Россия, Москва, ул. 5-ая Ямского поля, д.7, стр.2

Для меня работа с адвокатами и юристами не является новой, я очень хорошо разбираюсь в тонкостях их работы и понимаю, где и как можно заработать и получить с клиента больше денег. Но не в этом случае, с адвокатом Максимовым все было искренне и честно, он не пытался навязать дополнительные и лишние услуги, не запугивал и не обещал быстрого решения вопроса. Все было четко и по делу, данное обстоятельство и заставило обращаться к нему не по одному вопросу, после того как он быстро сумел решить проблему с моей супругой, помог вернуть мне мои деньги и несколько раз выручал, когда мои права как потребителя были нарушены. Мои 100% рекомендации данному адвокату.

27.05.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

В работе с адвокатом Алексеем Максимовым меня абсолютно все устроило, никаких вопросов или заминок не было. Порадовало то, что очень четко у него отлажена работа с клиентами, сначала бесплатно проконсультировал, рассказал о возможной перспективе дела, после чего изучил документы и подготовил иск. Многое мне было не понятно, и честно говоря, по началу я не согласился с позицией адвоката, но решил довериться ему и не проиграл. Дело мы выиграли, плюс удалось еще и заработать на моей проблеме. Еще раз говорю спасибо адвокату!

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов выступал в моем деле в качестве медиатора, который при помощи переговоров смогу решить нашу с бывшим мужем проблему. При этом мы ушли от долгих судебных историй, управились за три встречи. Некоторые скажут, что медиация дороже судебных споров, я не соглашусь с ними. Если имеется такая возможность решить вашу ситуацию при помощи опытного и грамотного медиатора, такого как Алексей Максимов, соглашайтесь не думая, без нервом, без истерик и итог, который будет устраивать всех. Спасибо адвокату Максимову, который предложил данную процедуру и провел ее на высшем уровне.

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Моя рекомендация посвящена адвокату Алексею Максимову, который сумел за короткий срок решить несколько моих судебных процессов, после череды неудач и обмана со стороны горе-юристов, адвокат сделал все, что мог и добился положительного результата, при этом вернул мою веру в данную профессию. Из минусов могу отметить, что у адвоката завышенный, на мой взгляд, прайс лист, но это терпимо, когда на кону большие ставки и рисковать с непрофессионалами нет никакой возможности.

25.02.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Это было не простое дело как для меня, так и для адвоката с точки зрения психологического аспекта. Именно ситуация связанная с моральным давлением на мою семью могла привести меня к ужасным последствиям и только чуткая работа адвоката Максимова помогла изменить ситуацию. Он вернул меня на землю и помог не сделать кучу ошибок, за что ему огромное спасибо и благодарность на всю жизнь. Я готов об этом везде говорить и советовать данного адвоката как надежного профессионала, защитника и человека!

11.02.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Была несколько раз на лекциях адвоката Максимова и нахожусь всегда в восторге от его подачи и того насколько полезный материал он дает, причем бесплатно. Увидела его рекламу в интернете и решила пойти, так как меня очень заинтересовало как можно зарабатывать на знании своих прав. Сначала почитала про адвоката в интернете, нашла много полезной и нужной информации, плюс положительные отзывы. Начал советоваться с друзьями и была удивлена, что один мой близкий друг уже посещал лекции Максимова, поэтому окончательно определилась и пошла с ним. Ни разу не пожалела, интересный и современный формат подачи, все понятно, можно задать любой вопрос и реально

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Остался под приятном впечатлении от работы адвоката и медиатора Максимова Алексея Игоревича. Решил наш вопрос с партнером по разделению бизнеса в процессе медиации. Сумел достичь таких условий, которые удовлетворили нас обоих, причем помог нам не переругаться совсем и сохранить наши отношения. Сразу скажу процедура не из дешевых, хотя у медиатора Максимова А.И. рыночные цены, но с учетом сложной ситуации у нас, мы договорились еще на процент от сделки. Несмотря на это, я всем очень доволен. Заключил с ним договор на абонентское обслуживание, на мой взгляд, таких мастеров в своей области надо держать рядом с собой. Однозначно рекомендую.

10.12.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Решили воспользоваться услугами адвоката Максимова Алексея, но в качестве медиатора. Как только закрыли все суды, нам знакомый рассказал о процедуре медиации и о том, что можно решить все при ее помощи. Познакомил с Максимовым А., который провел данную процедуру и помог нам сэкономить много денег, времени и нервов. Как медиатор Максимов Алексей выступает также на очень высоком уровне, будьте уверены, что ваш спор он сможет решить и без суда. Благодарю от чистого сердца!

03.12.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Никаких нареканий у меня нет к работе адвоката Максимова Алексея, он выполнил ее максимально эффективно и результативно, сумел из ничего добиться победы и отмены незаконного вступления в наследство псевдо родственников. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить их адвокату! Я всем без исключения рекомендую с ним работать, не обращайте внимание на то, что пишут в интернете, что берет он очень дорого, мое дело он взял за аванс и довел его до конца не требуя оплаты. Даже сейчас когда дело мы выиграли он меня не торопит с выплатами, я плачу сколько могу. Нужен хороший адвокат, профессионал своего дела, тогда вам Максимову

20.08.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Великолепная работа и подход к своему делу, отдельно заслуживает внимание это подход адвоката к своим клиентам, мои знакомые говорили об этом, но когда я обратился к нему за помощью ощутил на себе уважение и внимание к каждой мелочи. Всегда перезванивал и отвечал, консультировал если надо и давал рекомендации в процессе всего рассмотрения дела. Буду рекомендовать данного адвоката всем, кому нужна помощь по уголовным делам, также по делам связанных с компенсацией морального вреда.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Полностью удовлетворен работой с адвокатом, который не только помог нашей организации в юридическом плане, мы находимся у него на обслуживании, но и помог реализовать проект с точки зрения финансовой выгоды и привлекательности для организации. Адвокат Максимов с учетом его экономического и юридического образования открыл нам глаза на тот, как надо вести бизнес. Очень удобно, когда ваш адвокат разбирается еще и в финансовых вопросах, благо образование и его опыт позволяет это делать. Маленькая благодарность от нашей компании в виде этого отзыва. Всем рекомендуем, готов поручиться за его работу.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Замечательный опыт работы с адвокатом Максимовым А.И., обращалась к нему за юридической помощью сначала по решению жилищной проблемы, потом по вопросу развода и взысканию алиментов. Все было выполнено адвокатом идеально, если бы не волокита со стороны суда, вообще подумала, что у нас в стране не так все плохо с правосудием. Но как говориться все не бывает хорошо. Адвокат не только работал с документами, но постоянно консультировал меня по телефону. Надо сказать, что консультации по телефону у него платные, если общение переходит больше чем за 10 минут. В остальном все на высшем уровне!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Пишу отзыв для тех, кто не может определиться с выбором юриста или адвоката, я очень рекомендую адвоката Максимова А.И., который помог решить мне мою проблему по трудовому спору и потом еще и административное дело. Я несколько раз рекомендовал его своим друзьям и знакомым, которым он также оказал услуги очень профессионально. Я знаю, что одно дело он проиграл у моего знакомого, но тот остался очень довольным, так как все равно он рассчитывал на проигрыш, но с гораздо большими потерями для него. Если нужно могу оставить свои контакты для более полного описания моих проблем и как работал адвокат.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат помог решить мои давние вопросы, причем некоторые из них решил бесплатно, так как я сначала был записан на прием в день консультаций, который периодически проводит адвокат. В эти дни, следует сказать, консультирует не только он, но и его коллеги абсолютно бесплатно. После консультации я решил, что хочу воспользоваться его услугами и заключили с адвокатом Максимовым соглашение, здесь мне пришлось, конечно, заплатить, но я понимал, что никто мне бесплатно ничего не будет делать, тем более льгот у меня никаких нет. В рамках соглашения адвокат все сделал очень профессионально, у меня нет никаких нареканий и вопросов к его работе, одни

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Много раз приходилось обращаться к адвокату Максимову по различным правовым вопросам, причем из разных сфер, сначала по вопросу развода и алиментов, потом по защите прав потребителей, дальше были вопросы и суд с работодателем. В общем за весь период работы с ним у меня нет никаких нареканий по отношению к адвокату. Все выполнялось точно в срок и самое главное был достойный результат, о котором я и не могла даже желать. При обращении к адвокату следует отметить, что он работает только по соглашению и поэтому у него такие цены. Моя подруга по аналогичным вопросам заплатила в два раза меньше.

