Отзыв : Петербургское такси 068

Россия, Санкт-Петербург, проспект Константина Образцова, д.25/1

«Петербургское такси 068» .

«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Входит в пул официальных перевозчиков железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково».

Наши преимущества:
•Современная система навигации, подача авто менее 10 минут.
•Бесплатный Wi-fi;
•Зарядные устройства для любых гаджетов;
•Бустеры для детей;
•Скидки для обладателей дисконтных карт;
•Накопительная программа «Такси - Бонус»;
•Автопарк более 500 машин гольф и бизнес-класса

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Не ходите дети

Водителю недоплачивают за смену по выдуманными предлогами. Машины сильно изношены. Сумма за поездку разница сильно что показывает программа и что затем тебе говорит диспетчер (разумеется не в пользу водителя)

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Петербургское такси 068

Для меня было далековато ездить на работу.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колян о компании Петербургское такси 068

Таксистом вообще тяжело работать, у меня на пятом десятке спина стала сдавать.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Петербургское такси 068

Я проработала в этом такси диспетчером 14 лет, начинала еще когда работали на Голикова. Много девочек там работает по 5 лет и больше, я бы работала и работала, дочка родила и сказала все мама, хватит, нужна твоя помощь, хватит работать. Пришлось уволиться, очень скучаю по работе! Мы со многими дружим семьями, но той атмосферы, которая была в 068, мне не хватает и еще долго будет не хватать. Даже мужа просила, по телефону зови меня Регаточка

26.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Петербургское такси 068

Пишу только о главном. Весь бизнес такси держится на низких тарифах, а прибыль компании и таксопарки получают за счёт дешёвого труда. А все остальное это уже отношения. Ваш вероятный заработок составит 200 рублей в час. Имущественные риски на вас, вы можете лишиться водительских прав и здоровья, дыша 15 часов выхлопными газами. А теперь посчитайте свои расходы на 10 и 20 лет вперёд. Прикинули, все ещё хочется идти в такси?

08.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Петербургское такси 068

Хорошие пассажиры,отличное руководство,слаженная командная работа.отличные чистые и новые авто,всегда заправлены ,приятно выходить на смену!Я работала во всех такси СПБ,о такси 068 могу сказать,что это действительно хорошее и надёжное такси с действительно профессиональными водителями!

07.09.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Я пришел в компанию в 2015 году и до сих пор работаю здесь водителем. Я не могу сказать ничего плохого о работе в целом. Какие-то минусы и недоработки есть, но... Подробнее>>

02.09.2021
Петербургское такси 068

Из реальных минусов:сами устройства по приему заказов иногда подводят, работают со сбоями, программа может глючить – нужно перезагружаться;иногда придешь на смену и ждешь пока сменщик с дальнего заказа вернется или машина в ремонте может оказаться пассажиры бывают не в себе, спасает то, что редко. За мои 6 лет было таких 3 случая. Подробнее>>

10.10.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Петербургское такси 068

Обманывают с зарплатой. Сумма,которая указана в вакансии даже рядом не стоит с теми копейками,которые вы в итоге получите. Отработав сутки через сутки, за пол месяца заплатили 500 р!!!!!!! Постоянные штрафы,которые придумываются на ходу. В итоге только время потерял на эту организацию!Никому не рекомендую туда суваться!!!!

26.12.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Петербургское такси 068

я вообще не очень понимаю как люди умудряются жить с одного только такси. там по 20 часов в сутки нужно катать, чтобы как-то отбить тачку и хватило больше чем на дошик. поэтому рассматриваю только как подработку. я на основной работе 2 через 2. в свободные дни таксую. ну и каждый вечер стараюсь встать на маршрут на какой-нибудь развозке персонала, чтобы возить без пробок и без простоев. насколько я понимаю приложения по развозке есть только у abl.su, itob.ru, swiftsoft.ru

13.02.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Петербургское такси 068

Обязательно использование колпака и магнитов 068. Самая дорогая комиссия из всех агрегаторов/диспетчерских 26% от заказа; работа с сервисом 30 руб в день(простой приоритет) или 1000руб в мес повышенный приоритет при наличии терминала. Полное Отсутствие внутреннего контроля качества. Предложения по улучшению сервиса просто никому не нужны. Отношение к водителям-фрилансерам как к расходному материалу. Машин на линии всегда много, заказов на полноценную работу только с 068 не хватает. Приходится включать другие службы. Обязательное дежурство 3 раза в неделю в часы пик 7-9 утра либо 5-7 вечера, без гарантии заработка. Но

19.03.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Петербургское такси 068

"Узколобое" руководство, которое "мягко стелит, Но очень больно падать" система штрафов обновляется, чуть-ли не каждый день. Грубое нарушение норм и прав водителей!

14.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Петербургское такси 068

До 068 работал и с Яндексом и Гетом и с соц.такси, так что есть с чем сравнивать. Главное отличие - реальная организация процесса, то есть преимущественно адекватные водители и машины в нормальном состоянии. Многим это и не нравится наверное - контроль за машинами и водителями (через штрафы и иные меры). А по мне так это и есть залог качественного сервиса. А потому и ценник выше, но и клиенты знают за что платят. Лично меня за все время просто так ни за что не штрафовали, а когда штрафовали - сам был

21.03.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Петербургское такси 068

Ребята, не идите туда работать. Заработаете за 12-18 часов работы 500р.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Петербургское такси 068

