Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

Шикарная коллекция готовых проектов, и адекватное воплощение. Конечно были и проблематичные моменты, куда без них, но ценно то, что разрешились они без конфликта ко всеобщему удовольствию. Выбранный дом возвели очень быстро, хочу отметить полное соответствие смете и срокам. Команда прораба Кузнецова отличные работники, без проволочек и перекуров – когда не привезли вовремя кровлю, они задерживались, но сроки подогнали. АБС-строй, это компания, с которой удобно сотрудничать, произвели впечатление ответственной и отзывчивой к вопросам фирмы.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Отличный построили дом, причем нам считали в других компаниях за подобные проекты практически в два раза выше. А сюда обратились, цена приятно удивила, на качестве постройки это не отразилось, муж сам в прошлом на стройке работал, все прверил досконально. Недочетов нет, вот, оставляем отзыв, как и обещали) Будем активно рекомендовать, нас уже спрашивают кто строил.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

О доме мечтали давно, но в силу ограниченного бюджета решились на некую "солянку". Своими силами поднять стройку с нуля не решились, поэтому обратились в абс-строй (кстати, по рекомендации хороших давних знакомых). У них бесплатно получили проект, обсудили смету и вот теперь, по прошествии почти трех месяцев, имеем добротный дом из клееного бруса. В бюджет уложились, никаких дополнительных трат не было

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Дом мы строили в начале 2000, тогда были ограничены в финансах, а в этом году решили расшириться за счет 2 этажа и мансарды. По совету обратились в АБС строй, проект нам тщательно разработали, достройки сделали аккуратно, дом не смотрится как сложенный из двух разных по стилю половин. Внутри классно все продумали, комнаты просторные и вход удобный, раздельный. Вот просто оптимальный вариант, сами бы не додумались до такой планировки. Мансарда вообще отдельная песня)) Готовы всей семьей туда переселиться) Очень благодарны за такую работу!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Какой дом нам построили ребята из АБС! можно сказать, что воплотили мое представление об идеальном гнездышке. Пришлось делать отдельный проект – мои задумки наверное было не просто вписать в 4 стены) но справились, Юля, архитектор, наверное, до сих пор меня помнит. А я очень благодарна всем сотрудникам, кто воплощал мои идеи, но ей прежде всего. Юленька, мы в нашем доме прекрасно себя чувствуем, всему есть свое место, и та самая, вымечтанная мной терраса-веранда, любимое место для всей семьи. Спасибо вам, спасибо Алексею и его бригаде, я до сих пор не могу нарадоваться, что у меня есть свой, просторный и

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Нам достался в наследство недостроенный дом, на семейном совете решили не продавать, а искать кто возьмется спроектировать и осуществить дальнейшее строительство. По совету знакомых вышли на АБС-строй, вызвали инженера и закрутилось) Хочу отметить профессионализм и внимание к пожеланиям клиента, нашли оптимальные решения по всем вопросам, которые у нас возникали. Дом достроен, осталась внутренняя отделка. По ценам не убойно, тем более надо учитывать, что это не бригада из стран бывшего снг, а солидная фирма с официальными документами и гарантией.

15.11.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Когда обратились в АБС, первое что мне у них понравилось – все абсолютно прозрачно. Все пункты договора, все условия – все это подробно обсуждается и фиксируется. Еще на моменте обращения дают максимальную информацию, менеджер грамотный и обсуждает все возможные плюсы-минусы, а не просто старается продать. Помимо того что по итогу я принимал работу, каждый этап тоже принимался отдельно – фундамент готовый принимал, 1 этаж отдельно, и конечный акт отдельно. Я сам на участке бывал не часто, но всякий раз когда приезжал видел что работа не стоит и бригада время не просиживает.

28.12.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Мы давно о бане мечтали на даче, но муж у меня сам не строитель, поэтому обратились в АБС-строй. Здесь нам предложили проект бани, он нас устроил, и начали строительство. Баня на участке появилась буквально за несколько дней, я была удивлена такими темпами, привыкла, что всё долго строиться. Пользуемся ей уже второй год, никаких нареканий, отличная баня получилась! Мы очень довольны!

