Россия, Москва, Красноармейская, д.11

2 года назад зарегистрировали ООО, обращались в «Контору №15» остались довольны сотрудничеством. Недавно возникла необходимость внести изменения в Устав, собрали документы, предоставили в налоговую все сами. Получили отказ… В итоге потеряли деньги за гос пошлину. Поняли, что теперь уже не уверены в своих силах, т.к. во внесении изменений оказалось много заморочек и бумажной волокиты, обратились в проверенную уже организацию Специалисты Конторы №15 сделали все с первого раза, максимально быстро и практически без нашего участия.) Молодцы!

27.11.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

После смены бухгалтера возникла необходимость в проверке ведения бухгалтерского учета, т.к. новый сотрудник при первоначальном аудите увидел определенные недочеты и не захотела брать на себя ответственность за ошибки предшественника (что вполне понятно). Сама от бухгалтерии я далека, поэтому выход был только один - обратиться в специализированную организацию. Контору № 15 посоветовали партнеры. Пришли за помощью к ним, и в итоге хочется сказать им Спасибо за проделанную работу. Сотрудники провели полную проверку нашей бухгалтерии за последний год, указали и помогли исправить ошибки, пришлось даже восстанавливать часть информации. Помогли наладить эффективную систему бух учета и подсказали на какие моменты стоит обращать

16.10.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

Заниматься бизнесом где ты и директор и юрист до определенного времени вполне приемлемо, так и было у меня (небольшое производство, по Московским меркам), но когда я получил крупный контракт решил привлечь к заключении сделки настоящего юриста, обратился в «Контору № 15» и остался очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли составить договор и разобраться во всех юридических нюансах, предупредили о возможных «подводных камнях», без их консультации точно мог бы «попасть на деньги». Провели сопровождение сделки, в итоге никаких проблем по контракту потом не возникло. Теперь, если появляется какой-то юридический вопрос - обращаюсь сразу к ним. По некоторым делам просто дают бесплатную

11.09.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

Работаю в сфере строительства, своя фирма, коллектив у нас небольшой, но дружный) Бухгалтером была замечательная девушка, но ушла в декрет и вот на ее место взяли другого дипломированного специалиста. На момент сдачи квартальной отчетности новый бухгалтер заболел. Срочно пришлось искать квалифицированных сотрудников, чтобы не было проблем с налоговой. Обратился в «Контору 15», и очень как оказалось, вовремя. Ребята не только помогли с отчетностью, но и обнаружили значительные ошибки в бухгалтерской текучке. От штатного бухгалтера решил отказаться, пока ведем бухгалтерию со специалистами Конторы 15, никаких проблем, все на высшем уровне!