Отзыв : Классик - кухни на заказ

Россия, Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д.2.

Хорошая мебель, хорошее качество, дороговато, изготавливают долго, наш заказ задержали на неделю (а до этого мы еще двадцать пять дней ждали). Сборщики адекватные, быстро и аккуратно собирают. Дизайнеры нам попадались разные, некоторые толком предложить ничего не могут, некоторые - просто мысли читают, все делают, как тебе нужно. Достаточно смешанные чувства от покупки, но сама мебель мне нравится.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На работе мне рассказали про мебельную компанию Классик, решил к ним обратиться, качество обслуживания оценил с первого визита. Бесплатно сделали мне уникальный проект и замер помещения. В целом я рад, что заключил договор именно с компанией классик, они лучшие в своем деле!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Классик

1) Черная зарплата переводами с разных карт. Точной даты выплаты нет, каждый раз новая и с большими задержками. Штрафуют за ошибки бухгалтерии. 2) нет защиты. Приходят буйные клиенты с угрозами, а ты ничего не можешь сделать, камер нет. Производство косячит, а виноват дизайнер. Плохо работает техника. Ломанные компьютеры, принтерв и терминалы 3)Нет комнаты отдыха для сотрудников 4) Из за того, что зарплата черная и нет трудоустройства, то нет возможности оформить больничный и отпуск. Зарплата состоит из того что находил офис. 1000/день с договорами и 750/в день без договоров. 5)После увольнения ...
Приятный коллектив с девушками, понимающая управляющая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухня порадовала уникальным дизайном, высокой практичностью. Сборка заняла всего день, гарантия 12 месяцев, мне достаточно, я доволен! Теперь и сам буду советовать вашу мебельную фирму своим друзьям!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Компания попалась мне случайно по контекстной рекламе, я как раз в тот период искала исполнителей для корпусной мебели. У Классик смогла найти несколько типов фасадов, которых просто не было в других фирмах. Решила оформить заказ. Сделали всю работу оперативно. На полноценную кухню у них ушло всего 40 дней. Установили бесплатно!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Честная мебельная компания с которой мне было максимально приятно и просто работать, составили уникальный проект, смогли грамотно выполнить все мои пожелания. В общем с компанией Классик одни плюсы!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сразу после косметического ремонта в квартире, пришла мысль поменять кухню. Для этого нашли профессиональных исполнителей в лице мебельной компании Классик и у них оформили заказ. Их кредо это скорость и прозрачность. Смета в процессе не изменилась, свою работу выполнили оперативно, контролировать их не пришлось, я доволен!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мама дала контакты этой компании, у них на работе кто-то заказывал себе кухню в Классик и дал положительный отзыв, я доверился, позвал сотрудника на замер, результат сразу понравился, еще на начальных стадиях было видно, что работают профессионалы. Полный результат я оценил через два месяца, кухня идеально вписалась в интерьер квартиры, выглядит все четко.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Оцениваю мебельную компанию Классик полностью положительно, они грамотно сделали проект кухни, смогли его быстро и без проблем реализовать, после себя оставили идеальный порядок, мы очень довольны, что выбрали именно эту мебельную компанию.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

С кухней мы полностью закрыли вопрос. Заказывали ее в компании Классик, что мне там больше всего понравилось, что сотрудники так планируют процесс и так вовлечены в дело, что как будто делают кухню для себя. В процессе я узнал много интересной и полезной информации, которая мне точно пригодится в будущем. Насчет дизайна у меня было только одно опасение, что на глянцевой поверхности фасадов будут оставаться следы от рук и я просто устану каждый день мыть эту кухню. Но в реальности оказалось, что на глянце не остаются следы от рук. А ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Если у вас, как и у меня ограничен бюджет, вы не знаете какую лучше кухню сделать, то могу вам порекомендовать мебельную компанию Классик. Я у них заказал кухню, причем когда пришел к ним впервые, то не знал, какой дизайн выбрать, все нюансы мы решали в процессе. И в мелочах было видно, то как компания хорошо работает с клиентами, у них довольно большой опыт, есть материалы на любой кошелек. Я брал кухню среднего ценового диапазона. Изготовили мне ее очень быстро, сборка прошла в штатном режиме, после себя весь мусор и ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На мой взгляд это реально, самая адекватная и компромиссная компания, таких раньше я еще не встречала. Мы с мужем заказывали кухню у них и долго не могли прийти к общему знаменателю, они помогли нам подобрать дизайн, рассказали о плюсах и недостатках каждого варианта, на основе этой информации мы уже приняли осознанное решение. Но это все было на стадии планирования в салоне. А когда приехали сборщики, то получилось так, что соседи попросили не шуметь, а как не шуметь если надо сверлить отверстия в стене для подвесных ящиков, в общем рабочие ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Самое главное, что я понял в процессе покупки кухни, не стоит никуда торопиться, это главный вывод моего отзыва. Я почти был готов заключить договор с другой компанией, но решил не торопиться и узнать цены по рынку. В Классик, мне сделали бесплатный пробный дизайн-проект, на своих отделочных материалах, цена была ниже процентов на 20%. Поэтому я и заключил договор с ними. Нареканий по работе нет никаких, компания мне показалась целеустремленной и нацеленной на результат. Чтобы изготовить мою кухню, им потребовалось почти 2 месяца. Кухня получилась такой, как я и хотел. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Когда я только думала где делать кухню, то наткнулась на разные мнения об этой компании и честно сказать была в небольшом смятение, так как не знала, стоит ли делать кухню именно в классик или пройти мимо. Решила отзывам не доверять, а сама все проверить, приехала к ним в салон посмотрела портфолио, поговорила с менеджерами. Тогда-то и поняла, можно смело заключать договор, компания рабочая. Не пожалела, что заключилась с ними, фирма оказалась действительно очень хорошей. Работать с ними было одно удовольствие, да и кухню они мне сделали такую, что приковывает ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я долго думал в какой компании заказать себе кухню, перебрал все возможные варианты, остановился на компании Классик, у них и опыта на мой взгляд по больше и работы интересные в портфолио. Заключили договор. Работа прошла качественно. Сделали все аккуратно и быстро, кухня получилась даже лучше, чем мы с женой ожидали.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Классик