09.11.2018 | положительный отзыв
АБС-Строй

Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.

03.09.2019 | положительный отзыв
АБС-Строй

Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АБС-Строй

Это было моё самое любимое и приятное место работы, жаль, уволиться пришлось – сыну климат менять надо было. Но всегда тепло вспоминаю наш коллектив. Работали мы споро и на совесть, чтоб не стыдно было ни перед собой, ни перед начальством, ни перед клиентами. Думаю, что и без меня всё так же осталось, воры, белоручки и прочие негодяи не приживались.

16.03.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Лиана:
Увидела на сайте у компании ABS проект, в который влюбилась сразу и безоговорочно. Дом называется «Дак», из профилированного бруса (возможны варианты, но мы оставили исходный). Просторный, уютный, с широким крыльцом и мансардой, строила бригада Алексея Кузнецова. Произвели впечатление как организацией самого процесса, так и оперативностью – уложились в сроки, и это с учетом погоды. Дом сдали под ключ, мы уже заселились – все сделано на совесть, что внутри, что снаружи. Тепло, чистенько, все системы работают как часы. Наша забота была только мебель привезти и расставить.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

02.04.2017 | положительный отзыв
Компания АБС-СТРОЙ

Стрелец:
Давно планировали реконструкцию дачного домика, в 2016 году решили больше не откладывать. А фактически, получилось, что нам построили новый, от старого остался фундамент, специалисты из АБС-строй оценили состояние остального строения и рекомендовали все снести. Да я и сам видел, что слова доброго не стоит. Теперь у нас новый дом, намного лучше того, что был. На той же площади поместились две спальни и холл (это на втором этаже). А на первом, как жена давно хотела – кухня с выходом на веранду. В компании внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, терпеливо обсуждали все технические решения. Дом из бруса профилированного, теплый и сухой, хоть перебирайся жить за город.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Мы по отзывам знакомых нашли компанию АБС-Строй. Двое с ними строились, обе семьи довольны, значит, можно с этой фирмой дело иметь. У нас семья большая, соответственно, и дом нужен вместительный, но уютный. Поэтому мы выбрали Тифлер – удобный большой дом с террасой, шестью спальными комнатами и несколькими общими помещениями: холлы, гостиная столовая. С весны строиться начали, уже первый этаж готов под отделку, второй поднимают. Всё чётко по графику. Мы отслеживаем через демо-кабинет, очень удобно. По всем вопросам в любое рабочее время можно звонить хоть прорабу, хоть прямо в офис, всегда всё объяснят и расскажут, поправки могут внести, но ещё ни

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АБС-Строй"

Хочу выразить слова благодарности в адрес компании ООО «АБС-Строй», которая взялась за достройку незавершенного строительством дома. С предложением о достройке дома я обращался в несколько фирм, но достраивать никто не брался. Когда обратился в ООО «АБС-Строй», был приятно удивлён – взялись за такую работу. Коллектив очень понравился. В офисе встречает приветливая Елена. Заключали и закрывали Договор с менеджером Поплыгиным Янисом и зам. генерального директора Дьяченко Михаилом Геннадьевичем. Понравилось то, что они с Заказчиком общаются вежливо и, отвечают на все вопросы. Компания своевременно выполнила проект по достройке дома. Большое спасибо руководителю проектного отдела Васильеву Артёму. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АБС-Строй"

В этой компании мы купили уже готовый дом в поселке Святая гора.До момента покупки дом уже стоял чуть больше 3х месяцев, так что можно было сразу посмотреть как он усаживается. Приезжали смотреть его два раза, никаких деформаций мы не нашли, щелей не было, всё открывалось и закрывалось.Уже два месяца живем в доме постоянно.Мы довольны.Советуем всем АБС-Строй Подробнее>>