Россия, Москва, Прага 1, Вацлавская площадь д. 55, офис 48, 110 00

На личном опыте проверена надёжность этой фирмы. В прошлом году с их помощью записала сына на подготовительные курсы по чешскому языку. И уже в этом году мы - абитуриенты! После окончания университета фирма гарантирует официальное трудоустройство с дальнейшим оформлением долгосрочной визы. Сотрудники все квалифицированные. Обслуживание на высоте (ты знаешь за что платишь деньги).

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

В наше время, просто заработать капитал и сидеть любоваться на нолики на счету, которые с нашим правительством влёт могут уполовиниться,

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Уже много лет работаем в Праге и пришел момент когда мы решили переехать туда на совсем всей семьей. Обратились в фирму о которой не один раз слышали Binio Praha, которая нам помогла подобрать жилье под наш бюджет и также помогли нам с оформлением долгосрочной визы. И наши дети получают достойное бучение, в этом тоже спасибо что помогли)))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Отправили дочь учится в Прагу, обратились в данное агентство. Честно сначало были сомнения, но нам повезло. Фирма оказалась надёжной. Помогли решить проблему с жильём, без обмана и хитростей. Немного дольше, чем мы ожидали, но мы в какой то степени сами виноваты, уж больно требоватеотные клиенты. В целом советую, если нужно качественное решение проблемы

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Часто путешествуем с женой по Европе. Больше всего для жизни нам понравилась Прибалтика и Чехия. В 2018 решили вложиться в недвижимость за границей. Перспективнее казалась Чехия. В интернете у одного ютубера увидели компанию Binio. Почитав отзывы решили обратиться в неё. Достаточно быстро подобрали нужную квартиру и помогли с документами. Спасибо им за это, менеджеры знают, что делают, в наше время это удивительно. В 2020 году решили переехать в Чехию, опять обратились в Binio. Всё прошло гладко, нашли нам замечательную двушку.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы компании BINIO. Обратился я в данную компанию, чтобы просто прощупать почву насчет иммиграции в Чехию. Вопросы были простейшие: что нужно, какие сроки, ну и тому подобное. Специалист расписал мне все настолько подробно, что желание иммигрировать выросло в разы. Что хочется отметить, так это то, что эта компания достаточно крупная и занимается не только вопросом иммиграции. Подскажут и с жильем, и с адаптацией на новом месте. Даже бизнес открыть, при их поддержке, не такая большая проблема . В общем, впечатления у меня остались только положительные. Всем буду рекомендовать именно данную компанию!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

После 11 класса я решил поехать учиться в Чехию на доктора. Я поступил в "Univerzita Karlova" в Праге. Конечно же нужно было искать квартиру для съёма. Я обратился в это агентство, увидев его рекламу в интернете и просмотрев отзывы. Мне подобрали подходящую комнатку по моим средствам. Я в Праге живу уже 3 года, и проблем с жильём никаких не было. Исправно плачу - мне предоставляют квартиру. Так что рекомендую данное агентство недвижимости.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Сотрудники Binio Praha помогли продать квартирку в пригороде Праги. Я вышла замуж за человека из другой страны и благополучно завершив учебу в Чехии перебралась к избраннику в другую страну. Спасибо консультантам, что быстро решили юридические вопросы и нашли покупателя в довольно короткие сроки.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

У нас был вопрос, о покупке квартиры в Праге. Но как обычно нужно брать кредит в банке.Походив по нашим банкам, мы просто опустили руки. И все-таки есть бог на свете, это я точно сейчас знаю. Жене кто-то на работе посоветовал всё сделать через Пражские агентства. Нашли “Binio Praha”. Во первых дали отличные консультации и помогли сориентироваться с банком.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Чехия - развитая страна с высоким уровнем жизни. Думаю для русского человека Чехия, ее города, а в частности Прага, оптимальный вариант, если хочется какой-то стабильности и спокойствия. Для меня компания binio стала огромнейшим открытием, случайно нашел в "дебрях" интернета. Ознакомился с услугами, которые они предоставляют, загорелся желанием поселиться в Праге. Я давно думал переехать из провинциального города России в какой-нибудь уютное местечко в Европе. Сотрудники компании осуществили мою мечту. Уже год я живу в Праге. Мне помогли получить визу и найти квартиру. Теперь я не перестаю нахваливать эту компанию своим друзьям. Если вы таких же взглядов как я, то

