Отзыв : ya-vesta

Россия, Нижний Новгород, ул.Белинского д 49-77

Обратилась в эту школу веста с проблемой, что не могу выстроить долгие и здоровые отношения. Один раз была замужем, но неудачно. После этого разбитое сердце, не доверие ко все мужчинам, боязнь новых отношений. А хочется уже и деток и крепкую семью. В ощем, я связалась с Анастасией Яндыгановой, она то мне и подсказала их курс - как выйти замуж после 30. Прост профессионалы своего дела. Делают все возможное и невозможное просто) Я в восторге от прохождения данного курса. Самооценка поднялась, все страхи мои как рукой сняло) спустя 2 недели, после окончания курса я встретила своего будущего мужа! А через 8 месяцев нашего романа он сделал мне предложение! Спасибо Вам большое и успехов в вашей не легкой работе!

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Сомнительная

Компания не то что бы сомнительная, а полный гемор. ОБЭП и налоговая по ней плачет уже давно. Профи в компании так и не увидел. Куча менеджеров, которые сами не понимают, что делают. О законах РФ вообще не слышали. Работают не для того что бы компания получила прибыль, а только что бы разворовать чёрную кассу и набить свои карманы. Есть центральный офис и куча фирм однодневок, через которые проводят большинство сделок и этим уходят от налогов. З/п действительно серая, по договору пишут только то что вам и будут платить, Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Обман с выплатами

Компания занимается грузоперевозками по РФ. В компании ведется двойная бухгалтерия з/п выдается в конвертах на карточку перечисляется только 11500 рублей. Командировочных нет. Рабочий день ненормированный водитель за рулем может находиться до 20 часов в сутки. Нормы на ГСМ занижены. Пережог оплачивает водитель. Опоздание на погрузку или выгрузку - штраф 3000 рублей. например водитель выгрузился в Екатеринбурге в 18.00 ему звонит диспетчер и дает задание быть до 00.00 этого же дня на погрузке в Белорецке а это около 620 км при этом водитель уже проехал до Екатеринбурга порядка 600 Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Vesta

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу. Отбором занимается Руководитель отдела персонала Игорева Оксана. Умудряется высылать отказы даже не открыв резюме. Я откликнулась на одну из их вакансий. Смотрю выслали отказ, а резюме так и не было даже просмотрено (специально для Игоревой Оксаны - было ли просмотрено резюме или нет, сколько по времени - все это можно отследить на сайте). Я написала претензию директору что их сотрудник умудряется заниматься отбором не открывая резюме. Мою претензию передали непосредственно самой Игоревой Оксане и вот что она не ответила: " ....Со своей стороны хочу несколько прояснить ситуацию, просматривая отклики на сайте HH.ru, не открывая резюме, можно увидеть достаточно много информации о соискателе, включая несколько последних мест его работы (вид показа резюме настраивается на сайте), открытие резюме лишь позволяет просмотреть дополнительную информацию..." И это пишет Руководитель отдела персонала! Маразм. Причем хочу заметить что ... Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Logistic Vesta

!!! "West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука".

Киров

23.01.2020
Logistic Vesta

West Media. наружная реклама. г. Киров Кировская область Честный отзыв от бывшего работника: В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обещания директора Александра Шишкина и почти все уходят с скандалом. Так как руководство компании «West Media» не спешит рассчитать человека по выполненным работам в день увольнения , а всё также продолжает обещать – но конкретных сроков расчёта не говорит. Ссылается на различные причины. Только когда работник говорит директору Александру Шишкину , что если в течении нескольких дней его не рассчитают и он обратится с письменными заявлениями в Трудовую инспекцию и Прокуратуру – как правило только тогда его рассчитывают. Иногда дело доходит до Трудовой инспекции и Прокуратуры ...

Киров

30.07.2019
Logistic Vesta

В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы. Уверена, что осталась бы рабоать дальше, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО.... После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

21.06.2019
Logistic Vesta

Компания полное ГОВНО не тратьте своё время на эту шарагу высчитывают за все вы об этом даже не знаете компании и руководству минус 10 звёзд разговаривают с вами как с быдлом решать вам

Солнечногорск

10.04.2019
Logistic Vesta

Что за кампания?? И куда же на них жаловаться? Дали нам номер телефона горячей линии что бы узнать инфу, муж написал заявление на отпуск с последующим увольнением(батайская колонна) хотим узнать будет ли выплата за отпуск и то что было накатал, с бухгалтерией соединять котегарически отказываются номер не дают, разговаривают по хамски, как узнать про свои заработанные копейки не известно, как искать управу на этих нелюдей???

Ростов на дону

22.03.2019
Logistic Vesta

Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург