Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н

Здравствуйте, Антон. Благодарю за отзыв, но в офисе компании я не работаю.
Я по Вашей доверенности получила судебное решение, усиленное Постановлением СПбГородского суда, где Вы выступили самостоятельно. Была очень огорчена потерей всех отвоеванных на первой инстанции позиций. Постановление у меня на руках, можете со мною связаться (тел.:89213786968.
Слюсарева Е.В.
03.06.2019

20.02.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

фирма ЕЦПН это тоже самое что и ОНАР. работа строится по принципу-снять больше денег с простых граждан и ничего не делать.главные действующие лица-нярга ольга леонидовна (директор), тяжельников женя (главный на садовой,48), ульянов игорь ( главный на садовой 48 и смоленской 1)имеется колл-центр где с вами общаются якобы юристы и их задача чтобы вы пришли в офис. юр.адрес фирмы в новосибирске так что если что вряд ли вы поедите туда разбираться.все положительные отзывы куплены либо сделаны сотрудниками этой конторки.настоятельно рекомендую отказаться всеми силами от навязчивого сервиса данной фирмы.это просто мошенники! берегите свои нервы, здоровье и деньги!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Вопрос с недвижимостью всегда очень сложный. Требует большой внимательности. Для его решения я обратился в юридическую компанию. Мне посоветовали самого опытного в этих делах. Благодаря квалифицированной помощи, удалось решить проблему. Рекомендую к сотрудничеству данную юридическую компанию!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне предстоял бракоразводный процесс. Перед ним я зашла к юристам с целью проконсультироваться, что меня ждет. Мне было важно знать все плюсы и минусы сложившейся ситуации. На консультации при разговоре с юристом мне все грамотно объяснили. Сказали все "плюсы" и "минусы". В общем у меня теперь есть четкая картина.

22.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Попал в дтп в статусе невиновного. Ехал по главной. Со второстепенной дороги без тормозов в меня влетела машина. У виновника не оказалось страховки, а моя страховая пояснила, что в мою страховке такой случай не регламентируется и является не страховым. Повреждения не сильные, но самостоятельно машина двигаться не могла. Пришлось тратиться на эвакуатор и очень много неприятных прочих расходов. В сумме все вышло более 150 тысяч. Оплачивать мне виновник отказался, сказал подавать в суд, но так как у него официальный заработок маленький и 2 ребёнка — выплачивать он эти деньги будет очень долго. Я обратился в фирму за помощью и

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Хочу порекомендовать эту юридическую компанию. К ним я пришла по поводу раздела имущества между мной и моим супругом. Хочу сказать, что работают там настоящие профессионалы. Вся информация которая к ним приходит, остается только у них. Приятно с такими специалистами работать.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Организация помогла мне получить денежные средства, которые якобы мне не полагались, с моего бывшего работодателя. Я уходила в декретный отпуск и была неприятно удивлена, узнав, что мое бывшее место работы живет по своим правилам и законам. Тогда я обратилась за консультацией в эту фирму и получила высококвалифицированну? ? помощь, разжеванную до обычного обывателя.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Не могу сказать ничего плохого об юристах этой компании. Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист полностью подготовил все нужные документы в суд. Все что мне пришлось сделать - так это прийти на судебный процесс.

01.10.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Сын – подросток получил травму на спортивных соревнованиях, детей в спортшколе всегда страхуют. Но, страховая вдруг стала уходить от вопросов выплаты. Жуткий перечень документов стали заставлять собрать. Союз страховщиков не помог – бестолковая организация. Обратился сюда, составили претензию, пообещали идти в суд. Вопрос с выплатой решился за неделю! Спасибо!

11.09.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Набрался кредитов в МФО. Успевал гасить только проценты, и то с просрочками. На тело 20000 насчитывали по 9000 процентов. Начались звонки от коллекторов, угрозы, они даже номера моих родных нашли. Знакомый посоветовал обратиться в ООООНар. Специалисты подали иски о прекращении распространения персональной информации и списании штрафов и пени. Звонки прекратились, а часть долга в суде мне таки списали. Теперь выплачу остаток, и никогда больше не возьму кредит.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я пенсионер.Решил оформить свою приватизированную квартиру на сына. Сам в юридических вопросах не силен, поэтому решил обратиться к профессионалам. В юридической компании ООО ОНар получил доступную консультацию. Поэтапно мне объяснили порядок сбора документов, при надобности всегда были на связи. Без проблем и с помощью юристов переоформил квартиру на сына. Спасибо юристам за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Нужна была срочная подготовка документов к продаже бизнеса в связи с переездом в другую страну. Остался рад проделанной работе, в итоге ребята помогли еще и с документами для переезда(виза и тд). Оформили все быстро, а главное без разного рода вопросов типа «а вы точно уверены и тд.». Хороший подход к клиентам и знание законов. Советую все друзьям, юристы здесь знают свое дело.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Мы с мужем разводились по обоюдному желанию. Но вот раздел имущества - больной для нас вопрос. И поэтому пришлось обращаться к юристу этой компании, который помог разделить все по закону! Все совместно-нажитое поделено на 2. А квартира, подаренная мне родителями, осталась при мне. Спасибо компании ООО ОНар за высококлассных специалистов.Оставляла отзыв на Отзовике, но его почему-то удалили, хоть я предоставила документ и свой номер телефона, чтобы подтвердить, что я действительно была клиентом компании.

10.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я проживаю в частном доме. Но он стоит на балансе ЖКХ. Я жаловался, что у меня затапливает подвал, но все игнорировалось. В очередной раз мой подвал весь в воде, ЖКХ бездействует. нанял адвоката компании ООО ОНар и в суд. Возместили ущерб, так и наконец делали стоки для отвода воды! Вот как надо работать.

03.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Решали вопрос аренды, оформлял квартиру на сына, сам уезжаю в другую страну. Юрист от фирмы в два счёта решил проблему, оформил все документы наилучшим образом и за нормальную сумму, вопрос закрыли. Рекомендую их как одну из лучших юридических контор в данной сфере!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Читаю отзовы об ОНАР и не верю своим глазам, просто блистательная компания! Создаётся впечатление что эти отзовы пишут сами сотрудники ОНАР.У меня была проблема с автомобилем, юристы получили с меня вознаграждение в размере 25000, а отработали их на 5%. В результате получил ещё больший убыток чем до обращения к этим дельцам. Свои юридические навыки они используют не для помощи клиентам а для ухода от ответственности за невыполненную работу и незаконное обогащение.Если хотите получить головную боль и опустошенный кошелёк то Вам прямая дорога в ОНАР.

11.06.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Работаю в сфере обслуживания. Подали в суд, ссылаясь, что я похитил мобильный телефон. Однако такого не было. В суде был в качестве обвиняемого. Мои интересы оставил адвокат компании ОНар. Именно он смог доказать, что мои действия были оправданы. То есть я взял сумки и занес их в номер клиента. А истец попросту забыл телефон в ресторане. Естественно, все обвинения с меня сняты. Благодарю за это своего адвоката компании ОНар.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Нина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Нина:
ВРАНЬЕ!МОШЕННИКИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! Расскажу вам о мошенниках ООО«ЕЦПН» (ранее «Онар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны: 1. На консультацию вас приглашают операторы колцентра, которые не являются юристами, которые часто угрожают и говорят, что работают в рамках закона 324-не верьте в этот бред, потому что вас разведут на огромные деньги или навяжут кредит 2. В действительности консультации ведут не юристы, большинство студенты и люди, не имеющие юридического образования и не связанные с юриспруденцией. Причём, консультанты вам никогда не скажут настоящие фамилию, имя, отчество, никогда не покажут паспорт, договор и иные сведения. В течение консультации вам никогда не скажут правду, вас лишь разведут на деньги (будут нагнетать ситуацию и вливаться в доверие). После того, как вы заплатите огромные деньги контроле, им станет на вас плавать. Они не будут брать трубки и решать ваши проблемы, потому что деньги с вас они уже стянули. 3. Положительные отзывы пишут сами же некомпетентные работники конторки Так что желаю вам с ООО «ЕЦПН» (ранее «ОНар») никогда не иметь дел, сплошной обман. Люди, не имеющие юридического образования, никогда не решат вашу проблему, как бы они вам не пытались войти вам в доверие. И кстати все благодарственные письма написаны рукой самой Нярги О.Л.

27.03.2019
Мирослав из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирослав:
Занимаемся отделкой помещений. Обращался сюда когда пришлось судиться с клиентом. Очень понравился наш адвокат. Профессионал, понятно объясняет. Все сделал очень быстро. решением суда я доволен. Раньше не приходилось обращаться в суд ни по каким поводам. Приятно, что первый опыт положительный.

15.03.2019
Рая из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Рая:
После рождения второго ребенка, мне был выдан материнский капитал, на который наша семья планировала покупку недвижимости. В юридической компании ОНар помогли подготовить документы и провести сделку покупки недвижимости с участием материнского капитала. Благодарим юристов за отличную работу и профессионализм.

