Отзыв : ОбвесМаг

Россия, Москва, ул. Стахановская, дом 24/32

Отзыв на ОбвесМаг

ООООчень долгая обработка заказа, несмотря на то что заказ был немаленький и оплатил я весь заказ сразу полной предоплатой! Заказывал в майские праздники, оплата 02.05.19 трубы защиты бамперов, порогов для Лада 4Х4 Урбан было написано "Есть в наличии", 3-5 дней, по факту обвеса в наличии не было и его изготавливали на заводе более 10 дней! Потом доставка не полная, не доложили или украли две комплектующих, после организовали довоз. Получил заказ только в 20-х числах мая!!!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОбвесМаг

Рекомендую данный магазин.Приятное общение с клиентами ,мне дали очень хорошую скидку)Офис находится на базе,приезжал уже отдавать предоплату.Предупреждаю т о своих действиях)Ps Заказ 3804.

Россия, Москва, ул. Стахановская, дом 24/32

23.08.2016 | положительный отзыв
ОбвесМаг

Рекомендую, хорошая фирма, аксессуары качественные, денег своих стоят. Сам заказываю у них уже не в первый раз, пока доволен всем, и ценой и качеством. Брал и пороги и защиту на бампер, всё отлично крепится минут за 30. Даже в автосервис обращаться не пришлось, сам в гараже всё устанавливал. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОбвесМаг

Я заказывал тут пороги. Хорошее место, есть из чего выбрать и по внешнему виду и по ценам, плюс, хочу похвалить магазин за сервис. Такой встретишь не всегда. Очень вежливо и мне не показалось это каким-то натянутым. Как вежливость просто по тому что вежливость должна быть. Тут кажется что все же, люди вежливы по своему воспитанию. Мнение субъективное, но мне было приятно общаться. заказал пороги на Jeep Compass за 18000, своих денег стоят, отличные, смотрятся органично. Ставил сам, это не так трудно. С доставкой проблем не было, все отлично.Хвалю! Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОбвесМаг

Soundgarden:

Очень хороший выбор навесного оборудования для авто, и качество хорошее. Я заказывал у них пороги, защиту заднего и переднего бампера. Не так давно заказал  решетку радиатора, после того как старая пострадала при столкновении. Цены тут нормальные. Это тоже одна из причин, по которой именно тут решил брать, помимо качества. Ну и нет проблем с заказом. Все делается быстро, не приходится долго ждать обработки заявки и так далее. С доставкой не тянут. У меня не было проблем с этим, так что. в целом я доволен. Причин для недовольства лично у меня нет. Ставил все самостоятельно, без посторонней помощи, все ставится в штатные места, ничего сверлить не приходится, и на гарантию не влияет, так что переживать тут не из-за чего.  ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ОбвесМаг отзыв сотрудника Елена.С

ОбвесМаг хороший магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказывала здесь две недели назад алюминиевые пороги на AUDI Q3. Оформили достаточно быстро, за пару часов, с доставкой , тоже, как таковых проблем не возникла.Приобрела я модель Corund Silver за 25 тыс., мне их менеджер посоветовала, Наталья, если я не ошибаюсь. Приятная такая, вежливая девушка, могу сказать одно, в ассортименте разбирается хорошо. Так вот, что касается самого заказа, пороги классные, установились без проблем, по размеру всё подошло, и кстати, производитель Турция. Пока езжу, никаких претензий нет, только глаз радуют.Магазин советую, надёжный, доверять можно. Подробнее>>