Россия, Хабаровск, нет

В качалках есть все для того, чтобы начать работу на себя. Мой совет в том, чтобы начать работать именно там, где есть хорошая проходимость людей. От этого уже и будет весь результат. По компании Амурвнешторг замечаний не было, все, что заявлено на сайте выполнено, привезли документы, которые так важны были нам. Разобрались в сборке сами, там сложностей не возникло.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Наша страна большая, но вот по ценам могу сказать что здесь они самые минимальные. По минималке закупили, сейчас стали продавать. В лето уже пошел большой спрос на надувные батуты. Сейчас пришла партия водных аттракционов, они уже на брони. Единственное, что жалеем, что заказали мало. Но мы не думали, что такая популярность будет. Еще успеваем до лета больше заказать.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Машинки на льду это лучшее, что мы покупал для своей игровой студии. Сейчас у нас оборудована хорошая площадка, в теплое время катаются машинки – бампер кар, а сейчас это вот такие машинки на льду. Хочу сказать про батарею. Полная изоляция от снега и льда. Мне очень понравилось то, что цвет можно изготовить по заказу. По возрасту подходит от 3+

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Мы заказывали в Амурвнешторге автодром. Аттракцион очень удобный, специально оборудованная площадка , с бортиками. Этот бизнес мне помог нормализовать свою жизнь и начать заниматься тем, что мне нравится. Купить на сайте компании Амурвнешторг очень просто.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

В Мурманске лето идет, работа движется вперед. Все оборудование для детских развлечений работает, чему я очень рад. Последний надувной батут пришел совсем недавно, в работе показал себя хорошо, даже при ветреной погоде сработал великолепно, но рисковать не стали. В фирме хорошие цены на все, так, что брать советую.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Брали первый раз здесь шарики для сухих басейнов, такие шарики мне помогли начать свой бизнес и с ними я пришел к тому, что ста больше заказывать другого оборудования. Невозможно все установить в свой игровой уголок, так что многое брали на продажу. Фирма работает давно, и у них прекрасные надувные батуты, в 100 раз, чем у других. Был и опыт сравнения, сейчас определились, что будем брать только там.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Получили в мае 3 детских аттракциона Карусель. Идет на 3 места, для детей от трех лет. Все , что получено соответствует описанию, мы купили в Амурвнешторге по акции, была скидка 10% на доставку.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

В прошлом году я купил игровое оборудование и сразу понял, что на этом всем можно делать деньги. Первое время было как-то пустовато в центре, пока не прошла реклама сарафанного радио. Сейчас я даже не трачу деньги на проумоутеров с листовками, потому что итак все знают, где находится наш центр. А вообще мне кажется, что все довольно просто, если вы покупаете оборудование через сайт компании Амурвнешторг.

30.09.2018 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Могу сказать

Вот про Амурвнешторг могу сказать, что они работают достойно. Неоднократно узнавал цены на все по городу, либо ценник конский. Либо плохое оборудование. Так и сел на сайт компании Амурвнешторг, хоть в работе помогают и делают все, чтобы выбор оказался ожидаемый.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Гагарина улица, 17/5

18.11.2018 | положительный отзыв
Амурвнешторг - С вами можно работать

"Здравствуйте, хотела сказать спасибо большое! Я зря переживала! Детям очень понравился батут! Спасибо, что всегда отвечаете и терпеливы. Мне вас посоветовали в нашем городе, с вами можно работать!"

15.03.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Отзыв

А я вообще брал свой батут в этой фирме за 250 000 руб 2 года назад. Неделю назад его выставил на продажу и успел продать за 230 000 уб! Не ожидал! Хотя сумму выставил наугад! Разговорились с покупателем, он такой же батут видел б/у за 260 000, вот люди ценник гнут! Конечно, он и схватился за мой.

16.06.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Детский лабиринт

Детский лабиринт HL7179-13 собирали несколько дней, это, пожалуй, было самым сложным. Сейчас на протяжении недели в работе. Пока не стали его ставить в закрытое помещение, поставили пока просто около игрового комплекса под навес, удобно то, что даже во время дождя есть, где спрятаться можно детям. Компания Амурвнешторг сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому опасений нет, брать здесь можно.

04.08.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Вот брали ранее через другие фирмы

Вот брали ранее через другие фирмы, так все ломалось и работало отвратительно. Как только нашли поставщика, так и бизнес пошел в гору. Фирма Амурвнешторг помогает делать реальные деньги, а не воздух. Обратите на это внимание.

23.11.2018
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Уже 2.5 года не могу вернуть деньги (почти 200 тыс. руб), оплаченные за батуты, которые так и не получила. Решение суда через приставов не исполняют. Прячутся.Воры и мошенники!!!

Россия, Хабаровск, нет номер телефона не указан http://td-avt.ru/

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Мудаки одним словом,если деньги лишние -покупайте,получите самый дешовый пошив!!! Эти черти еще и с доставкой наебывают,обещают 45 дней,а после я кобы на таможне задержался и еще 33 дня.Самое главное на мобильный телефон отвечает какой то черт,который элементарно общаться не умеет-быдло!!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Всем привет, у меня вот такая история произошла: я купил в мае батут б/у думаю, что многие знают, что это такое, бывшего использования грубо говоря. Батут большой, пиратский корабль, взял за 300 000 рублей, честно на тот момент я думал, что это недорого, плюс я отдал 15 000 рублей за доставку с Новосибирска в Краснодар!!!! Этот батут отработал у прежнего хозяина 2 сезона, износ примерно 40%. Когда надул батут увидел на нем логотип Амурвнешторг, ранее вообще не слышал про них, залез на их сайт, а там такой же батут НОВЫЙ стоит 399 000 рублей!!! Честно я вообще не поверил, что

