Россия, Тверь, пр-т Чайковского, д.28/2

Этой зимой у меня приключилась неприятность - отколола два передних зуба, когда каталась на катке, неудачно упала. Реставрировала их в Династии Н у Кимаева Артура Олеговича. Дефект она исправила очень аккуратно, я если честно даже не ожидала такой натуральности, кто не знает что со мной такая беда была - ни за что не догадается что зубы наращивались. Нет ни малейшего отличия по цвету от родных зубов. По стоимости реставрация вышла недорого, цены в этой стоматологии вполне оптимальные.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Нисколько не жалею что обратилась в Династию Н, отличная клиника. Восстановили почти полностью зуб, до лечения только корень от него остался. Сейчас ничего не болит, зуб выглядит естественно, жую на этой стороне без проблем. В общем советую стоматологию.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Я была в Династии на приеме у Анны Александровны Донченко. Отличный специалист, сразу чувствуется, что она очень любит свою работу! Она осмотрела мои зубы, сделала рентген, план лечения составила, при этом четко и понятно рассказала о возможных вариантах. Пока была у нее один раз, но планирую лечиться и дальше. Врач внушает доверие!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Первый раз за последние 7 лет был у стоматолога, дошли руки вылечить зубы. Один правда пришлось удалить, он был сломан под корень и уже никак его восстановить не получилось бы. Лечением занимались доктор Титова и Фуад Фаизович. Работы за все 7 лет для стоматологов накопилось немало, но сейчас все зубы у меня здоровые, чувствовать из за того что зубы не болят стал намного лучше. Теперь только в Династию буду обращаться.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Выпала коронка, жалко было потраченного времени и денег, пришлось идти в другую платную стоматологическую клинику. Почитал несколько отзывов в сети, решил идти в Династию Н. Я теперь понимаю что так много людей их рекомендуют и почему так благодарят в отзывах. Да, их услуги стоят незначительно дороже, но стоматолог Кириллова М.А. намного лучше и аккуратней поставила мне металлокерамическую коронку, чем мне делали до. Результат выглядит лучше и даже цвет подобрала, чтобы не зуб не отличался от остальных. Я доволен.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Анна Александровна лечила мне зуб, спасибо ей за терпение и хорошую работу. Полгода назад лечила это же самый зуб в другой стоматологической клинике, но пломба вылетела. В Династии Н действительно сделали все качественно. Мои ожидания по поводу клиники полностью оправданы.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Династия Н

Я узнала о стоматологической клинике Династия Н от своих знакомых, специально приехала в Тверь, чтобы поставить импланты. До этого уже ставила один имплант несколько лет назад, так что сравнивать было с чем. В Династии Н мне ставили сразу 3 импланта. Сам процесс безболезненный. Но что меня удивило - и после установки ни особой боли, ни дискомфорта не было (в отличие от прошлого раза!) В общем, здесь мне импланты установили профессионально и качественно!