Россия, Москва, улица Арбат д.6/2

Купленный мною дом нуждался в капитальном ремонте. Своими силами сделать это было нереально, да я не умею. По совету своего друга обратился в компанию проект групп. Всё было сделано в соответствии с моими требованиями . Скажу даже больше, они посоветовали мне изменить мой интерьер. Дизайнер приложил свою профессиональную руку. Дом изменился, теперь в нём приятно жить и приглашать друзей. Стало уютно и тепло и красиво. Я очень доволен . Благодарю.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Обратились в Проект групп после карантина, потому что оформляли ипотеку и все сроки с оформлением сдвинулись еще на пол года. Но было время познакомится с подрядчиками, компаниями которые выполняют ремонт с нуля. На проект групп я подписан в инстаграмм, поэтому следил за их работами, но на фото и видео это одно, а когда ты купил квартиру и необходимо сделать ремонт начинаешь смотреть на все это по другому. Нам важно было качество, если бы что-то пошло не так с сроками сума бы не сошли. Договор заключили № 28214345. Адекватный прораб (Волженский Стас), понимал наши пожелания и всегда был на связи.

Россия, Москва, Балакиревский пер., 1А, Москва (эт. 1, оф. 11)

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Пришлось сотрудничество с частным мастером прервать, после некоторых недопониманий. Может мы слишком требовательны и не могли найти общий язык с работниками, останется загадкой. Обратившись в Проект групп сразу решили все вопросы и подкрепили их договором. Больше ни какой лишней «болтовни», только работа в соответствии с проектом. Спасибо.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Одна подвела, другая выручила! Обратились в организацию, которую нашли по отзывам в интернете. Подписали договор, составили проект ванной комнаты, пришли рабочие ободрали стены и ремонт остановился. Прошло две недели, но ремонт так и не начался. Позвонил в данную организацию, они пояснили, что сейчас у них другой объект. И мы так поняли более значим для них. Поэтому расторгнул с ними договор. Друзья посоветовали обратиться в организацию Проект групп, так как недавно закончили с ними сотрудничество. Позвонив им, договорились о встрече, и показав им наш проект ванной комнаты они не много подкорректировав и пообщавшись с нами (мне понравились их коррективы) они

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Всегда хотела квартиру в стиле Лофт (LOFT). В этом мне помогла компания Проект Групп. Мне создали по моим рассказам VR проект, где я походила по своей однокомнатной квартире и просто на какой о момент не хотел оттуда уходить))все на столько понравилось, что ждать пока мне выполнят работы было просто не реально! Спасибо большое за понимание и воплощение моей мечты!!!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Нам понравилось сотрудничать с Проект групп. Остались довольны ремонтом и общением с рабочими(грамотные и ответственные). Ремонт выполнен в срок и строго по договору. Конечно не все гладко происходит(и арбуз не всегда сладкий попадается) но это ремонт!!! Извините конечно, я согласен сколько людей, столько мнений, но все мы не без греха.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Спасибо работникам Проект групп за их умение и профессионализм. Из 3D проекта созданных дизайнерами, до готовой квартиры созданной рабочими с золотыми руками. Спасибо, рекомендуем!!!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

За капитальный ремонт нашей двушки СПАСИБО!!! Виртуальное проектирование-это современный подход в ремонте. Проект групп выполнили большую работу, в квартире стало светлее и уютнее. Рекомендую всем!!!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Благодарны Проект групп за качественную консультацию, на все интересующие вопросы ответила нам менеджер Ирина Кудинова и пригласила нас в офис для заключения договора. Ну и конечно посте 4 месяцев ожидания хотим сказать спасибо за отличный ремонт!!!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Купили двух комнатную квартиру в новостройке. Требовался ремонт и мы по рекомендации друга обратились в Проект групп. Спасибо за уют и красоту, которую вы после себя оставили!!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

