Отзыв : GREEN DENT

Россия, Москва, ул. Бутлерова, д.17 (бизнес-центр NEO GEO), корпус C, офисы 78а, 81

Увидели представленное оборудование на выставке и решили заказать для нового кабинета. С тех пор все необходимое так и покупаем у Грин Дент. Цены у них хорошие, доставка быстрая

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Я только открывала свой стоматологический кабинет и случайно вышла на Green Dent. Необходима была система отбеливания. Понравилась Beyond Polus. Очень помогли сотрудники компании, предоставили подробную информацию и с большим терпением отвечали на все мои вопросы. Профессионалы и мастера. Продолжаю сотрудничать из-за их честности и порядочности.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Это мой первый отзыв о GREEN DENT за 2 года сотрудничества. Хочу отметить профессионализм, проявленный в решении моего вопроса. Оборудование вышло из строя по вине неправильных действий сотрудника, но мастер приехал довольно быстро, поломку устранили и восстановили работу в клинике практически без ущерба для пациентов. Долгий ремонт нанес бы непоправимый удар репутации, а благодаря слаженным действиям команды Грин Дент этого не произошло.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Передо мной стояла задача открыть кабинет, но по максимуму сэкономить, чтобы вложиться в бюджет. Менеджер Грин Дент - Константин помог подобрать нужные товары на озвученную мной сумму. Благодаря акционным предложениям смогла купить оборудование с хорошими скидками, плюс получила приятные подарки гриндент, что тоже стало значительным плюсом. Спасибо за помощь и отличное обслуживание.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Вот и мы доросли до уровня ВИП-клиники, хотя начинали, как небольшая стоматология. Для расширения направлений деятельности решили открыть специализированный кабинет по отбеливанию зубов. Естественно, для этого нужно качественное оборудование. Нашли в сети несколько поставщиков, но только в Greendent был самый широкий спектр оборудования по данному направлению. Стоит отметить, что с клиентами работать они умеют профессионально – сразу сумели расположить к себе.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Покупала в Грин дент стоматологическую установку с доставкой до Иркутска. Ждала долго, но оказалось, что мой груз был уже на складе ТК, но там то ли ремонт, то ли новые стеллажи устанавливают, короче пришлось ругаться с ними, хотя сначала я подумала, что это Грин дент тормозит. Но им отдельное спасибо, помогли разобраться с транспортной. По оборудованию скажу, что оно отличное. Так, что сотрудничеством осталась довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Заказ через интернет делала впервые. Решилась на это из-за низкой цены на аппарат для проведения локальной анестезии. Думала, что очередной развод на деньги, но была приятно удивлена обратным. Доставку оборудования оформили за час, а уже через день товар был в клинике. И это при том, что нахожусь я в небольшой сельской местности. За полгода работы с этим американским аппаратом нареканий не было никаких. Отдельное спасибо Григорию за помощь и терпение на этапе оформления заказа.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

В связи с расширением функциональных возможностей клиники, решили приобрести аппарат для определения окклюзии. Остановили выбор на Amann Girrbach AG. Сравнив цены на оборудование в разных компаниях, обратились в Green Dent. На складе товара не оказалось, но девушка-сотрудник заверила, что в течение трех дней мой аппарат будет доставлен к ним на склад и со мной свяжутся. Так и произошло. Мне перезвонили, я оформил заказ, отправил предоплату, а уже через два дня получил свой аппарат у порога клиники. Служба курьерской доставки оказалась на высоте. Молодцы.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
GREEN DENT, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нареканий нет. Коллектив работает вместе уже много лет.

Москва, Коштоянца, 20 к3

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Я – детский стоматолог. Открывала кабинет и хотела оформить его так, чтобы детки не боялись. На сайте компании Грин Дент купила милейшую установку со Спанч Бобом. Дети, когда ко мне приходят, с любопытством рассматривают оборудование, а многие настолько увлекаются, что не обращают внимания на то, что у них во рту что-то происходит.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GREEN DENT

Если бы не компания Гриндент, вряд ли бы я смогла открыть свой стоматологический кабинет. Надоело работать на дядю. Но и купить оборудование самой было сложно. Обращалась ко многим поставщикам оборудования, и только компания Гриндент предоставила мне отсрочку, благодаря чему я и сумела осуществить задуманное. Спасибо!

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Green Dent

Работой доволен, уходить никуда не собираюсь, со мной работает прекрасный коллектив, умеющий помочь или подсказать в любом вопросе. Гор золотых не обещали, нет зарплата, конечно, отличная, но что меня ждет за эту зарплату я понял еще с первого дня. Хотите узнать как у нас работается придите на собеседование и узнайте. Руководство одекватное, отдельное спасибо.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Green Dent

Карьерный рост

Отзыв пользователя Степан о компании Green Dent

Отличная компания. Отзывчивое руководство. Достойная вознаграждение труда. Интересная работа. Всегда виден результат

Отзыв пользователя Сергей о компании Green Dent

Дружный коллектив с неординарными сотрудниками. Работают профессионалы. Есть возможности для профессионального развития.

Отзыв пользователя Гаяне о компании Green Dent

Работаю в компании уже 5 лет. Мне все нравится!

Отзыв пользователя Мурат о компании Green Dent

Огромные.

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Абанин о компании Green Dent

Довольно долго работаю водителем в компании ГринДент. Доставляю оборудование заказчикам. Работа иногда нервная, иногда спокойная. Все зависит от количества заказов. Платят хорошо. Работа официальная. Полный соцпакет. В наше время трудно найти такую работу, тем более в Москве. Считаю, что мне повезло.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Д. о компании Green Dent

Рабочее место оснащено всем необходимым, график нормированный, больничные и отпуск оплачиваются согласно ТК РФ. Ежегодно проводятся тренинги по повышению квалификации. Коллектив молодой и дружный.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Green Dent

Для меня GreenDent стал третьим местом работы. Когда есть с чем сравнить впечатления, забота о сотрудниках становится особенно ценной. На руководство нет ни малейших нареканий, главное выполнять свои обязанности и ответственно подходить к решению поставленных задач, получая за это достойную оплату труда.