Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20

Прошла курс 7 базовый , после него не оставалась сомнений идти дальше . Сейчас на 8 среднем , впереди уже логика летом. Что могу сказать, мне сложно, но безумно интересно и продуктивно. На терминале уже торгую , Арина предостаточно знаний на базовом для этого даёт. Вы получите массу знаний , которые поверьте вам ни кто не даст, в комплекс с этим чат сососо, в котором постоянное обсуждение , живое, так же и с Ариной, можно получить и грамотный совет и поддержку . Я советую всем! Это нереально круто!!!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

после прохождения обучения многое стало понятно, я продвинулась, научилась, всё понимаю. После MACD всё кажется реальным) Кто захочет тот всё поймет, я рада, что прошла Базовый курс в этой школе)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Понравилось то как рассказывает Арина с самого первого прямого эфира. Обычно все рассказывают как просто заниматься трейдингом, конечно всё это в качестве заманивания, а тут если что, честно говорят "хрень". Проштудировал все посты, перед тем как записаться на курс, сейчас ни о чём не жалею, чувствую что это моё

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

если вы думаете что будет просто, нет! Работать нужно дофига и больше, но оно того стоит. Такой курс я нигде в интернете еще не встречала. Дальше пойду изучу Логику. Если вы еще раздумываете, не надо. Это кайф - учиться у Арины.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Хочу оставить отзыв о курсе в Весперфин. В базовый курс включено огромное количество информации и практики. Если делать все шаг за шагом и по очереди осваивать знания то на рынок можно выйти нормальным готовым трейдером. Планирую продолжать обучение на среднем

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Отмечу просто титанический труд Арины Веспер. Разжевывает всю информацию максимально. Но этот учитель дает не только знания и умения, но и мотивацию. Очень жду сейчас принятия стратегии и выхожу на рынок. Непременно вернусь к этому учителю и пройду средний курс после базового

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Хочу сказать, что много как-то встало в голове на место уже в самом начале базового курса Весперфин. Трейдинг - это все-таки определенный склад ума и психология, оценка рисков. Раньше казалось, что это все магия какая-то теперь понимаю, что все это можно оцифровать и просчитать. Арина четко понимает, что и как нужно подать ученику. После MACD вообще все по плечу

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

подписалась сначала на инстаграм Весперфин. Помню был вопрос-ответ как раз с Ариной. Хоть имела какие-то уже знания - ничего не поняла. Сейчас, после базового курса, с удовольствием смотрю. Понимаю графики, термины и прочее - это огромный кайф на самом деле.

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

благодаря успехам на торгах окупила стоимость самих курсов и получила уже прибыль солидную. Сейчас собираюсь защищать стратегию. Уверена, что уже после этого могу окупить и стоимость Среднего курса, на который собираюсь в ближайшее время

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

У меня есть большой опыт покупки курсов у 100500 коучей по трейдингу - толку 0. А здесь за 12500 тысяч на Базовом курсе получаешь такой объём, что можешь самостоятельно торговать, причём без риска. Труд и терпение у всей команды Веспрерфин огромные, каждую ошибку замечают и отрабатывают с тобой. За домашние задания отдельное спасибо, очень результативно!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Такое ощущение, что не в группе учишься, а индивидуально) то что курсы нелёгкие это точно, но просто и быть не может, если нацелен на результат. У меня такой результат появился, хотя сама я не могла такого добиться. Но теперь мне хочется супер-результат, а значит буду работать усерднее, база то заложена)

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

очень адекватная цена за курсы в школе Весперфин. За эти деньги получаешь реальные знания и даже начинаешь торговать. Другие берут сильно дороже, а толку вообще от них никакого. Здесь и брокера вместе с тобой выберут, и терминал с тобой установят и настроят. И ты точно будешь разбираться в графиках, трендовых индикаторах и осциляторах и многом другом

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Я пришла на Базовый курс полным нулем в этой сфере, и за 2,5 месяца из меня сделали человека, который понимает в инвестициях и даже может зарабатывать на них. А в самом начале я всё спрашивала у Арины, смогу ли я читать графики. А теперь я их не только читаю, но и свою стратегию уже защитила.