В прошлом году приобрели квартиру и обратились в Проект групп для капитального ремонта. В квартире большой, длинный коридор, который мы хотели объединить с одной из комнат, но всё-таки решили оставить. Там нам положили ламинат, установили точечную подсветку по периметру всего коридора, пожарную сигнализацию. В спальню купили большую кровать и комод, старались мебель приобретать по минимуму. В спальню установили кондиционер, ванная комната совсем небольшая, но и там постарались сделать небольшие ниши для всего, использовали два вида плитки. Гостинную застелили на пол ламинат, купили большой диван, небольшой шкаф, свет в комнатах тоже сделали точечный, так как у нас большие окна и

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Проект групп открыли нам глаза на качество выполнения ремонта. Порекомендовали друзья, потому что они «нарвались» на частных мастеров выполняющих свою работу когда им захочется, без договора и гарантий. И после этих «мастеров» обратились в Проект групп. В общем пришлось многое переделывать и соответсвенно доделывать квартиру. Спасибо за ровные стены, тёплый пол и натяжной потолок. В квартире чистота и покой!

17.12.2021
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

"Хочу поделиться своим знакомством и в дальнейшем сотрудничеством, с компанией проект групп. Квартира двухкомнатная, нам досталась от родителей и мы все же решили сделать в ней ремонт. Было несколько компаний из которых мы выбирали, даже к "частнику" обращались, но с ним просто прошла небольшая консультация. Хотели просто сравнить работу с компанией в дальнейшем. Проект групп позвонили последней в нашем списке и пообщавшись менеджером, узнав все условия, мы договорились сними позже созвониться. На раздумья у нас ушли все выходные. Взвесили все "за и против" и решили сами съездить к проект групп в офис, шоу-рум где нам наглядно показали примеры их

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Все, что написано в комментариях к моему отзыву сотрудниками Компании "Проект Групп" лишь подтверждает информацию и факты, которые изложены в отзыве. И то, что Компания в итоге вернула мне МОИ ДЕНЬГИ (причем не в полном объеме) ничуть не лишает меня права разместить информацию о том, что происходило и результат, который сейчас имеет место быть. В нашем быстро меняющемся мире будут успешны только те Компании, которые честны по отношению к своим Клиентам, качественно выполняют работы, соблюдают договоренности и уважают КЛИЕНТА, а не пытаются сорвать куш и потом "тихо этому радуются"... Все остальные ОБРЕЧЕНЫ! Более я не готова вести переписку и

19.11.2021
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Отзыв о компании «Проект Групп»group-project.ru г. Москва, ул.Балакиревский пер., д.1Всем, добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Компанией, выполняющей ремонтные работы ООО «Проект Групп» PROJECT GROUP, если вдруг случится Вам с ними сотрудничать.Итак, перед заключением Договора сотрудники данной Компании обещали мне полное соблюдение законодательства, скидки, бригаду мастеров-славян, максимально гибкий подход к Клиенту, в плане встреч на объекте, так как для меня было принципиально важно, чтобы все встречи проходили по выходным дням, в силу занятости в течение рабочей недели.Предварительно на все работы, которые предполагалось провести в рамках Договора была составлена предварительная смета и оговаривалась персональная скидка. Смета была заверена

