Отзыв на АвтоВыкупСургут

Довольно быстро и без лишней болтовни и головной боли, выкупили у меня хонду цивик после ДТП. Цену за автомобиль предложили заманчивую, сказали что берут под восстановление, сделка прошла успешно и через два с половиной часа мне отдали деньги.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоВыкупСургут

Хочу поблагодарить за быстрый выкуп моего вазика. Получилось так что, подвернулся отличный вариант покупки иномарки, но средств не хватало и позычить не было у кого поэтому обратился к автовыкуперам. Скажу одно, это хорошие ребята. Цену выкупа назвали вменяемую, вели себя вежливо и по сделке проблем не было.

25.12.2020 | положительный отзыв

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоВыкупСургут

Почему Вам стоит позвонить именно нам?БЕСПЛАТНАЯ ОЦЕНКАВыкуп авто сопровождается бесплатным осмотром, диагностикой и оценкой в удобном для вас месте.СРОЧНЫЙ ВЫКУПБыстро и дорого выкупим ваш автомобиль по реальной рыночной стоимости с оформлением документов.ОФИЦИАЛЬНАЯ СДЕЛКАОформление договора купли-продажи автомобиля производится в письменном виде, как того требует закон.УДОБНАЯ ОПЛАТАВы получите деньги в кратчайшие сроки любым удобным для вас способом — наличными или по безналу.Мы предлагаем самую высокую цену!- Мы предоставляем полную и правдивую информацию о вашем автомобиле и предлагаем за него максимально возможную сумму;- Мы адекватно оценим ваш автомобиль. Так, чтобы вам было удобно продать его именно нам;- Мы выплачиваем 90% рыночной стоимости.

18.06.2019 | положительный отзыв
АвтоВыкупСургут

Алексей:

Здравствуйте! Наконец-то продал свой фольцык!) Попал два месяца назад в ДТП, после чего приобрел новый автомобиль, так как ремонтом заниматься у меня попросту времени нет. Выставил на продажу его еще в начале мая, но увы, предложений было не много, и цена была слишком занижено. Ребята из АвтоВыкупСурутРф предложили очень хорошую цену и оформили все за полтора часа, после осмотра и оценки. Что я могу сказать? Молодцы!! Спасибо за хорошую работу! Желаю Вам удачи в восстановлении!! ...

Сургут, Иосифа Каролинского улица, 14