мой опыт вождения более 30 лет , но первый опыт работы в такси и в результате - одни только негативные эмоции ! 1. вежливо с вами разговаривают только в отделе персонала при приеме на работу, дальше как будто ты им всем должен! 2. Уважаемые водители , внимательнейшим образом прочитайте свой трудовой договор ПЕРЕД началом работы , а не перед увольнением!!! они оказывается не принимают вас в качестве водителя ,а оказывают вам информационные услуги! и берут вас учеником! 3. договор заведомо кабальный и они тебе ничего не должны , а сотрудник везде

27.05.2021 | положительный отзыв
Ушел только потому что позвали семейным водителем

Проработал в 068 около двух лет. Не могу сказать, что у них плохо, как тут некоторые пишут. Захотелось заступиться за компанию, которая помогла моей семье продержаться на плаву, пока ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Петербургское такси 068

Одно вранье.Работа не по трудовой, а по договору, на сайте налоговой информации что работал тут нет, значит это первый обман работодателя.Второй обман это то что организация предоставляет вам не работу, а информационные услуги, за которые вы по итогу заплатите.Инструктаж, якобы по технике безопасности тоже фуфло да и он тоже платный.Договор Вам выдадут через неделю, в котором это все будет написано.Машины Подробнее>>

03.09.2020
Петербургское такси 068

В такси 068 обманывают водителей на деньги, начальники колонны,механики хреновые как и везде ,заработка нет(совсем) Подробнее>>

14.02.2020
Петербургское такси 068

Обязательно использование колпака и магнитов 068. Самая дорогая комиссия из всех агрегаторов/диспетчерских 26% от заказа; работа с сервисом 30 руб в день(простой приоритет) или 1000руб в мес повышенный приоритет при наличии терминала. Полное Отсутствие внутреннего контроля качества. Предложения по улучшению сервиса просто никому не нужны. Отношение к водителям фрилансерам как к расходному материалу. Машин на линии всегда много, заказов на

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Отзывчевый и понимающий коллектив Гибкий график и возможность его выбора Начальство прислушивается к сотрудникам Развитая корпоративная культура Новые исправные автомобили Регулярные и честные выплаты Отсутствие скрытых штрафов В общем если есть желание работать то это самое оно! !

25.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Петербургское такси 068

Зп смешная. Работала по графику 2 через 2 с 8 до 16 честно отработав месяц и принимая в смену по 600-700 звонков получила зп - 11000. Звонок стоит от 1.5 до 2рублей. Курам на смех. Но есть девочки, которые там зарабатывают по 40000 правда они там почти живут, берут все переработки, смены и т.д.. Угрожают уволить, а по факту после того, как я ушла мне звонили и предлагали вернуться.

29.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

В такси 068 работаю давно, сначала долго время возил на своем автомобиле, но теперь понял, что лучше работать на парковом автомобиле. Всегда приятно ехать по городу на новенькой шкоде с яркими наклейками, да и люди по другому реагируют, становишься заметнее… А еще за своей машиной ты всегда следишь самостоятельно, за автомобилем, который дает работодатель , конечно тоже нужно следить, но зато тут уже как говорится «все включено » - и мойка есть и заправка есть , даже проверки и тех обслуживание, - только

01.08.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Понимающее и человечное начальство. Готовый помочь коллектив Хорошие клиенты Парк авто поддерживается в отличном состоянии Удобный граффик

04.08.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Петербургское такси 068

Думал как лучше заработать. Устроился в такси 068 водителем на своем автомобиле. Решил использовать как подработку. Машина у меня своя, заказы идут постоянно, проблемы всегда помогают решать, с диспетчерской всегда связь есть

13.08.2016
Отзыв пользователя Николай о компании Петербургское такси 068

Достоинства 068 перед другими таксопарками? Я в ругих не работал. Но думаю достоинства каждой в людях компании, всех без исключения. Хороший человек украсит любую, а профессионал своего дела (в данном случае таксист) заработает всегда. Любой профессии надо учиться. И ещё немного, иметь призвание то есть полюбить работу. звёздочки... лишь от меня зависит мой коллектив, руководство... как люди? или рулят? я не считаю себя лучше их. А рулят давно. Соц.Пакет... "уставщины" нет. Карьерный рост... он везде есть, эта наша самооценка на что я могу.

14.08.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Я пришел работать в компанию с достаточно большим опытом вождения,но совершенно без опыта работы в такси!Многие думают, что работать в такси это проще простого и я тоже так думал пока не пришел в 068.Компания работает,как часы все четко и отлажено и что бы работать хорошо нужно столько всего знать,уметь и помнить, а еще плюс ко всему у компании достаточно жесткие требования к кандидатам и отбирают действительно хороших ребят. Столкнувшись с тем, что работа не такая простая, как многие думают я переживал,что не справлюсь. Но в компании есть процесс

16.08.2016
Отзыв пользователя Константин 3137 о компании Петербургское такси 068

Известное в Петербурге такси, большой парк, СТО, диспетчерская служба на пять, заказы радуют, дружный коллектив водителей, граммотные начальники. Условия работы просты и понятны, стабильные выплаты без задержек. В целом работать приятно)

17.10.2016
Отзыв пользователя uzdwspb о компании Петербургское такси 068

Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю

15.05.2017
Отзыв пользователя Дима о компании Петербургское такси 068

Первый опыт работы в такси, да и наверное последний(потому как думаю условия примерно одинаковые во всех компаниях...). Устраиваться туда примерно дня 3 - 4 будете, потом можно вставать в график(либо сутки/сутки, либо сутки через двое; других вариантов нет). Работать скорее всего будете на Гаражном 2 (хоть и говорят на собеседовании что несколько точек по городу, но НЕТ! водителей не хватает именно там, почему не хватает - потому что огромная текучка). На собеседовании говорят что з/п средняя 3500/3000/2500 за сутки - увы это, к сожалению, далеко не так : скорее