Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 79, 196084, Москва

Скачал курс, текст домашних заданий забит копирайтами, читать невозможно. Все изуродовано, читать и смотреть не комфортно. На сайте есть ветка, где поощряют за положительные отзывы.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

просто БЕШАННЫЙ сайт !!!огрмное количество курсов и книг.лучший из репертуара анологичных ресурсов.особенно радует работа администраторов доставляющих тебе курс которого небыло на их ресурсе. за что им большой респект!

10.05.2022
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

ГОЛИМОЕ КИДАЛОВО! Платите за воздух. Ссылки все битые. Если вы недовольны вас банят. В пень такой сервис. Категорический не рекомендую. На ваши претензии вам просто не ответят. За хорошие отзывы они платят.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Купил чуть 25 ноября 2018 года доступ, и вот теперь не могу зайти на аккаунт, его просто на просто нет. Не рекомендую тратить деньги на это Г. Они даже ссылки не всегда обновляют для доступа к курсу, уже писал ни раз, а толку ноль.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Давно не встречал ничего подобного!Почему я не нашел этот ресурс раньше, хотя бы полгода назад!?Столько денег отдал разным проходимцам и инфоцыганам!!Просто все ж они, в один голос, на своих автовебинарах так "сладко" поют какие они раскакие и что все остальные это чуть ли не ошибки природы какие-то! А посмотреть/послушать предварительно никто тебе не даст...Вот и приходится в итоге изучать всякий шлак, который потом оказывается никому ненужным и бесполезным! Потом, то таргету, тебе приходит новая реклами, от очередных "гуру" и снова все по кругу))А на sharewооd.biz все это можно скачать за копейки, по сравнению с тем сколько ломят за свои "труды"

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Отличный сайт и сервис для тех кому интересно учиться а оплачивать дорогие тренинги нет возможности.Не стыдно советовать знакомым.Давно пора было кому то сделать такой доступный сервис в нашем нереально дорогом сегменте самообразования.Учредит ели молодцы! Присоединяйтесь ,если нет лишних денег на обучение!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Классный форум,прям находка для шпиона.Оперативно работают админы форума.Оформлял премиум-разбойник, быстро прошла оплатаи быстро сменили статус. Доступ к материалам открылсяХороший бонус- заработок на самом форуме.Быстрая обратная связь.Приятный дизайн и понятная навигация.Вобщем всем рекомендую,присоединяйт есь...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

купил премиум,а открыть сылку на скачивание материалов не могу,не активна кнопка которая открывает саму сылку,писал пару недель назад,реакции нет. пишут сылка востановлена,а толку нет . походу бот присылает письма,а нет там никого. жулье

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Конфуций.Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Конфуций.Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Конфуций.Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность. - Конфуций.Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Мне очень понравился сайт. Изначально шла за курсами Синергии и зависла на весь отпуск. Ни разу не жалею, т. к такое обилие материала я получала только в школьные годы.Очень много разных курсов и даже те, что продаются за совершенно негуманный ценник. Приятно, что есть такое местоЦена 2х чашек кофе, а радости и познания на всю жизнь!Если вы хотите прокачать свои навыки - вам сюда! Курсы по инфобизнесу, маркетингу, продажам, много видео-материалов по презентациям.Хочется пожелать только процветания создателям.

20.08.2021
Отзыв : Sharewood.biz

Почитал отзывы, в шоке - "пользуюсь ресурсом несколько лет", "неоднократно покапал премиум" и тд. Премиум покупается один раз, ресурсу чуть больше года. За отзывы там поощряют "монетками", админ пишет их сам себе, короче, как у многих. Подключен фейковый онлайн пользователей (на xenforo есть аддоны) - вот и видимость движения. "Посторонние" пользователи добавляют материалы с копирайтами и перелинковкой. Админ, не держи своих пользователей за лохов.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Пользуюсь сайтом SHAREWOOD.PRO чуть больше недели. Искала материалы для собственного саморазвития в сфере психологии и эзотерики, голова кругом шла от такого изобилия курсов в интернете, прямо не знала что и выбрать. К тому же имею сложную финансовую ситуацию, которая не позволяет мне взять кредит на какой-то из этих дорогостоящих курсов. И случайно попадаю на этот сайт.Сразу купила премиум доступ (он еще и по акции шел), мне открыли полный доступ к материалам за 15 лайков в сутки. Стоимость полного доступа для такого сайта была вообще копеечная - 390 рублей.Читала, что на этом сайте можно и подзаработать, я пока не очень