26.10.2018

Рустам:
Решил расширяться, нашел помещение для покупки под магазин. В моем документе была допущена грубая ошибка. Без ее исправления дальнейшее оформление документов считалось бы неправильным. Я обратился в эту юридическую организацию. Юрист ознакомившись с делом, посоветовал написать исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд получилось исправить ошибку. Покупка помещения свершилась. Благодарен юристу за качественную консультацию. Могу рекомендовать.

12.10.2018

Николай:
Трехкомнатная квартира принадлежит мне на праве собственности. В этой квартире я зарегистрирован. Также знакомый моей сестры зарегистрирован в моей квартире. С августа 2017 года съехал с квартиры, расходы по оплате коммунальных услуг не несет. По данной проблеме обратился в ОНар, мне оказали помощь. В итоге решением суда, прекращено права пользования ответчика в моей квартире. Спасибо юр.компании за оказанную мне помощь.

12.10.2018

Леонид:
Так получилось, что продажи квартиры пришлась на выходной день. Большинство юридических компаний отказалось проводить сделку. Компания "ОНар" с радостью согласилась мне помочь в правильном составлении договора, да и сумма за услуги оказалась приемлемой. При оформлении купли-продажи жилья не возникло никаких вопросов. Спасибо за вашу компетентность, безупречность и оперативность!

14.03.2019 | положительный отзыв
Лев Елисеев из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Лев Елисеев:
Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.

26.02.2019
Мирон Яровой из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирон Яровой:
Наконец-то закончилась моя давняя эпопея с возвратом долга, и всё благодаря юристам компании! Ситуацию осложняло то, что не было даже банальной расписки. В феврале проиграли кассацию, но в мае было новое решение в апелляционном суде, и решение было полностью в мою пользу! Ребята не бросили дело на полпути, и составили заявление для возбуждения исполнительного производства. Когда получил исполнительный лист, сразу отнес к приставам. В итоге через несколько дней деньги пришли на счёт, за что безмерно благодарен! безмерно благодарен!

22.05.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

С мужем в разводе, дети (двое) проживают со мной. Но муж похитил близняшек с детского сада без моего ведома, на звонки не отвечал. Я очень переживала, ведь бывший муж в последнее время много выпивал и вел себя весьма неадекватно, что могло привести к тяжелым последствиям для детей. Я от бессилия и незнания что делать обратилась к адвокату компании ОНар, который и составил иск. Только благодаря качественной работе адвоката, мои дети со мной, на бывшего мужа заведено уголовное дело. Адвокат настаивал, чтобы отец не мог приближаться к детям, с чем судья и согласилась. Спасибо адвокату за безопасность детей!

09.10.2018

Любовь:
Бывший супруг отказывался от выплаты алиментов. Подруга порекомендовала юридическую компанию"ОНар". Специалисты данной компании дали мне очень дельные советы по поводу моей ситуации, и я решила довериться им полностью. Они представляли мои интересы в суде. Мы выиграли мое дело и отсудили приличные алименты. Спасибо вам за помощь!

24.09.2018

Светлана:
Спасибо юристам компании «ОНар» за помощь в деле распределения наследства. Необходимо было получить консультацию о том, какие доли положены ближайшим родственникам умершего по закону и как отказаться от своей части наследственного имущества в пользу другого родственника, если наследство уже было принято (написано заявление о принятии наследства). Консультацией остались полностью довольны, были даны ссылки на различные статьи законов и на юридическую практику, а также даны ценные практические рекомендации по общению с нотариусом.

13.02.2019
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Марина:
Натуральные мошенники! Обманывают народ. Подделывают акт о приемке выполненных работ. Ненадлежащее оказывают свои услуги. У большей части нет юридического образования. Обещают решить вопрос, обещают золотые горы. На самом деле ничего не делают, а только выкачивают из людей деньги, пользуясь их стрессовым состоянием. Обманщики. Нет у них никакой бесплатной консультации.

12.02.2019 | положительный отзыв
Ева из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Ева:
Купила новую квартиру, и выписалась из старой. Пришло время менять паспорт, а оказывается, чтобы обновить паспорт, нужна прописка. А чтобы прописаться, нужен новый паспорт. Замкнутый круг. Отправляли из кабинета в кабинет, мотали нервы, пока я не попала на консультацию в ООО ОНар и мне не посоветовали оформить временную регистрацию. С ней мне выписали паспорт, а через неделю я уже прописалась в новую квартиру. мне посоветовали оформить временную регистрацию