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Детский лабиринт HL7179-5 купили через хабаровскую компанию. Фирма работает давно, поэтому я легко перевел предоплату за это оборудование. После его изготовления внес доплату, сумма вышла 219 000 рублей, вполне нормальная, если сравнивать ее с конкурентами. Особенно теми,которые есть у нас в городе. Все предельно четко и ясно по документам,гарантия имеется.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

KM1819-306 этот батут мне понравился сразу. Симпатичный, очень устойчивый. Грамотная инструкция на русском языке, батут безопасный и надежный. Хорошие защитные края, вообще с таким батутом можно работать даже в зимнее время года,но уже в закрытом помещении. Что тоже очень важно, ведь в зимнее время никто простоев не хочет.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Изучала цены и варианты почти 2 месяца. Дома ,когда сидишь в декрете-заняться особо нечем,вот и мечтала, Потом получила декретные и уже целенаправленно заказала то что присмотрела. Конечно, особо в характеристиках я мало что понимала,но доверилась опыту компании и осталась очень довольной. Привезли батут по бесплатной доставке и еще со скидкой 10%.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

На сайте компании Амурвнешторг представлен огромный выбор воздушных батутов. Меня условия по закупке полностью удовлетворили,недорого и практично. Отличное сочетание цены,качества и яркого дизайна!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Позвонил в компанию Амурвнешторг, мне ответил какой то пьяный мужик (по голосу), не смог внятно объяснить почему нельзя изменить размер, а после его слов, что сейчас все батуты примерно одинакового качества я чуть не рассмеялся. По факту получается Амурвнешторг предлагает самые дешевые китайские батуты, без сертификатов и гарантии (предложили самому ремонтировать)... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Живем в пригороде, у нас тут вообще обычно проблема с доставкой,несмотря на то,что это райцентр. Позвонив в фирму Амурвнешторг я сделал заказ на мягкий модуль.Заказ приняли в обработку быстро, оплату перевел 60% на карту. Из оборудования хотелось бы еще что-нибудь взять, но цены все равно не низкие. За 1,5 месяца даже с нашей проблемной доставкой фирма управилась. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Мне нравится,когда я лично могу отследить весь заказ на сайте, именно онлайн. Пока на основной работе есть время, мне всегда интересно, где на данный момент мой надувной батут. За автокредит рассчитался,решил взять еще один и вложился в игровое дело. Много положительных откликов про это слышал. Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Параллельно я занимаюсь игровым бизнесом. Время от времени выбираю время,чтобы написать отзыв о той или иной компании. Амурвнешторг знаю давно. Брали у них небольшой батут и 2 аттракциона качалки. Компания не кидает, в любое время на связи, выгодные условия предоставляют на покупку оборудования. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Второй раз в компании Амурвнешторг заказала надувной батут, стараюсь делать это до начала сезона,чтобы все было ровно и без ажиотажа.Иной раз и сама ТК делает задержки,а мне даже страшно подумать,что может быть,когда самый высокий сезон, лучше делать заказы до нашего нового года,тут и цены самая обычная будет,что поднимется вверх маловероятно,по крайней мере у меня так никогда не было. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Доброго времени суток! В этой компании я брал оборудование 3 раза. Всегда все четко и по срокам. Сейчас все работает,в ремонте еще за 1,5 года не нуждалось. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «АмурВнешТорг»

2 раза делал заказ в этой компании, аккумуляторные машинки одноместные хороший и достойный вариант для нашего автодрома. Передний привод – 360 градусов, честно,когда первый раз покупал мало,что понимал в этом,но с помощью консультации смог разобраться и сейчас уже успел сделать выводы о их практичности. Есть все,что нужно, и подсветка,и музыка,и таймер. Кайфовый вариант за такие деньги. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Долго искали ,где можно приобрести хороший лабиринт, по площади 20 квадратов. Искали через знакомых варианты,но везде надо было ждать доставку, сам нашел через интернет компанию Амурвнешторг. У них тоже надо было ждать, но по крайней мере там можно ждать сэкономив прилично. Получив приличную консультацию – я оформил заказ по 100% предоплате. Ровно 52 дня и мой игровой ларибинт на месте. Очень надежная конструкция, яркая,собрали своими силами. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговый дом «АмурВнешТорг»

Когда открывали парк аттракционов для детей нам необходимо было найти сами аттракционы, и совсем случайно зашли на сайт Т.Д. Амурвнешторг. Здесь мы реально столкнулись с колоссальным выбором аттракционов, всяких разных от дешевых до самых дорогих. Заказали пока была еще зима на пробу один симулятор, успели привезти до зимы протестировали и очень довольны остались качеством. И решили заказывать здесь все, что нас интересует, потому что еще и цены привлекательные. Да сроки доставки не маленькие, но оно того стоит, чтобы потомиться некоторое время в ожиданиях, поверьте вы будете в восторге. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Торговый дом «АмурВнешТорг» отзыв сотрудника G2017

В свою детскую комнату решил поставить какую нибудь маленькую карусельку, заказ сделал в АмурВнешТорге, Дальне- восточная организация по поставке хорошего качества аттракционов из Китая. Узнал про эту организацию у руководителей одного из парков нашего города, просто спросил у них где покупали аттракционы, и мне дали название этой фирмы зашел на сайт оформил заказ и в четко оговоренные сроки получил свой заказ. Очень удобно. Подробнее>>