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Недавно столкнулась с услугами этой компании. Поездка в Чехию казалась очень далекой и невозможной с вечной работой моего мужа. Но наш сын всегда мечтал уехать в Европу. Я решила подарить ему эту возможность, отправив на учёбу в эту страну. Все замечательно, он перешёл на второй курс, а у меня появилась постоянная возможность видеть его. Если бы не ваши рекомендации, в одиночку мне бы не удалось это сделать. Спасибо вашему сайту, за такую прекрасную возможность. Буду рада при необходимости консультироваться с вами чаще.

29.07.2022
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Муж у меня спортсмен, так получилось, что нам на год пришлось уехать в Чехию, чтобы он мог тренироваться. Встал вопрос проживания, 2 недели нам оплатила принимающая сторона в гостинице, за это время нужно было найти жилье.Пытались искать сами, но потом бросили эту затею, потому что не знали местных законов, языка, пару раз нарвались на мошенников.Уже потом, когда обратились в агентство недвижимости, поняли, что могли быть большие проблемы. Долгосрочная аренда жилья - это всегда долгосрочный договор как гарантия того, что на весь срок жилье будет вашим.Также в нем прописываются абсолютно все нюансы, от которых зависит цена проживания. Лучше не пожалеть

08.07.2022
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Моя маленькая мечта была пожить пару месяцев в Праге, и когда встал вопрос о поиске жилья, стало страшно нарваться на мошенников. По рекомендации друзей обратились в агентство BINIO. Ребята помогли арендовать уютную и главное бюджетную квартиру в тихом районе, обязательно еще вернусь в эту потрясающую страну,и уже знаю, в какое агентство обращусь за помощью!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Давно хотел себе высшее образование, чтобы учиться и понимать, я буду нужен работодателям. С этим мне помогла компания Binio. Они обеспечили меня получением визы, и помогли подать документы в ВУЗ. Также, они направили меня на обучение в языковой школе. Спасибо вам за выполненную работу!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Сотрудничала в том году с Binio. Нужна была помощь в подборе недвижимости в Чехии на долгосрочной основе. Компания внимательно отнеслась к моим требованиям и просьбам и сразу приступила к подбору вариантов. Буквально через несколько месяцев у меня уже был весь пакет необходимых документов и свой маленький чешский проект. Сервис на уровне.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Обращались в компанию за услугой подобрать жильё на долгий срок в Чехии, для большой семьи из 4 человек. Подобрали отличную трешку прямо в центре города, за что отдельное спасибо. Недорого, и город как на ладони! С уверенностью рекомендую данную организацию как добросовестных помощников в поиске жилья.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

На период учёбы сына понадобилось найти жильё, чтобы можно было чаще встречаться. Что выгоднее: купить маленькую квартирку или арендовать? Спасибо специалистам Binio, которые подготовили сравнительный анализ по затратам. Мы выбрали покупку квартиры и очень довольны. Не очень большая, уютная, а главная своя. Подобрали на нужную сумму, ребята внимательные и очень терпеливые. Всё разложили по полочкам, а данный критерий является важным для нас.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Наша семья решила временно поменять место жительство и переехать в Чехию. Искали небольшую квартиру в Праге, недорогую. Помогла компания BINIO. Порекомендовали ее друзья, рады, что не ошиблись. За 480 евро удалось получить квартиру площадью 27 м2. Спасибо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Я всегда хотела побывать в Праге. И когда моя мечта осуществилась, я полюбила её навсегда. Город-праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. Решила получить чешское образование, но поняла, что я совершенно не знаю, с чего начинать. После долгих поисков в интернете обратила внимание на компанию "Бинио Прага" и ни разу об этом не пожалела. Меня повели практически с нуля. Мне помогли с оформлением документов, порекомендовали годичные курсы чешского языка, а также посоветовали ВУЗ. Поскольку компания также помогает с подготовкой к экзаменам, шансы поступить и обучаться на бюджетной основе возросли в разы. Я много раз обращалась за дополнительной информацией, которую мне

