Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Мне понравился этот интернет магазин, по тому, что здесь очень выгодные цены на смартфоны. Недавно приобрела здесь Iphone 7, цена была очень выгодная, скидка аж в 30% соблазнила меня купить. Перезвонили почти сразу для подтверждения, и отправили в этот же день, так как свой смартфон получила через два дня. Работает он замечательно, нет не одной царапинки.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Приобретал в интернет-магазине Apple Shop iPhone X на 256 Gb, все отлично, пользуюсь, работает исправно, никаких подвисаний, новый, не восстановленный. Доставили курьером, при нем все проверил и оплатил.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Магазин лично меня порадовал. Я к ним зашла, увидела, что на Iphone 6s 64gb хорошая скидка и решила его купить. Получила месяц назад хожу, работает все отлично, с глюками проблем не возникало.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Цены приемлемые и самое главное - это качественный варианты. В общем, буду рекомендовать. Теперь буду обращаться только к вам за такими телефонами. В общем, остался доволен.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень понравился сервис этого интернет-магазина. Работают они слаженно и оперативно. Мой заказ по покупке айфона они оформили буквально за 10 минут. Доставили через 5 часов.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

О данном магазине узнала случайно от одного знакомого. Вот решила заглянуть на сайт, и была очень удивлена их ценами на айфоны. Конечно же я воспользовалась этим предложением и купила айфон.)

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне очень нужен был айфон. Но денег немного не хватало, стал сравнивать цены в разных магазинах и вышел на этот интернет-магазин. Там я и купил по очень выгодной цене себе айфон. Я доволен.

Отзыв : Apple Shop

Мне этот интернет-магазин понравился, выбор тут конечно огромный и с ценами все вполне разумно, даже более того, тут предусмотрены дополнительно скидки в 30%, что естественно очень и очень круто. Я же взял тут за 68 тысяч грубо говоря, все таки там еще доставка платная, так вот приобрел Айфон XS Max серого цвета на 64 Гб, сожалений всецело не имеется. Доставку произвели на следующий день, курьер приехал, все рассказал, подсказал, дал дельные советы при осмотре, в итоге решился брать. Оплата следует только после личного осмотра, то есть курьеру на руки. Всецело покупкой я остался доволен, айфон класс!

Отзыв : Apple Shop

Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он хорош выбором, ассортимент просто огромный и расценки более, чем приемлемые. Так что впечатления остались самые, самые приятные, рекомендовать бы я его точно взялся, уж есть за что. Тем более, что я в нем купил смартфон и сожалений всецело не имеется, остались от покупки самые положительные эмоции.

Отзыв : Apple Shop

Мне не в чем упрекать данный интернет-магазин, поскольку приобрел здесь довольно классный смартфон - iPhone 8 plus. Устройство отличной, не думаю, что вообще какие-то проблемы могут быть с ним. Заказ сделал буквально за пару минут, дождался доставки на следующий день и сразу же начал пользоваться. Неделю уже пользуюсь новым смартфоном - пока никаких нареканий.

Отзыв : Apple Shop

Никогда бы не подумала, чтобы магазины могли сделать скидку на айфоны аж на 30 процентов. Когда увидела это в данном магазине, была очень удивлена. Они реально молодцы, так держать!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Замечательный магазин, ведь цены здесь реально выгодные. Недавно заказывал в подарок своей жене Iphone 7, доставили его быстро. Смартфон работает хорошо, магазин показал себя с хорошей стороны.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Этим отзывом хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность компании Apple Shop, они действительно профессионалы своего нелегкого дела, продают только качественную, оригинальную продукцию и по таким низким ценам, что лично мне грех было бы жаловаться. Купила я у них айфон последней модели и осталась под приятными впечатлениями от покупки, так как больше ни где бы я не нашла айфон по такой низкой цене. Доставку организовали они в считанные дни, курьер приехал, все показал, рассказал, дал рекомендации, в общем все по уму. Оплату совершила только после проверки, наличкой курьеру, так что рекомендовать есть за что.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Познакомилась с этим интернет магазином прошлым летом, за это время приобрели здесь три смартфона, все работаю хорошо. Магазин сразу понравился, по тому, что цены очень выгодные, скидки всегда есть на смартфоны. Так же классно, что сервис обслуживания хороших, заказ доставляют обычно уже через пару дней, магазин уделяет хорошие внимание упаковке. Вот недавно купили Iphone 5 plus для дочки, ведь скидка на эту модель была огромная, глупо было не купить. В целом рекомендую этот интернет магазин и-за выгодных цен и быстрой доставки. Смартфоны здесь отличного качества, у нас все работают отлично!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Раньше я не могла себе позволить купить айфон. Стоил он очень дорого, к тому же тогда ещё и доллар подскочил, цена не него вообще была космическая. Со временем цены немного снизились, я уже подумывала купить себе айфон, искала где подешевле, и вышла на этой супер-магазин, где была скидка на айфон в 30 процентов, меня это очень обрадовала и я с радостью его купила. Вот так повезло так повезло.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Сайт хороший, мне понравился, я тут айфон последней модели приобрел, так без нареканий все, исходя из этого рекомендовать можно смело этот интернет-магазине, заслуженно хороший.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Когда я хотела купить себе айфон, я много разных сайтов перелопатила в поисках низкой цены. И мне посчастливилось узнать о данном интернет-магазине, где я застала скидку в 30 процентов на айфоны. Меня это очень обрадовало. К тому же там не было предоплаты, я заказала телефоны не раздумывая, мне курьер доставил через один день я его проверила и после чего произвела оплату!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

