Россия, Москва, г.Москва, Внуковское шоссе, д. Изварино, напротив храма.

Хочу поблагодарить компанию Главмосжби за оперативную доставку арендованной бытовки. Буквально через пару дней после заказа бытовка была установлена на дачном участке. Да и внутри все аккуратненько чистенько. Отдельное спасибо, Сергею, за быструю установку.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Презентабельные бытовки, в которых и самому не стыдно жить, не то что строителей размещать. В нашем случае брали как для раз для строительной бригады, с их стороны ни одной претензии не было, они там только спят по сути, после тяжелого рабочего дня, их устраивает на все 100%.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Перед этим летом взяли у них недорогую, но при этом новую, деревянную бытовку для дачи. Хотели сначала металлическую, но там цены стартуют от 100 тыс, так что решили ограничится деревянной. Пока что не жалеем, бытовка просто супер.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Нужен был контейнер под складское помещение, а лучше даже два. В интернете нашли сайт ГлавМосЖби, по каталогу выбрали наиболее приемлемые варианты по цене. Контейнер нужен был надолго, так что вариант с арендой не рассматривали, выкупили два контейнера с концами. Для склада доплачивать ни за что не пришлось, отделка из ДВП, деревянные окна и т.д. вполне устраивали. Доставили оперативно. Спасибо.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В 70 км от города купили участок под дачу, только в этом году начинаем строительство. Делает всё строительная бригада, которую нужно было где-то разместить, так как ездить каждый день это не вариант, плюс там оставлять без присмотра все материалы и инструменты. В итоге взяли двойную бытовку, в одну разместили людей, во вторую под склад. После стройки оставим себе, хорошее помещение получилось.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хорошие бытовки, нам понравились, они сделаны из металлического каркаса, внутри вся необходимая электрика уже есть, утеплитель, окна и двери. В общем, полный порядок. И всё включено уже в минимальной цене, доплаты только за ПВХ окна, отделку другую и т.д, которые понятное дело не всем нужны.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Ждали бытовку после заказа всего лишь два дня, но мы заказывали базовую версию, без каких-либо специфических перегородок, дополнений платных и прочего. Я так понимаю, она на складе уже стояла готовая, вопрос был только в свободном окне для доставки и монтажников. Цена за такую бытовку вполне приемлемая, у конкурентов дороже, если мы говорим о Москве.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Отличная компания, сами делают бытовки, сами привозят, выгружают и устанавливают. Как для дачи, очень экономный вариант домика, мы пока что проживать тут будем, в ближайшие 2-3 дачных сезона так точно, пока основной дом строится - фундамент уже залит, стены по чуть-чуть начинают вырисовываться. Цена отличные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Спасибо ГлавМосЖБИ, всю работу по изготовлению трех бытовок выполнили в срок, при этом бытовки на вид очень крепкие и к качеству нет вообще никаких вопросов. Одну из них за доплату утеплили на 10мм, на случай, если нужно будет остаться зимой строителям. Всё было сделано в лучшем виде.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Выражаю личную благодарность от себя и от бригады строителей компании ГлавМосЖБИ. В ваших бытовках всё сделано на очень достойном уровне, находится там одно удовольствие, в любое время года. Даже в дождливый день за счет утеплителя внутри тихо и спокойно. Покупали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-04, по цене вышло около 90 т.р., с учетом утеплителя 100мм.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Отличные уютные бытовки, брали в качестве дачного домика, дополнительно купив еще и утеплитель для бытовки 100 мм, чтобы в летнее время не было парилки, а зимой не отсырело и не прогнило ДВП. Компания потрясающая, ничего лишнего нам не накручивали и не уговаривали сделать.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Покупали бытовку в качестве садового домика, так что выбрали планировку как в БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, там два окна, две комнаты и тамбур. Чтобы было удобно разместить ребенка отдельно от нас. Как временный вариант для дачи, просто идеально. Цена очень доступная.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

За такое качество бытовок цена действительно низкая. Покупали для дачи, своего рода хоз помещение с размерами 5,85х2,40х2,40, но когда всё привезли и мы осмотрели, поняли, что тут и жить не стыдно. Если бы знали, что бытовка будет такой качественной, то заказали бы отделку вагонкой и утеплитель дополнительный. Ну посмотрим, может еще закажем в следующем году еще одну, место позволяет.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Покупали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-00, очень добротная бытовка, внутри много места, так как мы брали без перегородок и без тамбура, так что выглядит действительно впечатляюще. Пока что будут жить строители, а после них оставим для садовых вещей, хотя можно и обратно продать, должны по идеи по хорошей цене выкупить обратно, по крайней мере так обещали.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

По наследству достался участок за городом, идеальный вариант для дачи, но дома как такового нет, крыша провалилась. Денег всё переделывать или строить с нуля нет, долго думали продавать или нет… в итоге взяли сразу две бытовки, БК-02 и БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, в итоге мы теперь имеем две небольшие комнаты для сна и одну большую. А продать всегда успеем, пока что поживем летом так.

Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Спасибо менеджерам в офисе, помогли подобрать нужную под мои задачи бытовку. При это не навязывали лишнего, для меня главное было, чтобы цена была минимальной, так что всё взял в базовой версии, без излишеств. И несмотря на минимальную цену, бытовка всё равно выглядит очень хорошо, брал новую, а не б/у.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Я не один день искал нормальную компанию, которая привезет мне бытовку, на первом месте была цена. Среди найденных вариантов, дальше уже смотрел по отзывам, у ГлавМосЖБИ их действительно много и мне понятно откуда они. Я и сам вот решил написать, есть за что поблагодарить компанию. Бытовка получилась по адекватной цене, всё необходимое есть в базовой версии, ничего дополнительно не брал, но мне бытовка нужна не для постоянного проживания.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Заказывал в ГЛАВМОСЖБИ бытовку под хозяйственные нужды, не можем нарадоваться до сих пор. Потратили меньше 100 тыс, включая доставку и монтаж. Смело могу рекомендовать именно эту компанию, что я собственно уже не раз делал, многие знакомые и соседи заметили ее, интересовались, смотрели, брали контакты компании.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовки симпатичные, но что самое главное - качественные. Менеджеры всегда расскажут и покажут, если нужно, каждую деталь в бытовке. После оформления заказа доставили на наш участок на следующий день, несмотря на выходной и удаленность от МКАД.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовка просто превосходно утеплена, мы брали специально зимнюю версия, которая на сайте называется «ЗИМНЯЯ УТЕПЛЕННАЯ БЫТОВКА БК-04-ЗИМА». В декабре еще нет сильных заморозков, но уже сейчас понятно, что в бытовке не замерзнешь, тем более что проводка здесь хорошая и готова выдержать 2квт-ный обогреватель. Внутри еще и вагонкой обшили, максимально уютно. Советую всем строителям!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Выбирали с женой для дачи, остановили выбор на блок-контейнере бк-05, которая в народе именуется распашонкой. В одной комнате сделали мини кухню, во второй ночуем. Хороший вариант, пока дача строится, а отдохнуть хочется прямо сейчас. В будущем переоборудуем и оставим как гостевой домик на две комнаты.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовки делаются не на один год, очень качественно, металл оцинкованный, профнастил тоже, либо можно выбрать крашенный вариант. Подтверждением надежности бытовок является тот факт, что ГЛАВМОСЖБИ готовы выкупить свои бытовки со временем, когда они перестанут быть нужны. Я как раз планирую им в следующем году вернуть бытовку, которую покупал. С покупкой проблем не было, всё устроило, поэтому думаю продажа тоже пройдет гладко.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Долго присматривались к бытовкам, анализировали варианты, в закладках было 3 сайта различных компаний. В итоге выбор был сделан в пользу ГЛАВМОСЖБИ, так как отзывы о них в основном положительные удавалась найти. Мы тоже остались довольны, подобрали нам приемлемый вариант по цене, выбрали бытовку БК-03 с тамбуром. Комфортно здесь будет находится даже в зимнее время.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Заказывал готовый блок-контейнер БК-00 с доставкой в пос. ЛМС. Доставка вышла достаточно бюджетной, что несомненно радует. По бытовке только приятные впечатления, заказывали новую, поэтому выглядит она как с иголочки. Посмотрим что с ней будет после зимы, конечно же, но метал обещали что будет оцинкован. Надеюсь, что так и есть.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хорошие цены, мы взяли себе БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-00 за 64 000 рублей, плюс дверь 3000 рублей. Проводка уже включена, даже стоит розетка и выключатель. По размерам тоже более чем достаточно, а именно 5,85х2,40х2,40.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Больше года назад заказывали у Главмосжби деревянную бытовку-распашонку БД-05, доплачивали только за то чтобы внутри была отделка из вагонки, в остальном стандартная комплектация, с минеральной ватой, дверью и прочей ерундой. Используем под хозблок. Цена кстати приятно удивила, если бы выбрали отделку ДВП, то было бы дешевле.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Планировал сам всё купить и построить бытовку самостоятельно, всё рассчитал, стоимость материалов и понял, что экономия не такая уж и большая, как я думал изначально, а вот какой был бы результат - это тот еще вопрос. В итоге жена сказала, чтобы я ничего не выдумывал и сама нашла несколько вариантов, где купить уже всё готовенькое. Выбрали самый простой вариант от ГЛАВМОСЖБИ, а именно БК-00, внутри я уже сам планировку сделаю. БК-00 выглядит действительно качественно, я вряд ли бы смог так сделать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

С ребятами из ГЛАВМОСЖБИ знаком и сотрудничаю уже несколько лет, они всё делают хорошо и в срок. Никогда не приходилось ждать лишний день, всё как оговаривали, так и привозят. К бытовкам тоже никаких вопросов, заказывали как новые, так и варианты б/у. В бытовках всегда комфортно, приезжают чистые и в полной комплектации, с проводкой и т.д.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хочу порекомендовать прекрасный, а главное недорогой вариант бытовки, которую можно отлично использовать под хозсклад. Заказывал на сайте компании Главмосжби, бытовка не новая, б у, изготовлена и внутри, и снаружи из вагонки. По цене, всего 25 тысяч рублей. У меня в ней прекрасно разместились все хозяйственные принадлежности.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Уже несколько лет собирались установить родителям на дачу не дорогую, но комфортабельную бытовку. Нам в выборе очень повезло наткнуться на компанию Главмосжби. Здесь на сайте большой и хороший выборок бытовок на любой вкус. Одна из них нам и приглянулась, металлическая бытовка БК 04. Понравилось, что в ней полностью отсутствуют внутренние перегородки. И обшита внутри презентабельной вагонкой.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Приобрели в начале лета в этой компании бытовку из полозьев бруса. Весь каркас деревянный, она сама по себе длинная и с окном. Большой плюс, что утеплена минеральным волокном, и проведена электрика. Установили на даче за городом, используем под хозсклад. По цене нам такая прелесть обошлась в 39 тысяч рублей.