Россия, Москва, Россия, г Москва, ул Заречная, д 9 409 офис

Мое кафе пользуется услугами только этого клинингового сервиса на протяжении уже четырех лет! Столько перепробовали разных компаний, аналогов нет! Качественно,быстро,сотр? ?дники очень ответственные и приветливые!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топклин Сервис

Заказывали у них уже несколько раз мойку фасадов здания нашего офиса. Работают очень качественно и по цене вышло недорого! Мы очень довольны, в следующий раз только к ним!)

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топклин Сервис

Спасибо компании ТОПКЛИН СЕРВИС за услуги, которые всегда качественные. Работники опрятные и расторопные, после уборки все сверкает. Очень довольны сотрудничеством.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топклин Сервис

Прекрасная клининговая компания, свои обязательства выполняют на 100%. Цены за услуги сравнительно недорогие, рекомендуем всем у кого большой офис.

18.10.2019
Отзыв : Топклин Сервис

У нас в штате нет уборщицы, так как показывает опыт люди не делают ,то что от них требуется, а просто отсиживают рабочий день или возят тряпку по полу ,для создания видимости, вот после неприятного опыта обратились в компанию ТОПКЛИНСЕРВИС. Сотрудники этой фирмы занимаются ежедневной уборкой нашего офисного помещения, работой довольны , все быстро и стерильно чисто.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Топклин Сервис

Данная компания убирает наши складские помещения уже четыре года. Отличная, слаженная команда, делают свою работу на отлично. Всегда качественная уборка и бережная!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Топклин Сервис

Ранее работали с разными компаниями, спасибо нашим партнерам за подсказку обратиться "ТОПКЛИН СЕРВИС", превосходный сервис, порядочные сотрудники который знают свою работу.

Россия, Москва, Россия, г Москва, ул Заречная, д 9 409 офис +7 495 544-48-50 https://topclean.ru/