Россия, Москва, Смольная, 23, корп. 2, офис 122

Давно с мужем планировали приобрести квартиру в Турции, чтобы отправляясь на отдых экономить на жилье. Да и чтобы понимать, что это наше собственное. Сотрудничеством с данной компанией остались довольны. Они делают все, от начальных этапов по показам жилья и до оформления все нужных бумаг. Плюс неплохой выбор по недвижимости, есть разные варианты по ценам. В ценовом диапазоне 60-80 тысяч долларов нам предложили около 20 вариантов. С выбором не подгоняли. Покупкой довольны полностью.

24.12.2023 | положительный отзыв
Обирают клиентов на пару с застройщиком

Ввели в заблуждение и фактически подтолкнули к покупке у недобросовестного застройщика, с которым находятся в сговоре

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Когда покупал квартиру в Турции, через Рест Проперти, просто планировал вложить деньги, а потом продать, через пару лет. В агентстве заверили меня, что сделают это легко и быстро, когда потребуется. Но так привык приезжать на море в любое время, когда захочется, что пока оставил ее себе.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Рестпропети отлично знает рынок, работают не первый год. Спасибо Марине и директору компании. Работают они по прежнему на совесть, много объектов, грамотный подбор. Через них покупаю уже третью квартиру.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Отдыхал в квартире друга, в Аланьи. Тоже загорелся покупкой недвижимости в этом городе. Все мои новые знакомые дружно отправили меня в компанию Рест проперти, сами там покупали. Работа сотрудников впечатлила! Они блестяще знают свое дело! Клиент для них, как друг, или даже член семьи.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Компания № 1 в Турции, по работе с иностранцами. Носить такое звание 3 года подряд, это успех. Поэтому, покупая квартиру, обратился в агентство рестпроперти. Качественный сервис и надежность- это моя характеристика этой компании

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Не очень давно купила квартиру, мне помогли оформить документы и ТАПУ. Этим занимался Мурат. Менеджеры Рестпроперти владею русским и английским, помогают с решением абсолютно любых вопросов. Есть бесплатный тур, сумма которого возмещается после оформления сделки купили продажи. Удобные варианты связи, я общалась с менеджером по телеграмм. Лучше ехать на просмотр лично, чтобы оценить все прелести района.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Мы с мужем давно задумались о приобретении недвижимости за рубежом. Рассматривали несколько стран, но Турция показалась наиболее привлекательной, наши страны дружат а значит популярность этого туристического направления не снизится никогда. Консультировались в нескольких агентствах недвижимости, но Restproperty расположило больше всего. Марина на первой телефонной консультации ответила на все вопросы, не было ощущения что нас хотят обмануть. К тому же у этой компании 18-летний опыт работы на турецком рынке, а это о многом говорит. Квартиру мы взяли в Алании, нам предложили на выбор несколько вариантов, при этом каждый подходил под ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

О restproperty отзывы клиентов мы читали несколько недель, и сомневались, стоит ли обращаться именно сюда. Однако, рискнули и сейчас не жалеем. Очень рады, что сразу же после того, как мы в первый раз связались с компанией, нам представили нашего агента, которая точно поняла, какую именно квартиру мы ищем. А найти такую квартиру в Аланье довольно сложно. Мы хотели жилье в центре на первой линии и в то же время в тени, без шума дороги. И агент Оразгуль нашла для нас именно ту квартиру, о которой мы мечтали. За один день мы изучили множество вариантов, были ошеломлены видом с террасы

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Профессионалы своего дела – агентство недвижимости restproperty. Отзывы я почти никогда не оставляю, но тут ничего не написать просто не могу. Узнав предпочтения и цели покупки, менеджер Дидара, что арендовала нам жилье, предложила множество вариантов. Очень профессионально и терпеливо выполняла свою работу. В итоге, мы купили квартиру в Стамбуле, хоть сначала думали о городе поменьше. Район отличный, все это возможно только благодаря restproperty. Легальность работы компании не вызывает никаких сомнений, всем рекомендую обращаться сразу в эту компанию. Всегда велик риск попасть на мошенников, если хотите себя обезопасить, не хотите и не ищите, а просто доверьтесь профессионалам из restproperty. Они

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Плюсов проживания в Турции для нас много. В нашем районе это не только море, но и горы. В самый холодный сезон +15. По погоде просто Крым, но сам-то Крым уж очень дорогой. Работали мы со специалистом Людмилой с Анталии, которая вела нас от начала сделки и до вручения ключей.

06.10.2021 | положительный отзыв
Подкованность сотрудников - супер

Компанию Рест проперти я нашла в интернете еще давно, наблюдала долго за их деятельностью. И решили с братом сделать подарок родителям на 30 лет совместной жизни. Они давно мечтали переехать... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Надежность, не навязывают ненужные объекты

Давно занимаюсь недвижимостью, 2 года назад стал прикидывать на сколько выгодно иметь недвижимость в Турции. Пришел к выводу, что стоит вкладываться, но главное нужно всегда иметь надежного партнера. Квартира нужна... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Клиент у них на первом месте

Делать чуть больше, чем от тебя ждут- секрет успешности. В компании рест проперти делают для клиента ВСЕ! Приходишь покупать квартиру, а получаешь внимание, заботу, понимание. И большой ассортимент послепродажных услуг... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Все быстро оформили

