Россия, Москва, ул Загородное ш., д. 7, корп. 5, стр. 1

Могу сказать, что работать здесь можно, я вот ввиду своей коммуникабельности тружусь здесь менеджером по продажам, оклад зависит напрямую от того, как пошевелишься и у меня это хорошо получается, поэтому зп неплохая. В целом косметику данной компании замечательно приобретают, она славится хорошим качеством, так что этот факт никак не удивителен, работать можно и начальство не гнобит.

08.06.2023 | положительный отзыв
Lightcream

Проработав в компании не так долго уже есть что сказать. Да работа не из лёгких, но и берут сюда не всех подряд что большой плюс. Начальство адекватное, а это самое главное. Да и продукцию хорошо берут покупатели.

11.06.2023 | положительный отзыв
LIGHTCREAM

Работала у них промоутером примерно около года. Сначала я ознакомилась с их вакансией, которую нашла в интернете. Затем позвонила в компанию по контактному номеру телефона и записалась на собеседование. Потом пришла к ним. Собеседование продолжалось недолго, буквально 20 минут. Кстати, его проводила вежливая и приятная на вид сотрудница компании, которая работала с кадрами. В общем, собеседование я прошла, а далее меня направили на непродолжительную, но обязательную стажировку. В ходе обучения я ознакомилась с их ассортиментом, узнала много нового о технологии «активных продаж», а также мне объяснили, как найти ...
Разве что, до работы мне было сложно, долго и непросто добираться. Впрочем, потом мне пришлось срочно переехать в другой город, поэтому оттуда я в итоге уволилась.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lightcream

Работать с косметикой для меня несложно, но более полугода назад было не серьезно. Всегда считала таких консультантов людьми, которые все имеют и подрабатывают для себя. Среди них и была Екатерина — менеджер в этой компании. Когда меня сократили с моей работы, то она просто за уши повела меня к себе на работу на собеседование. Прошло оно не сложно, но я не считала себя достойным кандидатом. Вопреки моему мнению я прошла, а муж поддержал. Подруга всему обучила, всегда подсказывала. По началу не получалось и я чуть не ушла. Правда природное упрямство не позволило сдаться. Сейчас я работой довольна. Не представляю,

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lightcream

Устроилась сюда работать консультантом. Провели сначала собеседование как полагается, а потом позвонили, и сказали, что принимают меня на эту должность. Работаю я тут по итогу уже год. Мне нравится. Работать бывает сложно, но интересно. Да и меня всегда привлекала работа с косметикой, мне это приятно. И расти есть куда. Не всегда же оставаться консультантом. Хотя и это тоже хорошее дело. С коллективом повезло мне и отношения сложились. С начальством тоже нет вопросов. Хотелось бы зарплату повыше. Буду стремиться к повышению ради этого. Хочется карьерного роста конечно. Так что хорошее место.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lightcream

Устраивалась сюда на основе конкурса на должность консультанта. Проработала в этом коллективе почти два года, потом вышла замуж и пришлось переехать в родной город своего мужа, о чём сейчас я очень жалею. За время своей работы в этом коллективе у меня сложились отличные отношения с коллегами по работе, с некоторыми из них до сих пор поддерживаю хорошие отношения. Начальство здесь лояльное и уважительно относящееся к своим работникам, не зависимо от должности. Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя. У работников есть соцпакет и оплачиваемые отпуска. Кто сюда прийдёт и останется работать, тот разочарован уж точно не будет.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lightcream

Устраивалась (и устроилась в итоге) сюда менеджером по продажам еще в прошлом году. Ни разу не пожалела о своем решении, работаю по сей день, никаких проблем ни разу не было. Инструктировал меня наставник Михаил, огромное ему также спасибо, многому меня научил :) хорошо подтянула коммуникативные навыки, что будет очень полезно в жизни, получила стабильную и довольно высокую зарплату, которая платится вовремя. Коллектив у нас нормальный, с начальством нет трений. Отличный старт карьеры, если вы не глупые, то вам тут понравится :) халявить не получится, тут надо работать, но это нормально оплачивается.

06.10.2018 | положительный отзыв
Lightcream — отзыв пользователя О****а о работе в компании отзыв О****а

О****а:
Работаю тут год менеджером и довольна. Конечно же опаздывать нельзя и дисциплина строгая. Но при этом достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно и работа очень интересная.

21.08.2019 | положительный отзыв
LIGHTCREAM

из за объема продаж, не уйдешь в отпуск
в мае 2018 года написала анкету в компанию, затем пригласили на собеседование. Со мной беседовал приятный менеджер по персоналу, мы обсудили график работы, обязанности и зарплату, меня все устроило. Начала работать, работа увлекательная и интересная, всегда занята, много клиентов. По прохождении стажировки получила хорошие деньги. До сих пор здесь работаю. ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Lightcream

В это фирме тружусь недавно, но уже успел кое что понять. Мне есть с чем сравнивать, тут не так плохо как могло бы быть. Работа менеджера непростая, но если есть опыт как у меня, то будет легче. Коллектив дружный, с начальством конечно бывает недопонимание, но это нормально. Другие коллеги подсказывают всегда и помогают. Главное слушать внимательно инструкции и все будет хорошо

