Отзыв на polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю футболки в этом магазине уже не впервые. Очень нравится большой выбор магазина, соотношение цены и качества. А также доволен работой сотрудников магазина. Заказ всегда приходит быстро. Оплатить можно при получении или вообще бесплатная пересылка при покупке нескольких вещей. Описание, цвет, размер всегда соответствуют. Спасибо! Искренне желаю успехов и процветания вашему магазину!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Классный магазин, качество товара на уровне, менеджеры вежливые, доставка быстрая! Нравится действующая здесь система скидок, иногда есть очень приличные вещи со скидкой до 70%. Плюс, если заказывать сразу несколько вещей – доставка бесплатная. Уже несколько раз делал здесь заказы, пока что все устраивает. Могу смело рекомендовать всем мужчинам, заботящимся о своем внешнем виде.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

На poloman можно найти много хороших брендов по прекрасной цене, чаще всего даже дешевле, чем на wildberries или casual free. В основном актуальные, современные модели, которые хорошо садятся по фигуре, если попасть в размер. Хороший плюс это оплата после доставки, можно не переживать, что посылка не доедет.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Магазин с очень хорошими и качественными вещами!Берем мужу не первый раз, в этот раз брали свитер и поло с удлиненным рукавом, выбор просто отличный, вещи садятся очень хорошо, все по размеру, доставляют быстро и не нужно тратить время и нервы для похода по магазинам))

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Искал себе хорошую куртку на весну, понравился модельный ряд Paul Shark. Сначала хотел заказать в магазине casual-free, но там оказалось очень дорогая доставка. Здесь увидел предложение, что при покупке двух вещей доставка бесплатная и заказал ещё себе джемпер на весну. Получилось очень выгодно. Через 2 дня уже получил в Питере посылку. Очень доволен качеством и быстрой доставкой

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Искала мужу удобную, качественную одежду, которую можно купить без примерки,на сайте интернет-магазина POLO MAN нашла несколько подходящих вещей. Купила пару футболок,рубашку и джемпер-по размеру все подошло и доставили бесплатно.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю здесь одежду на мужа и сыновей. Т.к. заказы обычно большие (больше 5 точно) - получаю приятные бонусы: бесплатная доставка, скидка в 20 процентов за заказ более 3 вещей, а также большие скидки на конкретные товары! Приходит всегда именно то, что заказывала. Без запаздываний, в обещанное время. За все воемя сотрудничества минусов не нашла, придраться мне не к чему.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Приятно удивили цены в этом магазине. Нашла замечательный свитер для мужа со скидкой более 50 %. Ещё заказала футболку поло, цвет оказался лучше, чем на фото. Всё подошло по размеру, мужу понравилось.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Покупал в магазине https://polo-man.ru рубашку и куртку-бомпер Tommy Hilfiger по очень хорошей скидке. Качество отличное, село все хорошо, доставили заказ быстро, так что я доволен и смело могу рекомендовать

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Вещи стильные, модные, не хуже чем на casual-free.ru. Но там скидок не давали, а тут 20% на третью вещь в чеке! Своего мужа одеваю теперь в Polo-Man. Всё по размеру, единственное - один раз прислали свитер более тёмной расцветки, чем на фото товара.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Беру через интернет товары в Polo-Man, потому что там всегда есть скидки. Причём, хорошие и реальные, а не нарисованные. Плюс бесплатная доставка. Вот это меня очень устраивает.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Впервые заказал в магазине поло-мэн футболку поло lacoste две недели назад. В целом покупать тут понравилось. Позвонил для заказа по телефону на сайте. Молодой человек рассказал об акциях, ответил на поставленные вопросы ну и в последствии принял заказ. Пришла посылка через неделю примерно. Вскрыл. Упаковали хорошо. Хоть была и белая, но совсем не замаралась. Размер подошел идеально. Сидит очень круто. Я доволен.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Футболки оригинальные, качество отличное. Заказывала синюю футболку поло Lacoste брату в подарок, попала на хорошую скидку. Приятный бонус) Смотрится, конечно, классно! Стильно, современно, красиво.