О RestProperty такие разные отзывы, что я думаю, кто-то еще созвучную фирму открыл. Потому что у нас вообще не было никаких проблем. В Анталии помогала нам менеджер Екатерина, а возил... Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

С "RestProperty" работал впервые. Знал, что эта компания уже более 15 лет на турецком рынке, и в итоге, я не пожалел, что обратился именно к ним. С самого начала я долго говорил с консультантом, изучал особенности рынка, оплаты и возможность поехать в Турцию для ознакомления с недвижимостью. И где-то через неделю мы все уладили и я подписал договор. Сейчас у меня своя квартира в Алании.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Вся молодость прошла в трудоёмкой работе, пора бы и честь знать и жене приятное сделать. За помощью в покупке квартиры обратился в restproperty, где менеджер грамотно оценил мои критерии и пожелания и предоставил отличные варианты. Определились по двухкомнатной в Стамбуле. Оформили сделку прозрачно и грамотно,хочется отметить отличную работу.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Благодаря агентству решились на покупку жилья в Алании. Чудесная квартира — район Оба, сэкономили, приобретая не новую, но уютную, недалеко от моря недвижимость, спасибо менеджеру Павлу за все нюансы при консультациях. А также в восторге от услуги гид-помощник, обставили квартиру бюджетно и оперативно.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Давно мечтали о своей жилплощади в Турции, чтоб можно было отдыхать там в любое время, когда захочется и не заморачиваться покупками путёвок, ведь на всё это уходит уйма денег и времени.Поэтому решили купить квартиру. Весь процесс покупки мы прошли вместе с командой Restproperty, которые в свою очередь предоставили массу вариантов для нас, в дальнейшем из которых мы и выбрали наше новое уютное гнёздышко.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Предложили мне работу, которая подразумевала переезд в Турцию. Естественно встал вопрос о проживании. По рекомендации близких, обратился в RestProperty. Менеджеры компании порадовали своим отношением к работе. Учитывая все мои капризы, подобрали мне несколько оптимальных вариантов в подходящих районах, устроили обзорные экскурсии по объектам. Доступно проконсультировали и заключили договор аренды. Спасибо вам за работу!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Мы пока только в ознакомительный тур слетали, но остались очень довольны организацией поездки - в аэропорту нас встретили (мы прилетели поздно вечером), сразу отвезли в гостиницу. На следующий день поехали смотреть недвижимость, которую собираемся приобрести (выбираем из нескольких объектов). Сопровождала нас Мария - у нее не только ключи от квартир, но и все документы, хорошо осведомлена о инфраструктуре районов, знает тонкости оформления договоров.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Очень рада, что наткнулась на этот сайт, так как с мужем уже давно планировали переезд в Турцию. Выбирали между Аланией и Анталией. Сотрудники RestProperty очень доброжелательные и ответственные. Подобрали для нас несколько безупречных вариантов. Одним словом, сотрудничать с ними одно удовольствие. Всем советуем.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Имел негативный опыт общения с другими риэлторскими компаниями, торгующими зарубежной недвижимостью в Турции, поэтому обращаясь в RestProperty уже понимал какие вопросы надо задавать и какие документы нужно требовать, что меня подкупило, это, то что не дожидаясь моих вопросов менеджер Татьяна, после того, как я выбрал интересующие меня объекты, сразу прислала мне на почту весь перечень необходимых бумаг (искан, разрешение на строительство и пр), сейчас сделка в стадии завершения и я уверен, что все будет законно и спокойно.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Долго с семьей не могли определиться где бы нам приобрести жилье в Анталии Кемере Сиде или Алании. Друзья посоветовали нам компанию RestProperty, так как сами с ней сотрудничали. Радости нет предела. Сотрудники фирмы быстро подобрали нам нужный вариант по очень приятной цене.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Первую помощь получил от менеджера, узнал детали сделки и стало куда проще принимать решение. Я остановился на варианте, что расположен в Кемере, комнат 4+1, и квартира просто шикарна. Компании RestProperty благодарен, все прошло гладко и без проблем. Цена разумная.

15.05.2017 | положительный отзыв
Компания RestProperty

Александр:
Хотелось бы выразить свою благодарность Людмиле Туфан. За ее профессионализм и качественно выполненную работу. Этот человек помог нам подобрать квартиру в Алании, решила все необходимые юридические вопросы. Благодаря Людмиле, мы с женой получили право собственности, на квартиру в Турции в самые сжатые сроки. Этот человек знает свое дело, с такими людьми приятно работать.

г. Москва, Смольная, 23, корп. 2, офис 122

02.06.2017 | положительный отзыв
Компания RestProperty

Гость:
Долго присматривали себе жилье, рассматривали как Анталию, так и Аланию. В итоге остановили выбор на Алании, там цены немножко ниже и агентство недвижимости предложило нам неплохую скидку. После нескольких недель поисков, огромное спасибо Юлечка Эвджи нашла нам отличный вариант от которого рукой подать для главного пляжа Клеопатры. ТАПУ оформили очень быстро, через пару месяцев планируем переезд.

г. Москва, Смольная, 23, корп. 2, офис 122

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : RestProperty

Рада, что обратилась в эту компанию. Сервис начался с приезда - встретили в аэропорту, отвезли в отель. На следующий день был запланирован обзорный тур: пока осматривались нам даже устроили мини-экскурсию по городу. Клиенты мы привередливые, поэтому квартиру выбирали долго. В итоге купили две небольших с учетом скидки, хотя изначально рассчитывали только на одну.