Россия, Москва, Калужское шоссе, 22-й километр, 10

Мое знакомство с Fooddesk произошло год назад совершенно случайно. Когда мы с женой открывали гостиницу, то абсолютно всем занимались сами - закупка мебели, создание интерьера, поиск персонала и прочее. На кухне тоже все хотелось контролировать. Все поставщики продуктов, которые мне предлагал шеф-повар меня не устраивали по тем или иным причинам. Никогда не думал, что с этим может возникнуть проблема. Это ситуация начинала напрягать и меня и жену. В один вечер она пришла и сказала, что видела рекламу компании Fooddesk. И уговорила меня попробовать поработать с ними. Как я согласился - не знаю. Но я рад этому решению. Почти год работы и они ни разу не подвели. Свежие и качественные продукты в сочетании с возможностью отсрочки платежа- лучшего я и желать не мог. До сих пор говорю жене спасибо за ее настойчивость.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Ничего плохого за время сотрудничества, а сотрудничаем мы уже больше года, я пока сказать не могу, цены ни разу не огорчили, менеджеры общаются адекватно и доброжелательно, курьеры тоже очень вежливы и доставляют в срок, если немного задерживаются, то звонят и объясняют ситуацию, могу смело рекомендовать

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Все продукты покупаем в этом магазине: берем морепродукты, соленья, овощи, грибы, фрукты. Мы довольны качеством продуктов, все приезжаем свежим и вкусным. Порой нам что-то нужно заказать дополнительно(в прошлом месяце так было с мидиями и грибами) и фирма идет навстречу, все привозят без опозданий. Могу только посоветовать.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Если сказать в целом, то сотрудничеством с FoodDesk я осталась довольна. Заказывала здесь уже второй раз различные продукты для своего небольшого магазина. Что касается качества, то оно достаточно хорошее, все поставили в полном объеме, предоставив необходимую документацию. Так что буду продолжать закупки, пока меня все устраивает.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Регулярно заказываю свежие овощи и фрукты для ресторана. Доставка бесплатная, всегда привозят продукцию в указанное время. Рассчитываюсь всегда после проверки товара. Продукты всегда привозят свежие, без повреждений. Соотношение цена/качество на Fooddesk меня вполне устраивает, но главное — ребята обязательные, просрочек не было ни разу.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Сегодня нам доставили грибы Шиитаке, как всегда товар оказался отличного качества. Мне нравится, что привозят заказ примерно в условленное время и не было такого, чтобы не привезли. Не знаю как кому, а для нас возможность безналичного расчета - решает многие вопросы и является плюсом. Искренне надеюсь, что компания и дальше будет держать свой уровень.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Приятно работать с честными партнерами. Поставляют последний год фрукты и орехи в мой магазин, ни одного порченного плода не привезли, орехи не отсыревшие. Доставку можно заказать на нужное время, всегда идут на встречу. Быстро обрабатывают заявку, оплачиваю любым удобным способом. Рекомендую к сотрудничеству.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания FoodDesk

Около года заказываю у них фрукты и овощи. Персонал понятливый, заказы можно делать поздно вечером и на завтра все будет в срок. Если что-то забыл, но успел до отправки, обязательно выполнят и укомплектуют. Качество товара устраивает, нареканий и разногласий нет, все требования учитываются. Надежных поставщиков трудно найти и не хочется терять.