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Я много читаю, поэтому интересуюсь всеми более-менее хорошими форумами, хранилищами литературы. Шервуд мне посоветовали знакомые. С первого взгляда он мне показался каким-то средненьким, но потом оказалось что если хорошо поискать то можно найти очень много хорошего, чего не особо найдешь на других ресурсах. Еще и премиум аккаунт есть. Проверим что этот такое. griffonsemen мой ник. Если что пишите))

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Мне нужен был материал для преддипломной практики по теме опасных геологических процессов. Особо нового и интересного не очень много нашлось и по совету знакомого я пошла на этот форум. С регистрацией проблем не возникло (ник LarissON). К моему удивлению я нашла довольно много интересного по моей теме. Отличный ресурс!

Отзыв : Sharewood.biz

Итак, о информационной базе под названием "Шервуд" могу сказать следующее. Приятно пользоваться, материалы удобно искать да и оформление мне нравится. Но главное, конечно, не оформление, а наполнение. И тут все в порядке. Спамеры и мошенники на форум категорически не допускаются, что делает пользование контентом приятным. Материалов много по самой разной тематике, найти можно что угодно. Так что peкoмeндую. Мoй ник нa фopумe - yurihorn, могу ответить на вопросы, если таковые возникнут.

Отзыв : Sharewood.biz

Всем кто ещё не в курсе, рекомендую этот форум. Если вы ищете, но не можете найти нужный информационный материал, скажем обучающий курс, то непременно загляните сюда. Уверен, отыщется больше чем нужно, не будете знать какой выбрать:). Я в своё время от такого изобилия предложений просто обалдевал! Притом всё практически бесплатно, ну а если оплатите премиум, то вообще горя знать не будете: принесут всё, что нужно, на блюдечке:). На форуме происходит активное общение пользователей, который делятся впечатлениями и советами. Со мной можно связаться, если набрать мой ник-нейм Anatol F, всегда отвечу доброму человеку. Удачи и позитива!

Отзыв : Sharewood.biz

Отлично, за четыре месяца, что я здесь зарегистрирована нашла для себя здесь очень много нужной информации. На форуме бываю каждый день, все старожилы меня знают, как Harizma. На все новые темы и подписки сразу подписываюсь. Спасибо организаторам форума за отличную работу сервиса. Всем рекомендую, не пожалеете, что зарегистрировались!!!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Приобрёл я здесь вип-аккаунт. Сейчас прохожу базовый курс. Тут есть множество различных тем и разделов, в которых можно найти собеседника по душе.Xочу выразить огромную благодарность создателю данного ресурса cпасибо.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Искал качественный форум, чтобы разнообразить свой досуг и пообщаться с людьми, в итоге нашёл этот сайт. Производительность и оформление сайта меня полностью устраивает, сайт работает стабильно. Тут есть множество различных тем и разделов, в которых можно найти собеседника по душе. Лично я люблю раздел "Здоровье и спорт".Заходите на форум и наслаждайтесь, ну а если хотите обговорить тему спорта со мной, о ищите меня в тебе "Спорт" под ником pro100andrey1.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Здравствуйте, я хотел бы оставить свою рекомендацию относительно этой страницы, я хочу выразить важность того, кто управляет этим сервером, есть много полезной и интересной информации, которая может быть использована для различных повседневных аспектов повседневной жизни, они находятся в библиотеке многих курсов Видео, информация всех видов, здесь вы найдете много полезного, я давно пользуюсь этим ресурсом и советую вам его тоже использовать, вы не пожалеете.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

С недавних пор являюсь пользователем форума под названием sharewood.biz. Ник k21981. У сайта оригинальное оформление и задумка. Очень хороший и нужный сайт где можно найти бесплатную и платную информацию практически по любой сфере. Сливает приватные курсы, тренингов по бизнесу и саморазвитию, популярных книг. Всем советую.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Вау, не ожидал, что здесь будет так интересно и познавательно. Зарегался всего лишь для оформления одной нужной подписки, а в итоге остался здесь. Все здесь так полно и хорошо расписано и показано. Админы форума всегда помогут в случае необходимости. Пользователи не случайные люди-боты, а реально заинтересованные в общении люди. Спасибо администрации форума!!! Мой ник - Adonis!!!