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Нужно было выполнить отделочные работы в квартире. Обращались в Проект Групп. По ценам все было обговорено заранее, и по ходу работ никаких накруток по цене и ухищрений со стороны компании не было. В сроки уложились.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Начну благодарить компанию Проект групп за грамотную консультацию и первое впечатление, которое произошло придя в шоурум. Работа и наш проект выполнен точно в срок. Все грамотно и аккуратно. Своих соседей тоже познакомили с Проект групп. Спасибо за капитальный ремонт!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Заказывали в данной компании работы по капитальному ремонту. Цена за метр устроила. Вызвали сметчика, заключили договор на работы. Бригада рабочих начала работу через неделю. Все работы выполнили в оговоренные сроки.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Капитальный ремонт 2-комнатной квартиры выполнили в срок. Дизайн-проект в подарок. Гарантия на 3 года. Стоимость фиксированная, как в договоре. Работники добросовестные, опытные. Все замечания устранили на месте.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Нанимала в данной компании работников для ремонта в своей новостройке. Предоплату не делала, оплатила по факту, после ремонта под ключ.По ходу работы исправляли, то что мне не нравилось. Сделали качественно и по срокам. Дали гарантию на 3 года.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Достойная компания, единственная из известных мне ныне, которая деньги взяла уже после ремонта. Вот здесь действительно респект. Сделали ремонт в коттедже. Аккуратно, быстро, все мастера славяне и с опытом. Посоветую.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Заключили договор на проведение капитального ремонта в квартире. Принять решение о сотрудничестве с компанией Проект Групп было правильным шагом. Все работы были проведены качественно и в установленные сроки. Признательны за профессионализм.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Хорошая фирма, в августе у меня в квартире ремонт делали, в оговоренные сроки вписались и сделано все добросовестно. Немного в бюджет не вписались, но все обосновано, были свои нюансы. В целом довольна, все отлично, можно обращаться смело!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Заказывал у них пару месяцев назад капитальный ремонт под ключ, так до и после их работы, просто огромная разница, сделали все так, как и запланировалось дизайнером, очень круто, аккуратно и качественно.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Увидели работы Проект групп в социальных сетях и решили проконсультироваться позвонив в офис. Грамотное общение, понравились условия которые нам предложили и маленьким подаркам тоже были рады. Спасибо Проект групп за профессиональных сотрудников и качественный ремонт.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Обращались в Мосремгрупп в конце 2018 года, ставили задачу - сделать качественный ремонт полученной однокомнатной квартиры в новостройке (ЖК Ривер Парк, третья очередь). Проживаем мы в другом регионе, так что задача осложнялась: нам были важны не только качество и сроки выполнения, но и адекватность прораба (наш бригадир Артем), умение понимать наши пожелания по телефону, возможность всегда быть на связи, консультирование по вопросам покупки всех материалов в Москве. Застройщик сдал квартиру с неоштукатуренными стенами, пол был без стяжки, так что пришлось начинать с черновой отделки. В подарок нам достался дизайн-проект от компании. Полученный результат превзошел ожидания, квартира не первая, ремонты

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Очень довольны компанией Проект групп. Все выпонено качественно и в срок. Общение и консультация на высшем уровне, каждый знает свою работу!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Нам очень понравился Ваш коллектив и бригада рабочих. Мы были рады знакомству с Вам. Извините за наше скептическое отношение в плане ремонтных работ, но как только мы поняли, что всё выполняется и работники знают свою работу и делают её качественно, то успокоились. Спасибо Проект групп ремонт которого достоин каждый!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Хорошая компания, даже нет никаких претензий к работе, потому что сервис на высшем уровне. Заказывали услугу капитального ремонта всей квартиры, сделали всё качественно и теперь благодаря "Проект Групп" живем в квартире о какой действительно мечтали.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Оставили за собой чистоту и красоту. Дизайн проект который для нас подготовили, мы влюбились в него сразу и по другому больше не могли представить квартиру. Спасибо Проект групп молодцы!

20.02.2021
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Около полугода назад Я купила квартиру и решила сделать в ней оригинальный ремонт. Суть в том, что для полного осуществления, нужно было сделать полную перепланировку, что изначально весьма затратно и опасно. Я обратилась к, кажется, сотне фирм по ремонту со своей идеей. На это не соглашались ни одни мастера или же назвали какие-то космические суммы, от которых становилось плохо.Общение с Проект Групп складывалось кардинально по-другому: когда я уже не верила в результат, меня сначала пригласили в шоу-рум на дизайн-консультацию, затем бесплатно провели все замеры и составили смету, учтя все мои "хотелки". Что особенно порадовало - сразу же предложили много