Россия, Мытищи, Шараповский пр-д, 3Е

Телефон жены стал давать сбои, зарядка падала с 90 до 0 примерно за минуту, а также аппарат перестал ловить сеть вай-фай. Обратились в Техноленд, специалисты сказали, что работоспособность аппарата можно восстановить. Ремонт произвели оперативно, и главное, недорого , телефон снова заработал без сбоев и уже неделю функционирует. Будем обращаться еще.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

После того, как пролила на рабочий компьютер газировку, он перестал включаться. Боялась, что придется менять все внутренности в компьютере и все данные сотрутся. Отнесла в Техноленд. Мне вернули уже через два дня ноутбук, который работал, как новенький.Все данные были сохранены. Еще и дали гарантию на работу.Спасибо за качественный ремонт и приятные цены.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно сломался мой старенький ноутбук и встал вопрос где можно быстро, не дорого,а главное качественно его починить. Друг посоветовал мне магазин компьютерной техники Техноленд,куда я и обратился. Представитель магазина внимательно выслушал меня и объяснил все нюансы. В итоге ноутбук мне отремонтировали за пару часов,взяв вполне умеренную сумму за это. Работой этой организации остался удовлетворён. В будущем обращусь именно к ним.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отдавала ремонтировать треснувший экран ноутбука. Ноутбук очень старый, думала, что запасных частей к такой модели уже нет. Однако здесь мне нашли новый экран к нему и заменили, заодно предложили поменять еще какую-то деталь, чтобы ноутбук быстрее работал. Я согласилась. Теперь работает, как новенький. Сделали за несколько дней. Теперь всем знакомым рекомендую сюда обращаться.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Ребенок уронил телефон, экран сначала работал, но потом погас. Обошел кучу ремонтных мастерских, но везде либо цену ломили огромную, либо просто говорили, что ремонтировать бессмысленно. В Техно Ленде посмотрели, сказали проблему и цену. Согласился без раздумий. Сделали быстро,в срок, качественно, телефон работает без проблем. ребята профессионалы, все делают хорошо.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отдавал в ремонт ноутбук с важной информацией, которую удалось полностью восстановить после поломки. Хотя в двух других сервисах говорили, что шансов на это никаких. Поэтому, работу специалистов Техноленда я оцениваю полностью положительно, учитывая редкую марку моей техники. Тем более, что ремонт осуществлён в пятидневный срок и по разумной цене.

