Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Отличная компания которая занимается рекламным обслуживанием. Имею свой ресторан. Открыл я ресторан недавно. И посетителей в ресторане поэтому было мало. Искал компанию, которая занимается рекламным обслуживанием. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомого. Персонал компании опытный. Менеджеры компании предложили мне свои идеи и помогли советами как можно за короткий срок раскрутить ресторан и привлечь новых посетителей. Сделали вывески и световые панели. Работу выполнили с качеством и в оговоренное время. Сделали дополнительную скидку. Остался доволен всем. Соотношение цены и качества выполненной работы этой компании идеальное.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Обращались в данную компанию, для продвижения одной нашей точки и большое спасибо специалистам, что отнеслись к своей работе очень серьёзно, прислушались ко мне и выполнили всё качественно. За 3 недели я увидел реальный результат работы и нисколько не пожалел, что потратил деньги, поскольку я получил теперь постоянный хороший приток, который несёт мне прибыль. Рекомендую, компания серьёзная!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Обратилась я в компанию Дисконт Реклама несколько месяцев назад, когда открыла свою кондитерскую. Я тогда решила сделать вывеску объемными буквами. Поскольку мне нужна была реклама для продвижения, а еще клиентов тогда у меня было очень мало, и доход естественно маленький. Обратилась я к ним, объяснила что хочу, и какого результата ожидаю. В  основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой. Очень адекватный человек, ответственный. Мне показали уже несколько готовых эскизов, их работы мне очень понравились, кое что добавили конечно же. Все сделали быстро и качественно. И результатом я реально довольна.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Я несколько месяцев назад открывала свои магазины одежды и для рекламы решила заказать на них объемные вывески с светящимися буквами, с этой целью я и обратилась в эту компанию и впечатления от сотрудничества лично у меня сложились исключительно положительные. Работала я с менеджером Марией Гамаюновой - очень вежливая и внимательная девушка и при этом хороший специалист. Она внимательно выслушал мои пожелания насчет оформления вывесок и помогла из всех возможных выбрать наиболее оптимальный вариант. Мой заказ был готов в оговоренный срок и сразу же сделали качественный монтаж, вывески смотрятся очень красиво, я довольна.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Компанию Дисконт Реклама мы обратились не случайно, мне порекомендовал мой коллега, когда узнал, что срочно решила заказать наружную рекламу для моего магазина. Магазин открыла пол года назад, и естественно срочно нужно было продвинуть, что и доход получить, и новых клиентов найти. Ведущий менеджер компании - Мария Гамаюнова нас проконсультировала и мы сошлись на мнении, что они сделают нам объёмную вывеску и рекламное оформление магазина с помощью световых панелей. НАм очень понравились их варианты оформления. Обговорили цены и срок. Остались довольны их сделанной работой. Очень хорошие и ответственные специалисты

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Сравнительно недавно решила заняться своим бизнесом и открыть сеть магазинов женской и детской одежды. Перед окрытием я обратилась в компанию ДисконтРеклама для изготовления вывесок на магазина с большими объемными буквами чтобы нас было видно издалека. Сотрудничала с прекрасным профессионалом - менеджером Марией Гамаюновой, помимо того что она хороший специалист, так еще и приятная девушка, выслушала все мои пожелания и благодаря ей я выбрала подходящий вариант вывесок. Все было готово в оговоренные сроки, менеджер контролировала весь процесс и всегда была на связи. Как только вывески были готовы, сразу их привезли и сделали монтаж. Смотрится красиво, я довольна сотрудничеством.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Имею свой небольшой магазин женской и мужской парфюмерии, который я открыл месяц назад. Для привлечения новых покупателей мне нужна была реклама. Искал компанию которая бы выполнила данную задачу за невысокую сумму. Остановился на выборе компании "Дисконт Реклама". Привлекла меня данная компания своими не высокими ценами за услуги.Менеджер компании выслушал все мои пожелания, и помог определиться с выбором рекламы. Заказал я световые коробы и световые панели. Заказ выполнили в оговоренный срок. Спустя пару недель после рекламного продвижения моего магазина, заметно увеличился поток новых покупателей.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

