Россия, Чита, Костюшко-Григоровича

Достойный результат работы и тонкое понимание потребности при создании нашего сайта четко показывает уровень профессионализма у Александра из веб студии web-sait.info всем советую!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : web-sait.info

Спасибо за сайт, хорошо поработали и быстро сделали. Теперь буду развивать свой блог. Рекомендую Александра для заказа у него сайтов, радует цена и качество а также подъод к людям которые к нему обращаюстся.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : web-sait.info

Прочитала предыдущий отзыв и решила созваниться с веб студией, не пожалела. Переговорили, сошлись во мнениях и вот буквально сегодня мне сдали готовый сайт выполнив все работты за 4 дня! Результатом, а главное ценой довольна теперь буду его развивать ) посмотреть мой сайт можете здесь http://101retsept.ru

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : web-sait.info

Заказл сайт на web-sait.info и теперь по прошествии нескольких месяцев могу смело сказать, что:1. Работа выполнена быстро2. Системой управления сайт доволен так как она очень даже понятна3. За 3 месяца меня продвинули в топ5 сайтов по моему региону4. Дизайнер оговаривал со сной каждый шаг создания и всегда был на связи5. Главное это цена которая весьма удивила!Мой сайт^ https://www.chita-yurist.ru