Россия, Екатеринбург, ул. Цвилинга 7

Пришлось подождать чуть больше, чем было оговорено, но оно того стоило!! Новый двигатель в Крантраке обошёлся мне намного дешевле, чем я рассчитывал. Думал качество будет ни о чем, но оказалось норм, причём оригинал прямо из Европы. Похоже, что договор с производителем напрямую, иначе не могу объяснить столь невысокую цену.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Была необходимость в запасных частях для японского мини-экскаватора Kubota U35-3а. Излазил весь интернет в поисках каталога и инструкции по ремонту (мини-экскаватор купил б/у, и книг по нему не было у предыдущего владельца) как итог – не найти документацию. Наткнулся на сайт этой компании, отправил заявку, ответили быстро. Документация вышла в 3 т.р. (каталог зч, инструкция по ремонту, инструкция по эксплуатации, электро и гидросхема). Сделал дефектовку, отправил заявку. Как итог – стоимость запчастей вышла почти на 100 т.р! Сумма конечно не маленькая, но вышло дешевле купить б/у и отремонтировать. Ждал запчасти 1,5 месяца. Недавно забрал, теперь ремонт проходит. Рекомендую эту

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Купил у них фары в круг. Цены приемлемые, чуть ниже чем у остальных. Пришли вместе с лампами и, насколько я понял, оригинальные. Покупкой доволен, брал из наличия. Так же спасибо за подарок в виде маячка! Буду Вашу компанию рекомендовать знакомым на стройке ибо техники куча, а хорошего поставщика по запчастям найти сложно, уж больно любят все цену задрать, так что потом сидишь и думаешь как машину к сезону подготовить или все искать офисную работу.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Покупаю запчасти у данной организации уже 4 года. Берутся за любую задачу, даже если я им присылаю заявку без номеров. Могут подобрать по фото любую запчасть. Периодически приходится ждать запчасти с завода, что логично, на всю технику все на складе не возможно держать, приходится с этим смириться. Так же нравится их программа лояльности, после долгих лет сотрудничества, я оплачиваю счет по факту поступления запасных частей на мой склад. Рекомендую данную организацию как надежного поставщика запасных частей и расходных материалов!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Сегодня забрал запчасти отправленные мне транспортной компанией. Зря менеджеру вашей компании сказал, что радиатор отправить просто в коробке, в итоге помятый приехал, но вроде не пробитый. Называется сэкономил 1500 рублей на жесткую упаковку. Надеюсь на гарантию это ни как не повлияет. Скинул фотки на общую почту, просьба дать ответ. А вообще стоимость мне понравилась, в 3 раза дешевле вышло. Буду обращаться еще.

Отзыв : ООО «Крантрак»

За время сотрудничества с этой компанией были небольшие накладки, но их можно списать на разницу в часовых поясах и человеческий фактор. Если нашего менеджера нет на месте, то его коллеги так же помогут с вопросом о запчастях и ремонте. Весь коллектив технически грамотен и имеют в запасе всю техническую документацию к нашей технике. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Отличная компания по поставки запасных частей для дорожной техники. Приобрели у них новую щетку для уборки улиц. На выбор предложили отечественную и импортную. Взяли отечественную, т.к. начальство экономит на всем. Приехала в целости и сохранности. Уже установили ее и она чистит дороги нашего города от пыли и мусора. Будем обращаться к Вам еще!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Сегодня забрал форсунки с транспортной компании. Цена – крутая. У нас в городе такие на 10 тыс. дороже. Посмотрим как работать будут, на наклейке написано, что они фирмы Бош. Менеджер данной компании заверил, что это именно те – что нужны. Если это и правда так – то считайте, что я Ваш постоянный клиент.

Отзыв : ООО «Крантрак»

Спасибо менеджеру из Вашей компании. Он не только дал цену на оригинальные шланги к нашему погрузчику, но еще и порекомендовал как быстрее их заказать на изготовление. Сейчас ждем изготовления у нашей местной фирмы по производству рукавов высокого давления вышло дешевле почти в 2 раза чем оригинальные. Буду обращаться еще!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Приобрели мозги на автокран zoomlion 70т. Ехали они 20 дней. Установили-все работает. За это спасибо. Минус в том, что очень долго с китайцами согласовывали, почти неделю ждали фоток от них, и еще столько же ответ по прошивке, есть она или нет. Но все же по факту кран уже работает, будем обращаться еще. Но надеюсь Ваши поставщики будут быстрее отвечать.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

часто закупаемся в крантрак с друзьями. Раз 20 заказывал детали (в этот раз распределители Кат) , почти ни одной просрочки и накладки. думаю заказать уже на год вперед комплектом

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Знакомый заказывал расходники на komatsu вебешку, есть какая то тема по комплексному предложению ! я позвонил. в итоге приобрел комплект расходников на ближайшие 10000 моточасов на всю нашу технику. за такой объем на несколько единиц техники дали цену в половину, чем в среднем по рынку. Теперь беру все у них. с такими то скидками!!!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

заказывал гусянку на коматсушный бульдозер ! К сожалению пришлось адово переплатить за доставку самолетом. Отдельное спасибо за возможность постплаты.

09.03.2021
Отзыв : ООО «Крантрак»

Закупал экстренно траки в Крантрак на бульдозер Кат для нашей конторы. Такой быстрой доставки я ещё не видел!! Очень быстро обслужили и нашли запасную деталь. Немного больше заплатил за скорость, но было ощущение, что они ее держали все время первого телефонного звонка у нас за дверью))) Спасибо, рекомендую!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Заказывал в Крантрак гидроцилиндр ковша. Быстро ответили - быстро забрал. Правда немного не успевал вовремя, попросил конкретную дату отправки, компания отнеслась с пониманием!! Спасибо большое, качество супер, буду обращаться еще !!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Обратился в эту компанию по запчастям на двигатель Катерпиллер. Посоветовал коллега по прошлой работе, сказал работы в Крантраке качественная и быстрая. Нужно было срочно, поэтому заплатил раза в 2 больше (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) , но главное - привезли и починили все быстро и правильно! За это большое спасибо, не пожалел, что обратился!

Отзыв : ООО «Крантрак»

Обратился в эту компанию для капитального ремонта двигателя Komatsu. Организованный и внимательный персонал помог решить проблему. Качество работы отличное, никаких проблем нет, двигатель работает отлично! Спасибо, буду обращаться еще, рекомендую!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Заказал карданный вал для Terex 860, ждать пришлось 3 недели (не так уж и долго, официалы предлагали привезти за 5-6 недель). Сейчас уже установили, всем довольны, будем сотрудничать однозначно. Доставку до Уфы сделали бесплатно через транспортную компанию. Цена вышла немного дешевле, чем у официалов. Всем рекомендую.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Заказывали ножи на отвал для бульдозера CATERPILLAR D6R, и болты к ним. Предложили аналоги Российского производства. Через две недели уже получили и установили. Оказалось значительно дешевле чем у официалов, посмотрим сколько “проходят”. Будем в дальнейшем сотрудничать. Обещали дополнительные скидки на следующие заказы.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

От всей нашей фирмы выражаем огромную благодарность сотрудникам сервисного центра! Настоящие профессионалы и находятся именно на своём месте! Очень быстро нашли нам нужную деталь на бульдозер и по приемлемой цене, что немаловажно. Будем и дальше с вами сотрудничать!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Однва из более менее приличных компаний по ценам и обслуживанию. Как им удаётся?уже пару лет цены держат, когдва вокруг ползёт всё. Надеюсь будет так же.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Искал вилы на погрузчик. Так получилось, что не расчитал с весом. нашёл только в Крантракте. Быстро отзвонились и доставили в течении недели.тепеерь больше положенного не гружу. Кстати и цены особо не ломят.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Меньше,, чем за неделю нам привезли с Крантрака все необходимые запчасти. Удивился, что так быстро все подобрали и подготовили к отправке. Самое главное, что ничего не перепутали, да и по качеству видно, что запчасти оригинальные.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Наша фирма заключила с Крантрак договор на поставку запчастей для спецтехники. А все потому, что первую пробную партию привезли быстро, да и с качеством никаких проблем, сразу видно, что работают профессионально. Автопарк спецтехники у нас большой, поэтому запчасти нужны регулярно, а с проверенным поставщиком всегда проще.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

В Крантрак уже ни раз заказывал запчасти для погрузчика, качество товара отличное, служат запчасти все долго. Мне нравится работать с этой компанией, доставляют заказы быстро, все что заказываю, всегда привозят, никогда не подводили.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Загонял недавно бульдозер на техническое обслуживание в Крантрак, все прошло успешно, те проблемы, которые выявили устранили сразу же на месте. Ребята работают профессионально и при этом цены на их услуги адекватные, рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Настала пора менять фильтра, а фильтров ни у одного поставщика нет, приплыли, как говорится. С мужиками покумекал, они мне отмашку на Крантрак и дали. Заказал фильтра две недели назад, доставили за 5 дней до Омска. Пока ещё не ставили, но по виду, качество не китайское.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Крантрак меня выручал уже пару раз, некоторые детали вообще только у них можно найти по всему Екатеринбургу. При чем это не только я заметил, но и все мои знакомые положительные отзывы об этом месте говорят. Из последних приобретений редуктор, которому уже полгода, пашет нормально, не подводит.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

Заказывал в Крантрак запчасти на рабочий бульдозер. Прислали отличного качества, хорошо упакованные. Я доволен. Буду обращаться к вам еще

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Крантрак»

В этом году я впервые делал заказ в Крантрак. Ребята для меня нашли редкие детали на мой бульдозер, и всего лишь за пару дней. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать побольше денежных клиентов в новом году!