Украина, Киев, ----

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

12.10.2023 | положительный отзыв
Обменник топ уровня

Я полностью удовлетворен данным обменником. Обмен не в ту же минуту, но довольно быстро, легко и интуитивно понятно. Желаю всего наилучшего вам, ребята, и большое спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Красавчики! Спасибо большое!

Надежный и быстрый обмен! У меня заняло около 5 минут. Всем рекомендую!

31.05.2023 | положительный отзыв
Быстрый обмен.

Отличный обменник, доступные курсы и минимальная комиссия. Обмен прошел быстро и без заминок. Рекомендую!
нетттт

19.11.2022 | положительный отзыв
Классный обменник!

Честно, я в шоке. Я минуты 3 назад только деньги перевёл, а уже вижу крипту в сети. Просто бомба, честно я впечатлён. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

23.12.2021
WWW.21VEK.BY

Итак начнём. Перед тем как устраиваться в данную компанию мною были изучения сайты отзывов , все оказались негативные, а также нашёл пару знакомых которые там работают. Но все же после отговорок трудоустраиваться туда , человеческая жаднось( обещали минимум 1200 за 15 смен, график 2/2)меня перечислила. Трудоустройство в эту компанию похоже на суровый отбор, столько я не мучался нигде. 2 недели ( трудоустройство +стажировка +экзамены+справки), вообщем после мучений я начал работу. Обязанностей и требований у компании к сотруднику как к суперквалифицированным работникам роскосмоса, машину проверь ,товар подыми , про него расскажи, потом деньги сдай , машину сдай! Повторю что обещали кучу работы +зп от 1200р чистыми! По факту гавноконтора которая клала на своих работников 3 ..уя, логистика гавно, машины новичкам дают ушатанные, за каждую мелочь наказывают . Зп в один только месяц была 1004р, ...

18.12.2021 | положительный отзыв
WWW.CRACK.EMAIL

как всегда нашел отрицательные коментарии послу уплаты ((
ничего хорошего ...

18.12.2021 | положительный отзыв
WWW.INDEXBOX.RU

Дали тестовое задание по аналитике рынка. Сделал. По-моему все точно. Потом назначили собеседование по Скайпу. После - ни ответа, ни привета. Если не подхожу, так бы и сказали. Несерьёзная компания, нет уважения к людям уже на этапе приема на ралоту. Не тратьте свое время. Работа только удаленно.
Нет ...

16.12.2021
Отзыв : www.антибукмекер.рф

Рекламы накидали много (все хвалят свои букмекерские конторы). Но не нужно переходить по каждой ссылке или выбирать первую попавшуюся БК. Лучше зайдите сюда https://online-bookmakers.ru и просмотрите их рейтинг и ознакомьтесь с условиями, которые они предлагают. Все это можно найти на одном сайте. И не толок это, а еще прогнозы на исход различных поединков, и даже турнирные таблицы чемпионатов

Россия, Москва, ул. Ленина, 2

01.12.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Итак...я в шоке. Мой муж за месяц работы без выходных с 8 до 8-9 вечера получил 900 руб. Это как понимать? За 12ти часовой рабочий день в ПВЗ за 30 раб дней он получил 900? Я в шоке жду его с работы. Надурили его капец
Нет ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мне провели прекрасную консультацию, предоставили все документы и разрешения, а так же дали ознакомиться с договором. И всё это на бесплатной основе, так как пришла я к ним впервые, а первая консультация бесплатная! Так что вы ничего не потеряете, записавшись к ней на встречу, зато много чего приобретете в качестве новых знаний и ориентиров по иммиграционным вопросам.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.chelyabinsk.gnbservice.ru

В пяти км от города населенный пункт. Интернет сеть без проводниковой, покрытие слабое. Местность холмистая и протекает река. Посоветовались со специалистами и согласование с Ростелеком, решили в частном порядке протянуть линию бестраншейным методом. Заказали проект и проведение работ компании ООО «ТД «ЛидерСтрой». Заключили договор со сроками и ценами. Вовремя выполнена прокладка футляров под телефонию и оптоволоконные кабели связи. Отличная фирма. Рекомендую.

Россия, Челябинск, просп. Победы, 288, БЦ «Эталон»

30.10.2021
WWW.TEXIMPORT.RU

О недостатках сложно говорить, для каждого работника они могут быть разными, существенных нет, возникающие вопросы спокойно можно решить с руководством.
Работаю в данной фирме менее года, устраеваясь, как правило отзывы не читал, познакомился с руководителем, коллективом, производством, все понравилось приняли на работу. Наконец-то, почитал отзывы, удивлён многим негативным и более того не соответствие реальности отзывам. Поэтому постараюсь кратно обо всем. Помещение - полностью соответствует данному виду производства, вытяжки, кондиционеры, освещение. Оборудование как  новое так и  старое, ...

24.10.2021 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный. ...

24.10.2021

не вижу
Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года, потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства. В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати. Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают ...

20.10.2021
WWW.21VEK.BY

Когда устраиволся рассказывали как тут хорошо, какой стабильный график. На самом деле нечего этого тут нету, приходишь на работу с утра, уходишь неизвестно когда, ко всему этому за день можешь получить штрафной балл, что значит минус от зарплаты. Уйдёшь по окончанию рабочего времени ( по графику) так ещё и за это получить можешь. Не советую сюда даже идти
Нету ...