22.04.2019 | положительный отзыв
Lightcream

Имела здесь опыт работы в течении полугода. Делюсь своим положительным мнением о этом работодателе, решила сюда пойти, т.к как хорошо разбираюсь в косметике, и с испытательном сроком проблем не было, работаю теперь тут косметологом)

tambov

21.03.2019 | положительный отзыв
Lightcream

Начал работать в этой компании пару месяцев назад. Работаю я тут менеджером, меня все устраивает. Устраивался по собеседованию, разговаривал я тогда с представителем компании Михаилом. Собеседование прошло успешно, меня приняли. Работать нравится

01.03.2019 | положительный отзыв
Lightcream

Работаю в этой компании не так давно, работаю менеджерам, могу сказать то что эта работа намного лучше моей предыдущей где я так же работала менеджерам по продаже. Опыт работы у меня приличный по этому проблем с трудоустройством в эту компанию у меня не возникло. Могу лишь сказать то что те условия которые предлагает данная компания меня полностью устраиваю, устраивает так же как и наш дружный коллектив.

09.01.2019 | положительный отзыв
Lightcream

Пришла сюда работать по совету подруги, которая работает здесь менеджером продаж, а им как раз требовались активные девушки. Опыт в продажах у меня уже имелся, поэтому приняли меня почти сразу. Сейчас я тоже менеджер продажник, работаю уже чуть больше года и пока меня все устраивает, особенно радует дружный коллектив. Проводятся корпоративы, тренинги, скучать точно не приходится. Зарплата вполне достойная, бывают премии, иногда, правда, случаются переработки, но это терпимо.

05.12.2018 | положительный отзыв
Lightcream

Работаю в этой компании менеджером уже четвёртый месяц. Условия для работы здесь великолепные, окружает хороший коллектив. Нравится, что сотрудникам здесь разрешается покупать продукцию с небольшой скидкой, чем я неоднократно пользовался. Заработная плата здесь вполне достойная, хватает на всё необходимое. График работы тоже вполне приемлемый.

31.10.2018 | положительный отзыв
Lightcream

Мне в этой компании рабоать нравится. Я училась на косметолога и в косметике хорошо разбираюсь. Сюда по этой причине и пришла устраиваться. Испытательный срок прошел на ура. Теперь тут работаю косметологом, зарплата отличная и начальство хорошее.

Краснодар

07.10.2018 | положительный отзыв
Lightcream

Работала тут консультантом. се устраивало. компания надежная с адекватными руководителями. люблю, когда рабочий процесс налажен. А тут с этим проблем как раз-таки нет. Рекомендую!

краснодар

26.06.2018 | положительный отзыв
Lightcream

Рада, что работаю в этой компании! У меня профессиональное образование косметолога, толк в косметике я знаю. Именно поэтому сюда и хотела устроиться. Нравится все, испытательный срок я прошла без труда.

30.07.2018 | положительный отзыв
Lightcream

Lightcream - оптово-розничная организация, занимающаяся созданием и реализацией натуральной природной косметики. Является эксклюзивным дистрибьютором натуральной косметики «Lakhsma Maxxi» на территории России. Компания начала свое существование в 2011 году, по началу на интересе к новому рынку выросла до небольшой оптово-розничной организации ООО Бьюти Кер и розничного магазина Lightcream.ru На данный момент налажен сбыт продукции в несколько аптечных сетей, с которыми существуют стабильные отношения и в несколько сетей салонов красоты, в которых выборочно представлена продукция в рекламных целях. Компания активно участвует в выставках, присутствует на Интершарм Москва. Имеет эксклюзивные права на распространение продукции в СНГ, выстраивает систему дистрибуции, повышая уровень представленности на Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Lightcream отзывы о компании

Алина:
Офис находится в живописном месте около м. Крымская легкого кольца МКЖД, недалеко от исторического центра Москвы. Рядом с офисом красивый зеленый парк для семейного отдыха и пруд. Расположен в шаговой доступности от ТТК (третьего транспортного кольца), территория закрытого типа, полностью ограничивающая посещение посторонних людей: охрана, парковка, вход по магнитным пропускам. Офис площадью 70 кв. м. находится на мансардном этаже, с видом на большую площадку перед входом. Для сотрудников и клиентов компании всегда чай, кофе, наличие WI-FI, столовая, но за пределами территории особняка! Здание трех этажное, построено в 60-х годах, отдельный ансамбль особняков после ремонта. По соседству: интернет дизайн агентство, шоурум одежды, строительная организация, снабжение. Для сотрудников предусмотрена достойная своевременная заработная плата, соцпакет, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, дружный коллектив, оборудованные рабочие места и другие преимущества. В настоящее время в сбыте и ВЭД задействовано 5 сотрудников. Компания стремительно расширяется, в связи с чем требуются специалисты по IT, уборщицы, водители, промоутеры девушки (это самое важное направление) для тестирования продукции в салонах красоты и местах сбыта. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Lightcream отзывы сотрудников

Ольга:
В компании Lightcream работаю промоутером уже на протяжении семи месяцев, пока что все устраивает, начальство адекватное, относится к своим работникам уважительно, сам коллектив очень дружелюбный, так что комфортно себя чувствовала уже с первого дня работы. Работа не скажу что пыльная, но бывают дни конечно когда сильно устаю, но зато зарплата достойная. Подробнее>>