29.05.2020
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Мастер из "Техноленда" смог реанимировать мой планшет, от которого другие сервисы отказывались. Или же в других компаниях назначали нереальную сумму за работу.А в "Техноленде" мне сразу же сказали: сколько времени займет ремонт (ещё требовалось запачасти дождаться), сколько это будет стоить (в весьма адекватных рамках, кстати). Ну и по факту, не обманули. Спасибо. :-)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня с месяц назад сломался ноутбук. Как не пытался включить, не получается. Отдал ремонтировать его в данную фирму. Специалист перезвонил через 2 дня. Сказал, что у ноута полетел блок питания и надо его менять. Цена блока питания плюс цена замены меня устроила и я согласился. В итоге сделали ноут уже на следующий день. В общем буду рекомендовать эту фирму друзьям и родным.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отличный магазин, очень порадовал своим сервисом. Недавно у меня сломался системный блок, и я обратился в данный магазин за помощью. После проведенной диагностики, сотрудники данного магазина мне сказали примерные сроки ремонта и цену за работу. Меня все устроило. Починили системный блок быстро и качественно. Я остался доволен обслуживанием и магазином в целом.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Я туда относил планшетник на ремонт - он у меня стал быстро разряжаться, да и дисплей потерял чувствительность. Думал, что что-то серьёзное, и надо будет покупать новый, но мастер смог починить. По цене вышло совсем недорого, и результат меня удовлетворил - планшетник снова работает как новый, потому что в этом магазине работают профессионалы, и я не пожалел, что обратился туда!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Магазин компьютерной техники Техноленд порадовал нас своим сервисом. Недавно у нас сломался планшет, поэтому мы отнесли его сюда в ремонт. Нам быстро привели диагностику и сказали, что устранят поломку в короткое время. С сотрудниками общаться было приятно, и забрали мы планшет, уже отремонтированный, всего через пару дней. Теперь работает как новый.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Очень неудачно упал у меня ноутбук Леново и при падении повредилось гнездо питания, что было невозможно вставить шнур в него. Думала уже не исправить, но решила попробовать отремонтировать. Обратилась сюда по совету друга и не пожалела. Сразу же тут успокоили, что все сделают, но через день. Оставила свой ноут в ремонт и через день все действительно было отремонтировано на отлично. Теперь все нормально!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Обращался сюда по причине поломки моего любимого телефона Samsung Galaxy A5 2016 года. Перестал напрочь включаться. Думал плата полетела, но мастер развеял мои сомнения. Оказалось просто батарея приказала долго жить. По ценнику обошлось все вполне в разумных пределах. В целом обращением в данный сервис остался доволен.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Были проблемы с планшетом, динамик плохо играл. Порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут работают профессионалы и сделают все быстро.Ну, я и обратился. Сказали что управятся за 4 часа. Пока гулял пришла смска, что все готово. Довольно оперативно. Пришел и забрал, доволен качеством. Вообщем, не зря сюда обратился. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Перестал включаться ноутбук, сам починить не смог, знакомый сисадмин тоже. В итоге отнес его в Техноленд, без особой надежды, что они смогут отремонтировать. Через несколько дней со мной связался сотрудник компании, и сообщил, что ноутбук они починили и нужно его забрать. Думал, что возьмут с меня много денег, но цена ремонта оказалась более чем приемлемая. Ноутбук работает отлично, как новый.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

До обращения в сервис пользоваться ноутбуком стало уже практически невозможно:он угрожающе шумел,перегревался и зависал в самый неподходящий момент.Обратился за помощью в Техноленд.Специалисты с этой проблемой справились довольно быстро.После ремонта прошло примерно месяцев 7-8 и пока девайс работает исправно,система охлаждения работает на все 100%.Сервисом доволен.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Обратилась в сервис, чтобы сделать профилактическую чистку ноутбука. Предварительно позвонила, узнала стоимость услуги, меня все устроило. Смело могу заявить, что работают здесь мастера своего дела, ноутбук прочистили и протестировали за короткий промежуток времени и по адекватной цене. Напоследок, дали ценные советы по дальнейшему использованию техники. Впечатление от сервиса только положительное, сервисом я довольна!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

В Технолед обращалась с ноутбуком, в один не очень прекрасный момент он просто отказался работать, ноут и до этого подвисал, но тут прям вообще не включался. Мастер у меня его в обед принял на ремонт, к вечеру уже вернули. Сказали, что было много пыли, перегрелся,, почистили. Теперь ноутбук работает куда шустрее, я заодно кулер купила чтоб не грелся сильно

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

После сильного удара на ноутбуке поломалась видеокарта. Мы решили обратиться в Техноленд, чтобы специалисты посмотрели, что можно сделать в данной ситуации. Нам оперативно подобрали аналогичную новую видеокарту по вменяемой цене и самостоятельно произвели замену. Очень понравилось быстрое реагирование, вежливость работников и отсутствие наценок.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно у меня сломался ноутбук, не знаю, что с ним случилось, но он перестал включаться. Мне знакомый порекомендовал эту мастерскую, сказал, что там быстро чинят и цены не сильно высокие. Я послушал совета и обратился Техноленд, мастера меня выслушали и сказали, что починят за пару дней. Так все и было всего два дня и мне позвонили, забрал ноутбук работает он теперь без проблем.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Очень рада, что для ремонта ноутбука, обратилась именно в Техноленд. Починили все очень быстро и качественно, ноутбук снова работает без проблем. Огромное спасибо, что все мои данные были сохранены, за них я переживала больше всего. Ремонт обошелся мне довольно дешево, думала, что выйдет значительно дороже. Это еще одна причина ремонтировать свою технику здесь.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Не так давно я стал несчастливым обладателям сломанного ноутбука. Живого места в нем практически не было - вздутые конденсаторы, жесткий не читался, привод не открывался и тд. Думал вынести на помойку, но дал ему последний шанс отнес в Техноленд. И что удивительно, там все быстренько починили, привели в божеский вид, и даже клавиатуру почистили. И заплатил по итогу не так много. Приятно удивлен.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