26.03.2021
Отзыв : Sharewood.biz

Ну, это просто праздник какой-то! Пиршество для гурманов интеллектуальной пищи:). А если без шуток, на самом деле этот сайт предлагает обширный ресурс знаний в любой сфере. Человеку, который стремится развиться в какой-нибудь области или научиться чему-то новому - это точно на этот форум. Масса обучающих курсов и программ будут к его услугам за чисто символическую плату, а то и вообще бесплатно. Я просто рад, что не так давно наткнулся на Шервудбиз! Нашёл нужный материал, который не попадался мне больше нигде, и теперь его с удовольствием изучаю. Форум предлагает общение с интересными людьми, которые всегда поделятся информацией по нужному вам

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Сначала скептически отнёсся к этому форуму да и сайту в целом, а потом присмотрелся поподробнее и в итоге я уже второй месяц активный участник форума. Здесь и правда довольно интересно и даже познавательно. Большое количество всевозможной информации по различным направлениям, а главное можно найти достаточно нужные сведения. Спасибо администрации форума от пользователя Turin-Valery.

Отзыв : Sharewood.biz

Рад, что открыл для себя такой полезный ресурс. Здесь я могу находить любую интересующую информацию по любой теме какая только мне заблагорассудится за небольшие деньги. На форуме приятно общаться с единомышленниками и обмениваться с ними информацией, и хотя я здесь не так давно, уже обзавёлся достаточным количеством друзей. На сайте зарегистрировался под ником GoodMan. Буду рад новым знакомствам!

Отзыв : Sharewood.biz

Может конечно моя история покажется кому-то странной, но мне сайт помог избавиться от одной из пагубных привычек (алкоголизм). На одном из форумов прочитал. что тут имеется литература по борьбе с этим недугом. Ну конечно не поверил, но вариантов уже мало осталось, решил попробовать. Зарегистрировался под ником Gennus. Нашёл необходимую литературу. Итог - 4-ый месяц никакой зависимости. Ну короче как-то так - я сначала тоже не верил)).

Отзыв : Sharewood.biz

Я очень доволен работой форума. Тем, как работает администрация сайта над его заполняемостью и обновлением. Много разнообразных подписок и тем на форуме придут по душе любому человеку. Зарегистрирован уже более трёх месяцев и получил за это время массу полезных знаний и навыков, которые мне пригодятся. Спасибо форуму от вашего пользователя Gustav.

Отзыв : Sharewood.biz

Люблю почитать что-нибудь интересное и полезное, пообщаться с другими людьми, поэтому по совету друга, который уже есть на этом форуме, зарегистрировался тоже. Мой ник nikitos. Для тех, кому интересны книги, статьи на различные темы смогут здесь найти их огромное количество. С удовольствием захожу, когда есть свободная минутка

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Искал специализированную литературу по земляному кадастру для университетской работы, но нигде в свободном доступе не мог найти то, что мне было нужно. Знакомый посоветовал посмотреть на этом форуме. Зарегистрировался (ник do071083pka) без проблем, поискал, но не нашел с первого раза. Опытные форумчане подсказали где порыться и все-таки я нашел необходимую информацию. Вот какими полезными могут быть форумы.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Совсем недавно здесь зарегистрировался и уже успел оценить полезность форума. Очень многие тема здесь раскрыты очень широко. Можно с другими участниками пообщаться и обсудить. По цене недорого, зато подписка оформляется быстро и все письма приходят без задержек. Приглашаю всех участников к общению, мой ник на форуме nikolaivostrin. Обращайтесь, чем смогу помогу!!!

09.03.2021
Отзыв : Sharewood.biz

Здравствуйте. Я покупала доступ на сайт, там было написано, что купив его я получу доступ к авторским курсам https://sharewood.bizСегодня зашла туда и мой аккаунт заблокировали. Прошу разобраться с этими мошенниками, т. к. они нарушают права и используют вашу кассу для обмана и вымогания денег. А затем блокируют аккаунт. Прошу вас помочь в разблокировки аккаунта либо вернуть деньги.На них открыты уголовные делаhttps://www. mos-gorsud.ru/mgs/defend/statementForm/76ca90 d6-3832-41db-b688-d7acc37cfb1c https://www. mos-gorsud.ru/mgs/defend/statementForm/83fa67 fc-8f68-424c-b21d-ca61b9f5a11b Free kassa они же fkwallet обманывают людей! Обещали вернуть деньги в течении 72 часов - НЕ вернулиЗатем я заплатила за их арбитраж - тоже кинули.Теперь просто игнорируют.