Россия, Москва, Москва Скотопрогонная 35, стр. Б

Качественное ПО и доставляют всегда оперативно. По вопросам всегда можно обратиться к специалистам компании. Берём оптом для организации. Пока проблем не было. И программы лецинзионные со всеми документами и ключи успешно активируются.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sws-ch.com

Сам пользуюсь лет 6 софтом из интернет-магазина из sws-ch.com и на продажу иногда беру небольшими партиями. Сейчас в топе Windows 10 Pro и Home 32/64 rus OEM. Вопросов по качеству ПО и наличию лицензий не было, проблем с активацией ключей тоже. Оплачиваю переводом на карту без комиссии, имею скидку как постоянный клиент. Обращался несколько раз в техподдержку, консультируют терпеливо и вежливо. Для меня sws-ch удобный партнер по бизнесу, кто интересуется ПО Microsoft, рекомендую эту фирму.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sws-ch.com

Windows Server 2016 Standard, 16 core нас по многим параметрам перестал устраивать, поэтому было принято решение проаппгрейдить его до уровня datacenter. Заодно можно было переехать с версии 2016 на 2019. Связались с менеджерами компании, выяснили, что эту операцию они проводят, просчитали во сколько выльется апгрейд и докупка лицензий. Цена вполне устроила. Установленную систему без проблем активировали и зарегистрировали.