Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Россия, Санкт-Петербург, 197349, г. Санкт-Петербург, ул. Марата 28, лит. Б, офис 17

За то, что мне вернули деньги по дебиторской задолженности мне надо благодарить юристов фирмы АТЕРНУМ, которые взялись за моё дело в полной уверенности в победе. Спасибо им и хочу пожелать им дальнейших успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Все негативные отзывы в адрес Атернум пишут конкуренты, у которых плохо идут дела. Вранье и про суд клиента с Атернум. Данный иск подан конкурентом (который обманным путем получил доверенность и подал в суд). Все адекватные люди не будут читать эту ложь, т.к. все понимают что у успешных компаний есть конкуренты, которые пытаются испортить репутацию и устранить конкурента с рынка. Как говорил Омар Хайям: "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. им просто не до нас".

15.03.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Все негативные отзывы в отношении Романовой Алии Радиковны и ее фирмы Атернум размещены мошенницей Архиповой Еленой Александровной. Данный человек является мошенницей, судима по ст.159 УК РФ. В настоящее время в отношении АРхиповой ведется уголовное расследование. Не верьте фейковым отзывам. Вся информация не соответствует действительности. Ссылка на судебный процесс клиента с Атернум - это мошеннические децствия АРхиповой, которая ввела в заблуждение клиента, обманным путем получила доверенность и подала в суд . Компания Архиповой не первый год пытается очернить Романову А.Р. и ее компанию, так как она более успешна, чем Елена Архипова, которая проиграла все суды по искам к Романовой. Остерегайтесь

11.02.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Доверил дело по взысканию дебиторской задолженности с предприятия, которому я поставлял оборудование, юридической фирме “Атернум”. В том, что всё будет хорошо, меня убедила Романова Алия Радиковна, она генеральный директор фирмы. Она лично взяла дело моё на контроль, и в приемлемые сроки долг мне был возвращён, всё-таки руководство предприятия не захотели бодаться в суде со столько матёрым юристом.

05.02.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Фактически юр фирма АТЕРНУМ спасла меня от разорения. Я уже был уверен, что тот большой кредит, что я выдал одной крупной компании, поверив в их активы и перспективы, мне никогда не вернут, а ведь на выплаты по нему я полностью рассчитывал. Однако после беседы с Алией Романовой, ген директором АТЕРНУМА, я поверил ей и полностью доверился. Был суд и привлечение виновного директора к субсидиарной ответственности, а мне вернули деньги.

24.01.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

В этот раз я в суде не проиграл, в отличие от прошлого раза, а всё потому, что обратился в юр фирму Атернум, ведущий специалист которого взялась вести моё дело. Алия Радиковна Романова сделала всё чётко, в суде ответчик директор ООО был привлечён к субсидиарной ответственности, на радость мне и для торжества справедливости.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

С юридической фирмой “Атернум” у меня только положительный опыт и уже два раза со времени создания моей компании я обращался к юристам. Их ген директор Романова Алия Радиковна профессионал, да и остальные сотрудники молодцы. После последнего дела, в результате которого ответчик в лице директора фирмы, которой мы предоставили крупный кредит, был привлечён к субсидиарной ответственности, что он и заслужил, мы вернули все деньги и всё это благодаря “Атернуму”.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Честно говоря, мне даже нравилось время, когда Алия Романова работала на меня по делу взыскания дебиторской задолженности с фирмы, поступившей со мной не честно. Просто она как опытный специалист и настоящий профессионал в юридическом деле действовала как по нотам, любо-дорого было ей послушать. Конечно спасибо всем сотрудникам Атернума, но Алие Радиковне в особенности.