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Нашей семье пришлось столкнуться с такой проблемой, как переезд!так как мужу предложили хорошую работу) и вот встал огромный вопрос с выбором проживания! Мы очень долго искали к кому обратиться за помощью. Нам знакомые порекомендовали компанию «Бинио Прага». Сотрудники очень высококвалифицированны? ?, предложили несколько вариантов, съездили, показали объекты! Я очень рада, что попала в такую честную компанию. Спасибо за быстрый и удобный для нас, выбор проживания.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

С семьей часто путешествуем. И как правило недвижимость берем в аренду. Решили заранее найти 3-х комнатную квартиру по низкой цене. Нашли очень много вариантов, но выбрали именно на этом сайте. Здесь очень много дешевых и хороших вариантов снятия жилья, что очень порадовало. Рекомендую!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Племянница грезила получить зарубежное образование, но средств на это было маловато. В интернете случайно наткнулись на сайт «Бинио Прага». Это стало для сестры настоящей находкой. Именно сотрудники «Бинио Прага» нам и помогли. Достаточно грамотно подобрали учебное заведение. А ещё помогли с подготовительными курсами по изучению чешского языка. Итог-племянница без труда поступила на гранд. Теперь она будет первоклассным дизайнером.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

От всей души хочу сказать спасибо компании binio, оказавшую мне помочь при получении высшего образования. С их помощью я прошел курсы чешского языка. Сейчас уже, я получил диплом и работаю на высокооплачиваемой работе.Через этот же сайт я арендовал квартиру, во время учебы. Как же я рад тому, что есть такие хорошие компании, как binio.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Спасибо агентству недвижимости Бинио Прага за сотрудничество и помощь в поиске квартиры в хорошем жилищном комплексе. Самостоятельно я бы точно не справился, поэтому пришлось надеяться на специалистов из сервиса - и они меня не подвели. Помогли подобрать район и квартиру в новостройке.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Вариантов предлагают много и особенности подробно объясняют. Я стал владельцем квартиры, которая меня полностью устраивает (размышлял по поводу района города, в котором лучше покупать). Благодаря помощи, процесс выбора и покупки занял немного времени.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Фирма "BINIO" оформила нам визы в очень короткий срок и предоставила уютное жилье в котором мы чувствовали себя как дома. Думаем с помощью этой фирмы приобрести там жилье в последующем. Рекомендуем.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Любим семьёй отдыхать в Праге и решили купить там квартиру. Не имели представления как это сделать и обратились к услугам агентства Binio. Остались полностью довольны сотрудничеством. Очень компетентные специалисты. Не только помогли с оформлением сделки и проверкой квартиры на предмет наличия обременений и прочих неприятных сюрпризов, но и участвовали в непосредственных просмотрах вариантов, общении с продавцами, а после сделки в переоформлении на нас всех коммунальных счетов. Покупка прошла на удивление легко и без напряжения.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Планируя переезд в Чехию, мы обратились в компанию BINIO с просьбой организовать переезд. С этой задачей специалисты агентства отлично справились. Нам предложили несколько вариантов объектов, из которых мы подобрали оптимальный для нас. Благодарны агентству BINIO за помощь в выборе недвижимости.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Всегда мечтала о своём салоне красоты за границей, не знала, где остановиться, но моя подруга как-то позвала себя в гости в Чехию, и после этого я решила обосноваться там. Я пролазила сайт binio.ru и нашла просто идеальный вариант аренды для себя, я арендовала уже готовый салон красоты, подобрала персонал. Мы отметили первую неделю работы, посещаемость хорошая, помещение симпатичное, клиенты довольны всем!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Долго не решалась на покупку дома в Чехии и наконец "созрела". Там у меня живут друзья, которые посоветовали посмотреть варианты жилья на этом сайте. Квартиры в Чехии отличаются от квартир в России своей комфортностью и большими площадями. Я оставила заявку на сайте и мне практически сразу же позвонил менеджер. Объяснил подробности оформления квартиры, какие документы нужны, какие трудности могут возникнуть при смене гражданства. Специалисты своего дела! Сейчас нахожусь на стадии приобретения (дом в Праге).

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Мы с мужем жили полгода в Чехии, а именно в г. Прага. Через компанию Binio арендовали подходящую квартиру которая нас полностью устраивала. Хочу выразить благодарность этой компании за профессионализм при оформлении всех необходимых бумаг, всё сделали быстро и за адекватную цену.