТ. Отличный магазин, есть любые детали и всегда в наличии, цены полностью устраивают, по карману сильно не бьют. Еще и можно на скидки хорошие попасть.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Все Детальки.ТУТ

Несколько раз покупал на свое авто в этом магазине запчасти. В основном здесь детали продают на авто китайского и корейского производства, в наличии большинство деталей для них. Это как раз то что мне нужно. Болт ГБЦ на Daewoo Nexia подобрали быстро и стоимость меня устроила. Хороший сервис, всегда помогут выбрать нужное, и запчасти качественные!