01.01.2021
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Вызов в суд я воспринял немного нервно, но потом подумал и обратился в компанию АТЕРНУМ за юридической помощью, а делом моим занялась лично Романова Алия Радиковна. Она встала в суде на мою защиту, и я был полностью освобождён от дебиторской задолженности, так как доказано, что поставщик меня просто обманывал, поставляя некачественный товар вместо того, что было указано в договоре.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Моё отношение к юристам сильно изменилось, после того как я стал клиентом компании АТЕРНУМ, ведь ведущий сотрудник этой фирмы Алия Романова очень выручила меня, когда представляла мои интересы и в итоге с ответчика была взыскана дебиторская задолженность мне, причём за довольно долгое время. Оказалось и деньги у них имеются и вежливыми их представители стали, чудеса короче просто.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Вместо того чтобы бегать по сомнительным адвокатским конторам, где порой такие бездари сидят, что диву даёшься, я обращаюсь в АТЕРНУМ, юристы которого давно мне известны. Хотел бы отметить Алию Романову, как ведущего юриста и душеного человека. Она убедила меня, что справедливость существует и доказала это в суде, где с ответчика была взыскана дебиторская задолженность.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Сердечное спасибо ведущему юристу фирмы АТЕРНУМ Алие Романовой, которая помогла мне обрести веру в справедливость и вернуть мне все деньги, которые моя кредитная организация выдала под проценты показавшейся вполне состоятельной копании. Оказалось, что на самом деле директор этого ООО всё продумал заранее и, получив мои денежки, подал на банкротство. Даже хозяева этого предприятия ничего не заподозрили, ведь он и их за нос водил. Благо Алия Романова блестяще слушанья провела, и директор привлечён к субсидиарной ответственности.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Отмечаю уверенные действия в суде Алии Романовой, которая являлась моим представителем и вела дело на протяжении всего времени до и во время судебного разбирательства. Она ведущий юрист компании АТЕРНУМ, куда я обратился по поводу взыскания дебиторской задолженности с фирмы должника. Так что убедиться в эффективности работы юриста я имел возможность сам, ведь мне был полностью возмещён весь долг.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Всем юристам фирмы АТЕРНУМ честь и хвала за трудолюбие и уверенность в результате, ведь мне кажется, что от того как ведёт себя адвокат в суде, во многом зависит результат дела. Так вот специалисты АТЕРНУМ чётко и грамотно работают, что в моём случае предрешило исход дела по довольно большой дебиторской задолженности.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

После бесполезных мытарств и поиска справедливости там, где её нет, я отправился в юридическую компанию АТЕРНУМ, ведь по слухам там понимают чаяния бизнесменов и знают толк в правовом законодательстве. Дело было в попытках вернуть свои деньги по дебиторской задолженности с очень хитрого хозяина сети строительных магазинов, куда я поставлял товар. Однако справедливость, благодаря юристам из АТЕРНУМ, восторжествовала в арбитражном суде.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Активно взявшись за дело, Алия Романова убедила меня, что я зря волновалась. Просто у меня это было первое обращение к юристам, но оказалось, всё сделала верно, и угадала с тем, кому доверила защищать свои интересы. Фирма Атернум действительно лучший выбор из всех возможных, так что мой первый опыт в суде не получился комом. Ответчик был вынужден выплатить всю дебиторскую задолженность, и я осталась очень довольной работой ведущего юриста фирмы.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Фемида довольно капризная женщина, но тут уж всё зависит от её жриц. Извините за пафосность, но такая у меня ассоциация возникла, когда я, после заключения договора на услуги с юридической компанией “Атернум”, провёл время в суде, наблюдая за работой Алии Романовой, ген директора и ведущего специалиста. Она действовала мастерски, и ответчик закономерно был обязан по решению суда выплатить мне дебиторскую задолженность.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Считал своего контрагента добросовестным предпринимателем и безвопросов работал с ним, заключив договор, что он может платить запродукцию не сразу, а с отсрочкой платежа. Когда сумма задолженностивыросла на порядок, обратился в Атернум. Оказалось, ИП действительноиспытывает финансовые трудности, юристы помогли перезаключитьсоглашение, и мой партнер выплачивает долг частями.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

В прошлый раз я обратился в одну фирму для юридической помощи и потратил время и деньги зря, после чего по совету знакомого предпринимателя отправился в АТЕРНУМ, где всё было по-другому. Юрист Алия Романова выслушала меня и простым языком объяснила, что она будет делать, чтобы помочь в моём деле, а это касалось взыскания большой дебиторской задолженности моей фирме от недобросовестного партнёра по бизнесу. После заключения договора за дело взялись профессионалы, и мне оставалось лишь ждать положительного результата, который в итоге и случился.