17.10.2021
WWW.21VEK.BY

Итак здравствуйте. Мне «посчастливилось» пройти собеседование на должность специалиста по подбору персонала. И вот что я хочу сказать: 1. Приглашение на собеседование было очень милым, девушка максимально доброжелательно пригласила на собеседование и на этом всё. 2. Само собеседование по началу было не плохим, в середине разговора ты понимаешь, что тебя уже не хотят брать на работу, хотя я отвечала вполне по делу, о чем мне было сказано. 3. На собеседовании тебя пытаются уколоть, задеть и дать понять, что ты ни кто и звать тебя никак.Совет вам дорогие специалисты- будьте вежливы, ведь вы продаёте вакансию! 3. Обратная связь - НЕ ЖДИТЕ! Специалисты по подбору персонала, похоже вообще не в курсе что это такое. Я пришла (без опыта) на собеседование и то знаю, что обратная связь важна. Неважно возьмут на работу или нет. Человек тратит на вашу компанию ...

27.08.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

обратился к ним сразу после нового года, чтоб успеть воспользоваться сертификатом на 120$, который они мне на почту прислали. могу сказать, что контора стоящая, я у них ни копейки не оставил, а вышел с целым багажом ценных советов. мне нужно много дел привести в порядок перед тем, как приступать в наступательные действия) но уверен в одном, буду делать документы только через их представительство

08.08.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

нет работы, отпускают на выходной, маленькая зп, руководство не идет на контакт
в начале все было хорошо, много заказов, дружный коллектив, хорошее отношение начальства, но продлилось это года 2 ...

30.07.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Визу я получал для учебы в канадской языковой школе. Они здесь есть разные, но я выбрал ту, которую мне рекомендовали — ILSC. Перед подачей документов вы сдаете небольшой тест в онлайне, продолжительностью до 1 часа. Тест включает ряд вопросов и эссе. По результатам этого теста определяют ваш уровень знаний и соответственно необходимую (рекомендованную) продолжительность обучения. У меня получилось сдать на чуть выше среднего и предложенный курс для меня составил 3 месяца. Есть много программ по изучению языка, с разными целями, конкретно моя называется University Pathway Program. Ключевое ее преимущество — возможность поступать в большинство колледжей и университетов Канады (и

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Телефоны не отвечают. На письма - молчание. Никогда ничего не заказывайте на этом сайте. Фейковые данные, фейковые телефоны. Жульё. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Полезно было сделать оценку шансов, понял каковы перспективы, буду нарабатывать на полноценную иммиграцию и обращусь именно к ним.Крутая компания которая знает своё дело на все 100%.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Компания с большим опытом, специалисты грамотные, на рынке уже много лет, лицензия есть, общение продуктивное и приятное – все в одном флаконе) Так что впечатление исключительно позитивное.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Намагалися самостійно розібратися що до чого, але лише марно витратили час(( Треба було одразу звернутися до цієї компанії, бо імміграція це досить складний процес. Фактично вони нам дали як то кажуть поетапний план наших дій та як мінімум є гарантія що все буде оформлено правильно.

23.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Меня оочень удивило что заместитель начальника склада не понимает разницу между международной логистикой и складской логистикой, это шикарное " ну это одно и то же" навсегда запомню) А в обязанности оператора ПЭВМ резко добавилась работа с поставщиками ( специалистам по закупкам это понравилось бы). А то, что в ночные смены оператор работает только один! Так красиво врать это ещё уметь надо) Вопросы личного характера отдельный вид искусства. Узнав что снимаю жильё вместе с молодым человеком последовала шикарная фраза - нуууу вы не так уж и сильно нуждаетесь в работе.... Жалко видеть что в столько большой компании работает такое невежество, да ещё и достаточно высокой жолжности. Очень жаль. На данный момент вакансия активна 2 месяца, мне интересно сколько она так провисит. Если уж держите место для "своего человека", так будьте добры не отнимайте у людей время. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Пообщался с ребятами, фирма загибается. Сотрудники уходят из-за низких зарплат. Уволился начальник производства, проработавший в компании более 10 лет. Сменилась куча технологов. В должности технолога и начальника производства - печатники, уже не один месяц и постоянно меняются. Переработки не оплачивают. Нужны выходы в субботу. В январе в принудительном порядке за счет основного отпуска иди гуляй. Периодически требуют работать в праздники, но без доп оплаты. Есть система штрафов за брак, при этом требуют использовать в печати просроченные материалы и краски. Один новый автомат, с которым постоянно проблемы и один большого формата, древний и добитый. Кто хочет треша - может попробовать устроиться поработать.
Удобно добираться в цех, метро или автобусом. Неплохой офис Есть съемная квартира-общага. Обещают высокую зарплату в вакансии :) ...

21.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Администрация склада людей за людей не считают все обещания по зарплате не соответствует действительности штрафные баллы за любой проступок даже самые мельчайшие.
...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Не заметил никаких уловок, честно работают. Честно говорят все как есть. Никаких дополнительных платежей, сроки более менее строгие.Нам составили план действий, предложили несколько вариантов. Мы заключили договор по иммиграции по программе Со-ор, собираем документы. Компания активно помогает и нас устраивает. Можем их рекомендовать.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Уехала по учёбе, хотя изначально планировала по рабочей визе. Оказывается есть столько нюансов, но их сотрудники мне всё объяснили и я согласилась. Не жалею, что обратилась к ним, уже второй месяц в Канаде, я в восторге!

17.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Логисты (по мне так кнут) никого и никогда не хотят слышать. мастера-толковые ребята - профессионалы-только хорошо работу они сделать не могут - им времени не дают логисты. Отдельный привет Олегу - начальнику транспортного цеха - кроме фраз заученых мозгов нет, ну и Валентину из сервиса огромный респект - он идею свою реализовал по услугам муж на час, но в триовист - 21век - его тоже не считают за человека
Всегда занят есть работа ...