В Apple Shop приобретала телефон Айфон 8 плюс красного цвета на 256 Гб, а вообще этот магазин обладает просто огромным ассортиментом, что действительно порадовало. Сама долго не могла определиться, что же приобрести, в результате связалась с их онлайн-менеджером консультантом, который дал дельные советы, опираясь на его совет и купила. Доставка прошла в считанные дни, что действительно обрадовало. Курьер привез, я прежде, чем оплатить покупку детально все проверила и потом только оплатила. В результате я обладательница 8 айфона, который доставляет действительно только одно удовольствие от пользования.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мы выгодно здесь недавно приобрели новый Айфон. Они стильный и качественный, полностью соответствует заявленным характеристикам. Заказ наш приняли быстро и доставили бережно. Нам понравилось, что товар был запакован качественно. Мы открыли коробку, внешних дефектов не обнаружили, так что забрали без проблем. Обслуживание нам понравилось. Сотрудники магазина здесь доброжелательны и внимательны. Если есть вопросы, то отвечают на них без проблем. Цены очень выгодные, так что можем этот магазин только рекомендовать теперь другим. Сами еще не раз планируем здесь делать покупки.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Вот мне наконец и удалось выгодно купить себе айфон X. Рад, что мне попался на глаза этот интернет-магазин. Там такие скидки бешеные. Я бы в удивлении, когда увидел. Рекомендую.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Очень долго я ждала когда цены наконец упадут на айфон 8. Вот наконец дождалась. Увидела привлекательную цены в этом интернет-магазине и приобрела себе айфон мечты. Я очень рада.)

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Мне понравился этот магазин, ведь я попала на классные скидки, цены были реально выгодные. Приобрела здесь Iphone 7, очень им довольна, ведь смартфон работает хорошо. Мне нравится, что он удобно лежит в руке, так же в нем мощный процессор, модель замечательная! Сервис обслуживания здесь на высоте, ведь после заказа смартфон доставили уже на следующий день.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Очень хотелось не облажаться с покупкой айфона, а то я умею накосячить в этом деле)) Но вроде обошлось, магазин достаточно надёжный, мне и общаться с консультантом по телефону было в радость, так как вежлив был он, адекватен. Условия покупки тоже выгоднее, чем в других магазинах, всё таки и цены достаточно низкие, плюс ещё и скидка 30% была на десятый айфон. Раз оплатить можно было по факту доставки, то я тут совершенно не обломалась, оформила заказ, мне к вечеру курьер его привёз) Гарантия, документы, всё это имеется, в наборе было всё то, что должно идти с оригинальным айфоном. Короче, никаких

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Классный магазин, цены здесь выгодные! Так же сервис обслуживания на высоте, доставка быстрая. Заказывал здесь Iphone 6 plus, работает хорошо, очень понравился насыщенный кран, удобно лежит в руке!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

С этим магазином я познакомилась еще зимой, покупала в этом магазине IPhone 5s, искала его в интернет магазинах, решила покупать в этом, так как цена была самая низкая. Смартфон и по сей день отлично работает, отдала его своей дочке. На прошлой неделе купила себе здесь Iphone 7. Могу сказать, что сервис обслуживания стал только лучше, перезвонили практически сразу для подтверждения, и через день я уже получила свой смартфон. Работает от замечательно, браков не обнаружено, проверяла его хорошо, на корпусе не одной царапины, в общем магазин хороший. Рекомендую его как лучший из-за цен и сервиса!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

В Appleshop месяц назад брал девушке айфон 8 в подарок. Покупал онлайн, а вот доставить должна была курьерская доставка, так как хотел сделать сюрприз на день рождения, но сам был в отъезде в это время. Не подвели, доставили все вовремя. Девушка была безумно рада, так как не знала, что именно курьер должен привезти. Очень доволен и самим магазином, и сервисом.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Долго мониторил магазины и искал себе по хорошей цене восьмой айфон. К счастью наткнулся на данный магазин, именно тут нашел себе серебристый айфон по выгодной цене. Не рефка как оказалось, не собранная в китайском подвале, а абсолютно новая и сертифицированная трубка. Проверял все при курьере и лишь потом расплатился. Доставили кстати быстро, уже на следующий день, за это отдельное спасибо. Телефон работает шикарно, тут вообще без нареканий..порадовала возможность сэкономить, порадовал хороший сервис и сам телефон, потому в этой истории такие торжественные тона у меня) рекомендую!

23.01.2021
Отзыв : Apple Shop

Достойный на самом деле магазин Appleshop. Меня он если честно очень порадовал. Первое, что мне понравилось, это нереально низкие цены на айфон, собственно это и было главной причиной по покупке айфон. Во-вторых, я хо хотел бы отметить, что у них нет предоплаты и это огромный плюс, таким образом у людей отпадают все сомнения о данном магазине! Рекомендую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Iphone 7 - прекрасная цена, быстрая доставка, оригинал, которым приятно пользоваться. Купила здесь после того, как сестра решилась на покупку, сейчас обе довольны, правда не всем называем истинную цену и магазин)

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

В Питере я нигде не видела цен ниже на айфоны, чем здесь. Ну тут конечно я скидки хорошие застала, потому решила в этом магазине купить. В любом случае, айфон на руках у меня, работает хорошо)