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Все хвалебные отзывы пишет сама Алия Романова о себе, чтобы хоть как то пропиариться. Никто из клиентов с этой помойкой горе фирмой не работает! Один сотрудник это она, налоги не платят, отчеты не сдаёт. Пьяная директриса, постоянные перегар.. ужас! Кидает на аванс возьмёт и ничего не делает, только отписки! Взяла аванс и пропала! Хорошо я потом обратился к адвокатам, чтобы с неё взыскали эти 50 тысяч которые у меня выманил менеджер Михал Яценко

Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Обманывают клиентов бегите!!! Алия Романова представлялась юристом..как потом узнали закончила техникум, взяла с нам аванс 50 тысяч приезжал к нам Яценко Михаил представился собственником и уговаривал заключить договор..сказал что взыщем все долги..в итоге год прошел ничего не взыскано и стали хамить по телефону..подал в суд на них и выиграл вернули аванс! можете посмотреть на сайте арбитражного суда..г развод на деньги у них даже офиса нет..Все "позитивные" отзывы пишет Алия Романова в надежде создать положительный имидж своей фирмочке. Граждане будьте бдительны - это обман красиво рассказывают что взыщут долги, а потом кидают. Полный развод на деньги. Работают втроем Алия типа

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

После привлечения к субсидиарной ответственности ген директора фирмы, которой я по глупости выдал кредит на перспективное расширение, я смог добиться полной выплаты кредита и даже процентов по нему. Всё это получилось лишь благодаря успешным действиям в суде юриста компании “Атернум” Алии Романовой, которая теперь мне как друг. Я всегда уважаю именно профессионалов своего дела и не терплю тех, кто лишь по названию и диплому юрист.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Я почти сам обанкротился, когда учредитель фирмы, которую я кредитовал и возлагал надежды на долгосрочное с ней сотрудничество, объявил о несостоятельности. Такая же участь постигал и других участников кредитования, но я в отличие от них получил все свои деньги назад и смог остаться на плаву. За это отдельное спасибо Алие Романовой, ген. директору юридической фирмы АТЕРНУМ, которая после отчаянного обращения к ним, успокоила меня и пообещала, что её подчинённые всё делают как надо. В итоге хозяин злосчастной организации привлечён к субсидиарной ответственности, а компания АТЕРНУМ у меня на заметке.

20.11.2020
Отзыв : Юридическая компания «АТЕРНУМ»

Я директор кафе. К услугам юридической компании «Атернум» обратился,когда потребовалось взыскать дебиторскую задолженность с корпоративногоклиента, ранее заказывавшего комплексные обеды для своих сотрудников.Долг висел несколько лет, уже заканчивался срок исковой давности. ЮристИнна Николаевна написала грамотную претензию и провела переговоры сдолжником. В результате наш должник добровольно перечислил деньги, недоводя дело до суда.

08.05.2019
«АТЕРНУМ»

Иван:

Моя фирма занимается кредитованием малых и средних предпринимателей, а так как это дело требует постоянного контроля  за должниками, то контакты с юридической фирмой “Атернум” у меня всегда под рукой. Уже не раз обращался к ним по привлечению своих клиентов к субсидиарной ответственности и ещё ни разу юрист фирмы А..я Р..ва меня не подвела. Она не зря свой хлеб ест, и в этом я недавно ещё раз имел радость удостовериться, когда был привлечён директор строительной фирмы подавший на банкротство после того как взял у меня немаленький кредит. ...

197349, Санкт-Петербург, Марата улица, 28 к.лит Б, офис 17