26.02.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

К адвокату обратился по рекомендации, два раза в рамках соглашения он оказывал мне юридическую помощь и представительство в суде. Вопросов и нареканий вообще никаких не возникло, заранее был определен алгоритм действий, по которому адвокат двигался в своей работе. Был также несколько раз на его лекциях, которые адвокат Максимов читает бесплатно для всех желающих. Есть также платный формат участия, когда тебе объясняют какие документы готовить и как, чтобы можно было заработать на защите своих прав. Отдельно хочется сказать про формат лекций, это что-то, надо видеть)) большой плюс, что на лекциях можно заработать или просто получить деньги, я всем советую хотя

06.02.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хочется оставить свой отзыв везде и рассказать, что есть еще профессионалы своего дела, которые не гонятся за деньгами и личной выгодой, а делают свою работу по любви и признанию. Работа с адвокатом Максимовым Алексеем была удивительно комфортной и понятной, несмотря на страшилки в интернете и отзывах, стоимость его услуг вполне рыночная. За изучение дела, составление документов и иска была взята средняя цена по рынку, что не могло не радовать. Все документы были составлены идеально, нам не пришлось даже пользоваться его услугами на суде, так как он подготовил мне текст, который я читала на суде, у судьи вопросов не было.

06.11.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов помог мне в решении очень сложного дела, которое длится уже больше двух лет. Меня обманули при покупки квартиры, оказалось, что в квартире был еще собственник, который находился в тюрьме, после того как я купила квартиру, он объявился и пытался меня выставить на улицу, угрожая и пугая. Можно только представить, чего я натерпелась от бывшего уголовника… По совету знакомых обратилась за помощью к адвокату Максимову, который не только смог угомонить этого уголовника, ни и законным способом доказал мое исключительное право собственности. Он просто выручил меня и сохранил моей семье единственное жилье. Спасибо огромное!

23.10.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Замечательная работа адвоката, без каких-либо лишних движений он решил мой вопрос, причем, я через других юристов уже пытался его решить, бегал за ними два месяца, чтобы они мне хотя бы претензию составили, но об этом будет отдельный отзыв. Адвокат Максимов после консультации взялся за мое дело и довел его до победы, причем удалось в короткий срок получить деньги через банк должника. Сначала у меня были сомнения по поводу обращения к адвокату, так как смущал ценник и то, что дело для него не профильное, но после общения с ним все мои сомнения развеялись. Огромное спасибо ему и дальнейшая рекомендация!

25.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Всем здравствуйте! Мое обращение к адвокату Максимову Алексею было связанно с нарушением моих трудовых прав, а также была консультация по вопросу развода и деления имущества. Два совершенно разных вопроса адвокат закрыл профессионально, в первом случае он выиграл суд, во втором, помог мне грамотно выстроить позицию с моей женой и прийти к договоренности как разделить наше имущество. Мы заключили брачный договор, который составил мне адвокат. Очень рекомендую данного адвоката, следует сказать, что он использует гонорар успеха, что в моем случае было очень необходимо.

18.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Принимала участие в проведении лекции, которую читал адвокат Максимов Алексей, давно не получала столько положительных эмоций и адреналина. Не представляла, что на лекциях может быть так интересно! Несмотря на то, что лекция бесплатна, на ней можно было даже заработать денег. Большое количество интересного и практического материала, при помощи которого можно отстоять свои права и выиграть суд. Много примеров из практики и наглядно показывались как работать с документами, чтобы написать жалобу или подать иск. Жаль, что лекции адвокат читает редко и надо успеть записаться на них.

04.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Большую благодарность хочется выразить адвокату Максимову за его работу по моему делу. Дело связано с трудовыми отношениями и незаконным увольнением. Адвокат вник в дело, подробно проконсультировал меня, рассказал о возможных вариантах развития событий, что для меня очень важно, не люблю быть не подготовленной к чему-то. Так все как он и говорил было, суд он выиграл несмотря на активные действия со стороны работодателя и его юристов. Следует сказать, что до обращения к адвокату мой вопрос пытались решить другие юристы, которые кроме претензии ничего больше не смогли сделать, а только затягивали процесс и пытались меня раскрутить на дополнительные траты.