После того как решили открыть парочку своих пицерий, нужно было сделать для привлечения потенциальных посетителей красивую объемную вывеску со светящимися буквами. С этой целью мы и обратились в компанию Дисконт Реклама и сотрудничали с хорошим специалистом - менеджером Марией Гамаюновой, приятной и вежливой девушкой и к тому же настоящим профессионалом: она выслушала все наши пожелания насчет дизайна вывески и с ее помощью мы выбрали наиболее подходящий вариант. Вывески были готовы в строго оговоренные сроки, менеджер все контролировала и всегда была на связи. Также сделали качественный монтаж. Смотрится очень красиво, результатом и сотрудничеством с компанией довольны.

06.11.2020
Отзыв : Дисконт Реклама

У меня небольшой магазинчик игрушек, который находится в не очень удобном месте - во дворе, и с центральной улицы его не видно. Для привлечения клиентов, нужно было разработать вывеску - привлекающую внимание, манящую и зовущую повернуть за угол и посетить наш салончик игрушек. Ребята из Дисконт рекламы большие молодцы, создали для меня супер вывеску. Как раз в духе того, чего бы я хотела. Теперь каждый проходящий мимо ребенок, тащит маму и папу за ручку к нам. Клиентов пока не очень много, но думаю, что все у нас получится. Не первый раз убеждаюсь, что именно хорошая реклама - двигатель прогресса!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

У нас с мужем свое небольшое кафе в Санкт-Петербурге. Так как у нас это первый семейный бизнес, мы очень стараемся всегда совершенствоваться и делаем все возможное для улучшения нашего кафе. У нас много довольных клиентов, но вот часто мы слышим от них, что внешне кафе не выделяется и новым клиентам сложно его найти. Мы с мужем посоветовались и решили сделать красивую вывеску большими буквами. И главное, что бы надпись была с подсветкой, так как кафе у нас работает 24/7. Наткнулись в интернете на эту фирму, понравились фото их выполненных работ и решили обратится именно к ним. Менеджер Екатерина Момотова

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт Реклама

Занималась раскруткой своего магазина в бизнес-центре. Нужно было , чтобы покупатели видели на с издалека и заходили именно к нам, а не к конкурентам. Обратились за помощью в данном вопросе в компанию Дисконт-реклама. Здесь нам была создана отличная вывеска с огромными буквами, которые привлекали к нам внимание. Именно такой вариант я выбрала после общения с менеджером компании. Стоимость работы была адекватна, меня все полностью устроило, а времени на изготовление затрачено совершенно немного. Всем осталась довольна, очень хороший сервис, находят подход к каждому клиенту. Большое спасибо за проделанную работу.

21.10.2019
Дисконт Реклама

Лилия:

Открыла небольшой магазин детской одежды для новорожденных. Магазин маленький, поэтому реклама должна быть большая, чтобы привлечь внимание покупателей. Долго искала куда мне обратиться за подобной помощью. Последовала совету знакомой, которая уже заказывала рекламу здесь. Обратившись к ним я сразу озвучила свои предпочтения в рекламе, но хотела бы выслушать и их варианты. Пообщалась с менеджером по этим вопросам. Мне предоставили варианты проекта рекламы. Очень многое мне пришлось по душе. Мои требования тоже были учтены, хотя они все очень грамотно сделали. У меня, по итогу, была установлена шикарная большая вывеска и внутреннее оформление магазина тоже было дополнено. Раскрутку магазинчик получил. Клиенты пошли, я осталась довольна. И ценовая политика у них очень лояльная. Хорошая фирма, смело можно доверить свое дело. ...

191119, Санкт-Петербург, Роменская улица, 10

20.05.2019 | положительный отзыв