Отзыв : Каменщикоff пroff

Россия, Иваново, ул. Поляковой, 6, оф. 201

Здравствуйте. Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! Недавно обратилась за услугами к ИП Каменщиков А.О., тел. 89605000067 (Алексей). Заключили договор, взял предоплату и вот все сроки прошли, но не строителей ни денег. На звонки не отвечает

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Каменщикоff пroff

Предстояла очень громоздкая и грязная работа - замена старой старой ванны на новую и конечно после этого поменять плитку на стенах. Я решил обратиться в компанию Алексея Каменщикова и не пожалел. И цена была нормальной и работали она отлично. Решили сначала снять старую плитку, а потом уже поменять ванную и затем выложить новую плитку. Так и сделали, правда грязи было много, но от этого никуда не деться. Выносили весь мусор вместе, спасибо им за это. В итоге все сделали как и хотели. получилось очень красивая ванная комната, спасибо им огромное.

Россия, Иваново, ул. Поляковой, 6, оф. 201