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Минимум теории и максимум практики. Я не считаю себя ленивой поэтому работала как полагается, делала все задания. Работы много, информации очень много, но если что не понятно, то всё расскажут, объяснят. Ответов в чате почти что не ждала, быстро реагируют, правда ответы разных кураторов на один и тот же вопрос могут немного отличаться

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Курс Базовый очень практичный, цена за него более чем адекватная за 2,5 месяца учёбы. Информация в максимально сжатом виде, без всякой воды. Но в то же время всё подаётся в доходчивой форме. Так, что даже далекому от финансов человеку всё ясно

Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Год не решалась пойти на курс Базовый в Весперфин из-за недоверия к огромному количеству "инстагуру". Присматривалась, всё читала на страничке. Сейчас могу сказать, что это был лучший мой выбор! Это настоящая встряска мозгов, с пользой для домашнего бюджета. Зарабатывала уже на стадии прохождения обучения

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Получила на базовом курсе такое огромное количество знаний, что просто поразительно! Объяснение настолько доступное, что даже после трудного дня все воспринимается легко. Большой плюс, что команда очень сильно помогает, если что-то непонятно. Вы очень терпеливые, позитивные и большие профессионалы

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Офигенный курс, оч объемный! На базовом в Vesperfin четко показывают, чего надо бояться в инвестициях, а чего не надо. Доступ к чату остается и после окончания, можно все повторить в любое время.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Обучение в Весперфин для тех, кому интересная тема инвестиций, но как подступиться к ней - не знают. Здесь все разжуют, с чего начинать и как. Будет много практики и большое количество нужной инфы

20.12.2022 | положительный отзыв
получаю прибыль

После обучения в Vesperfin начал торговать ценными бумагами. Полученных знаний на курсе Базовый хватает ,чтобы зарабатывать 10 % и это новичку! Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
насыщенное обучение с практикой

Программа обучения насыщенная, с огромным количеством практики. Прошла в vesperfin 2 курса, бесплатный и Базовый, очень рекомендую школу Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
практика, обучение

В весперфин закончила 3 курса обучения, бесплатный, Базовый и продвинутый. Отлично разбираюсь в трейдинге, сама создаю стратегии и умею использовать инструменты. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Закончил бесплатный и Базовый курсы

программа обучения, цена Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Нравится

Торгую на фондовом рынке, начала сразу после обучения в весперфин. Прибыль хорошая, как для начинающего трейдера, ,у меня получается 12%. Нравится, что даже после завершения обучения Арина проводит дополнительные онлайн... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Дают очень много информации

Самый большой плюс Vesperfin, это сама программа обучения. Дают очень много информации, есть много практики, тренировалась на демо-счёте больше 2 месяцев обучения. Есть чат для оперативного решения вопросов, кураторы отвечают... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Прошла курс Базовый у Арины. Впечатления невероятные. Быстро понимаешь, что до этого теряла деньги по собственной глупости, и что стратегия была неверная, что, например, глупо было вкладываться во что-то одно и надеяться, что выстрелит) Подача просто космос, инфы много и вся полезна на практике, кураторы помогают, в чате в любое время можно задать вопрос.

05.10.2022 | положительный отзыв
Закончила Продвинутый курс

Недавно закончила Продвинутый курс с Весперфин, он дополняет базу знаний к Базовому курсу этой же школы. После обучения смогла видеть общую картину рынка. Дополнила свою стратегию фильтрами и новыми элементами.... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
vesperfin

Честно говоря, я просто в восторге от того, насколько грамотно построено обучение. После теории сразу практика, много домашек и интерактивов. Нисколечко не пожалела, что после пробного бесплатного куса пошла-таки на... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
После курса начала торговать!

Была учеником финансовой школы Весперфин, прошла пока 2 курса бесплатный и Базовый. Первый знакомит с трейдингом, второй учит торговле и нюансам торговли. На занятиях было много практики, торговали на демо-счетах.... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Все максимально доступно

Просто разжевали весь материал и вложили нам в головы))). Объем информации огромный. Но его так хорошо разложили по полочкам и структурировали, а также подкрепили практикой, что все получилось без вариантов.... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Получила все, на что рассчитывала

Я вообще уже в пенсионном возрасте. Шла на бесплатный курс осознанно, чтобы понять, как зарабатывать на рынке. Преподавание на эфирах отличное, поддержка супер. Я никогда не чувствовала себя неуместно. С... Подробнее>>