. Недавно у меня на ноутбуке перестала работать кнопка включения, это стало для меня настоящей трагедией, так как ноутбук был рабочим, в нем хранились все важные документы, без него я была как без рук.Так как данный сервис находится недалеко от моего дома, то я, недолго думая, обратилась к ним. И не пожалела. Починили мне мой ноутбук быстро по очень доступной цене, я даже удивилась, думала, ремонт дороже выйдет. Еще и гарантию дали. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, я осталась довольна, рекомендую.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Да, я согласен с положительными отзывами, у меня недавно сломался Планшет, подзарядки совсем не было. Ни на что не реагировал, просто темный выключаемый экран. Приехал, сдал мне перезвонили ( объяснили причину, в том что разрядил до конца), назвали цену и я согласился. К вечеру все было готово. Заплатил 1000 рублей.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня в последнее время телефон стал "глючить", то сенсор не реагировал, то при включении экран загорался только через несколько минут, то при наборе номера выбирала нужный, а телефон сам решал кому звонить. Отнесла в Техноленд, буквально в этот же день мне все наладили, сразу заменили батарею, а то заряд вообще не держался. Сейчас телефон работает хорошо, без сбоев. Ремонт обошелся недорого. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Залила я свой телефон водой. Сушила, сушила его, а толку никакого. Отнесла к ребятам. Они разобрали его, сказали, что там что то поплавилось. Необходимо время для того, чтоб его отремонтировать. Ну я оставила свой телефон на ремонт. Через три дня они мне позвонили и сказали, что телефон готов. Взяли за ремонт приемлемую сумму. Я уже месяц хожу после ремонта и никаких нареканий нет. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

В Техноленд относила на ремонт нет бук, были проблемы с экраном, в считаны дни разобрались в чем проблема и починили мне его... Вернули всего через 3 дня! С работали быстро и качественно! Нетбук работает отлично, больше не зависает и экран просто так не тухнет! По цене вышло совсем не дорого, чем я ожидала... Теперь безусловно буду обращаться только туда... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Оставлял в Техноленде на ремонт планшет, так как он перестал заряжаться. Оказалось, что гнездо сгорело зарядки. Времени на ремонт ушло совсем немного, да и денег тоже) В тот же день планшет вернули, работает отлично, никаких проблем с ним нет. Большое вам спасибо за хорошую работу) Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Ремонтировал у них свой ноутбук, когда в последнее время при работе он стал сильно греться. Ребята тут работают опытные, причину неисправности нашли быстро и сразу же устранили её. Ноутбук забрал в этот же день. За ремонт по цене взяли в пределах разумного. Так что теперь все работает как надо. Мне такая оперативная и качественная работа очень понравилась, рад, что обратился именно к ним. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин компьютерной техники Техноленд

Ремонтировал в Техноленд планшет. Он стал плохо заряжаться, я не мог понять, в чём дело. Думал, что что-то с самим зарядным устройством, так как его недавно покусал кот. Но смена зарядки не помогла. В сервисном центре сказали, что проблема в самом "гнезде" для зарядки. Проблему сразу устранили: "гнездо" заменили в течение 15 минут буквально. Соотношение цена-качество отличное. Подробнее>>