Отзыв : MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, PR, накрутка

Россия, Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1, стр. 1

Отзыв на MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, PR, накрутка

Воспользовалась услугами по продвижению от данной компании. Сначала хотела попробовать просто накрутку, оценить так сказать, работу сервиса в целом. Очень понравилось как оперативно и качественно выполнили мой заказ. А я заказывала около 1000 подписчиков в инстаграм и еще в свою группу вконтакте. Все хорошо и быстро было сделано, никаких банов не последовало, как некоторые говорят. Звонила ребятам в службу поддержки. И меня очень хорошо проконсультировали по продвижению профилей в целом. Поэтому воспользовалась еще услугой smm продвижения. Сейчас смотрю как прибавляются новые уже целевые пользователи на мой профиль, чему очень рада. Определенно буду рекомендовать сервис другим

21.05.2021 | положительный отзыв

Сделала заказ на подписчиков в тикток, подписчики не поступили и заказ в статусе выполнен. Положительные отзывы пишут сами, отрицательные удаляют, в тех. поддержке не отвечают. Хорошо, что оплатила не большую сумму для первого раза. Это мошенники. Вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Так что советую сначала почитать информацию в интернете, прежде чем оплачивать таким вот непонятным сайтам, будьте внимательнее.

05.03.2021

https://ru.mrpopular.net/ — Мошенники!!! Заказал у них себе в группу 620 человек. Накрутили только 49 человек. После обращения в поддержку кинули 4 человека за сутки и всё. Активность на сайт до этого у них заказывал, 3000 посещений, после просмотра статистики сайта в метрике, оказалось, тоже обманули. За красивым сайтом прячутся обычные кидалы.