15.05.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Для меня обращение к адвокату Максимову носило чисто формальный характер, я хотела получить консультацию и чтобы мне подготовили документы в суд. Узнав, что есть возможность все сделать бесплатно я обратилась в один из приемных дней к адвокату Максимову. В итоге меня только проконсультировали и дали образец как составлять иск и все, на мой законный вопрос, почему они не могут сделать иск сами и сходить в суд, мне ответили, что я не инвалид, не ветеран и не сирота, мол разгребайся как сама считаешь нужным со своими проблемами.Вот так и во всем помогаем обездоленным и убогим, а про нормальных людей забываем,

28.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

За все время общения и работы с адвокатом Алексеем Максимовым у меня не возникло никаких нареканий к нему, все вопросы и свои обязательства он выполнял быстро и грамотно. Я читала, что-то кто-то недоволен его ценами, но цены установлены адвокатской палатой и они, я думаю, соразмерные его уровню квалификации. Адвокат очень образован и может консультировать по разным вопросам из разных областях права, что было в моем случае. Пришла к нему с вопросом об алиментах, а сейчас он меня консультирует по административным штрафам и наследственному делу. Очень ему благодарна за его работу.

28.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Добрый день!Адвокат Максимов А. полностью оправдал мои надежды, дело было выиграно, с наименьшими затратами. Чуть смущает стоимость его услуг, а в плане работы никаких нареканий я не увидел. Многие жалуются, что адвокат не всегда отвечает на телефонные звонки, но это и понятно, так как у него много дел в производстве. В работе с его помощниками, также я не нашел никаких недостатков, ребята молодые, но основную работу делает сам адвокат, в том числе ходит по судам.

21.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Одно удовольствие иметь дело с профессионалами, я давно не встречала людей, которые относятся к своей профессии с таким настроем и желанием. Обратилась к адвокату Максимову за помощью по вопросу обжалования решения госучреждения. Пришлось повозиться со сбором документов, хотя думала, что это сделает сам адвокат, но я понимаю, что так гораздо выгодней для меня. В целом очень довольна его работой, потом еще несколько раз обращалась к нему за получением устных консультаций. По ценам могу сказать, что они рыночные, причем адвокат всегда идет на встречу, для него важен процесс, а не количество заработанных денег.

31.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Ужас! Ужас! Наша система правосудия и правоохранительная система просто ужасно и ни один адвокат юрист не сможет доказать истину. Но хочется отметить попытки этих людей восстановить справедливость, среди них выделяется адвокат Алексей Максимов. Несмотря на то, что дело было проиграно я убедился в том, что в нашей стране есть люди, которые от чистого сердца готовы помогать, хотя и не за маленькие деньги, но делать это честно и принципиально. Постоянные попытки вымогательства и взяток адвокат Алексей Максимов отбивал успешно. Да, дело не удалось выиграть, но я остался доволен, удовлетворён самим процессом идеи что познакомился с таким адвокатом.

24.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Мой вопрос по которому я обратилась к адвокату - неполучение алиментов, долгое время бывший муж мне не платил, к тому же скрывал свои источники дохода. Но адвокату удалось все решить в мою пользу и выиграть суд, хотя муж не поскупился и нанял двух юристов, которые доказывали, что он больной и это ему требуется помощь и выплаты. Добро всегда побеждает зло! Спасибо адвокату!

17.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

На мой взгляд честных отзывов в интернете очень мало, поэтому мне хочется написать без прикрас результат моего обращения к адвокату Максимову А. Работал по делу понятно, сразу определил, что и как мы будем делать. Запросил у меня кучу документов, изначально я думал, что адвокаты сами должны собирать документы, но ладно, поездил и все собрал. Далее были подготовлены документы, встречный иск и ходатайства. Здесь вопросов не было. На первое заседание приехал помощник адвоката, но оно было формальным, поэтому серьезного ничего не случилось, однако хочется, чтобы дело вел тот, кому заплатили. В суде адвокат выступил достойно, смог добиться хорошего результата для

06.12.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Наша фирма пришла к адвокату Максимову А.И. по рекомендации, долгое время он обслуживает наших партнеров, которые отказались в его пользу от крупной консалтинговой компании, поэтому выбор был очевиден. Сразу хочу сказать, что пока мои лично ожидания не совсем были оправданы, вопрос в обжаловании штрафов по корпоративной машине, думала, что адвокат сможет отбить их все. В целом работой его довольна, хороший подход, уважение и ответственность, что очень редко встретишь в настоящее время.