Худшее место где работал. Машины [censored] маршруты главно. Связи корпоративной нет. Каждый день допом к маршруту у тебя пара точек в [censored] Логисты говорят графика нет , надо возить))) половина заказов обычно после 17. Днем ты как дебил катаешься из города в область с пара точек ежедневно. Работа с 7 30 до 21 . уговаривали остаться, долбаебы видимо закончились в городе. Никому не рекомендую
Коллектив как обычно хороший

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Когда я только искал фирму, которая будет делать мне кухню, то мне казалось, что компания Classic когда я на нее наткнулся, специализируется только на классических кухнях, иначе зачем выносить стиль интерьера в название, т.е. компания намеренно сделала акцент именно на классическом интерьере. Но когда у меня не осталось нормальных вариантов, я решил позвонить им, а позже и приехать, у них в портфолио я обнаружил много работ в разных стилях, от классики до модерна и даже деревенского кантри стиля. Решил почему бы не попробовать доверить свою кухню этой фирме, тем ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Как и обещал, как только установите мне кухню, ждите от меня обратную связь. Мне нетрудно написать пару слов про работу компании, тем более, что все очень понравилось. Я вообще считаю, что в своей ценовой категории на данный момент нет аналогичных компаний, кто предлагал бы такой большой выбор материалов и такое хорошее качество работ.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Классик

Пришел стажироваться на интернет магазин. 2 машины не заводились, в итоге одну удалось запустить. На ней и поехали. По словам стажирующего все нормальные машины отдают, которые оставляют механики типо чинят раз в неделю. Спустя 30 минут добрались до погрузки - просто выкатывали паллет, на котором не хватало одного пакета. Начали опрос - в итоге обнаружен у другого курьера на паллете. Покинул контору я когда узнал, что даже кондея нет. Всем рекомендую ))))
Оценить не успел

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я заказывал кухню в филиале мебельной компании классик, что находится по адресу Варшавская, 3 к1, могу только выразить благодарность всей команде этой компании, благодаря слаженной и своевременной работе, качество оказанных услуг оказалось на высоком уровне, сделали красивую и аккуратную кухню, о такой кухне я мог только мечтать, спасибо всем ребятам.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я впервые заказывал кухню в мебельной компании, поэтому эмоций и воспоминаний осталось не мало. Про классик могу сказать только хорошее. За относительно не высокую стоимость они сделали мне отличную и современную кухню. Мне с ними очень понравилось работать, быстро смогли составить мне проект, показали как лучше сделать. В общем молодцы, проблем при работе с ними не было.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Это первый мой опыт заказа кухни, хорошо, что обратился в мебельную компанию кухни Classic, они помогли мне разобраться, что к чему и сделать верный выбор кухонного проекта и отделочных материалов. Для моей небольшой кухни потребовалось два месяза на разработку и сборку, качество отличное, придраться не к чему.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Лучше сделать кухню в компании Классик, немного переплатив, чем экономить и обращаться в сомнительные фирмы, я понял это на личном опыте. Классик уже на рынке больше 10 лет, при этом они следят за современными тенденциями, дизайнеров постоянно отправляют на обучение, у них много отечественных и зарубежных поставщиков отделочных материалов. Мне с ними очень понравилось работыть.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сроки сильно поджимали, но сотрудники компании Classic вошли в моё положение и проект закрыли точно в срок, душа у меня теперь спокойна, на один шаг, ремонт ближе к логическому завершению. P.s. фасады, которые посоветовал ваш дизайнер, действительно очень хорошего качества, следы от рук на них не остаются, тактильно они очень приятные, надеюсь со временем они не поменяют цвет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

впервые делала себе кухню на заказ, вопросов было море, а ответов не так много, хорошо, что мне на пути попалась мебельная компания Классик, к них работают настоящие профессионалы, мне было с ними комфортно общаться, на все мои вопросы тут же нашлись ответы, а какой они проект мне сделали, это просто чудо. У них свое производство, поэтому, за качество переживать не стоит, будьте уверены, эта фирма вас не подведет, им репутация дороже.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На мой взгляд неплохая компания, мне посоветовали обратиться в Классик кухни еще когда я только планировал делать ремонт в квартире. Я как то затянул с этим, но ребята не подвели, даже в сезон, когда у них на производстве много заказов, они без проблем взяли мой заказ в работу. Качество выполненных работ, на высоком уровне, всем сотрудникам большое спасибо, не подвели мои ожидания!

29.01.2023
ООО Классик

не устраивайтесь в отдел логистики ни в Москву ни в Питере - им руководит больной на голову Потехин. Вор и психопат. Сбежите через месяц после его криков и придирок
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

28.01.2023
классик: бездарное руководство

Хозяин и руководитель организации Галант п.в. является типичным "красным директором" несмотря на свой средний возраст. Поставил на руководящие должности своих друзей. Отдает сумасбродные указания, которые исполняемы его подчиненными для галочки. Проводит постоянные многочасовые совещания. Что всё это означает для простого работника? А то что: как бы ты ни работал добросовестно, каким высококлассным специалистом бы ни был, всё равно из тебя Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Классик

трудовой кодекс в отношении водителей не соблюдается! переработки не оплачиваются, каждый день работаешь по 10-12 часов, шесть дней в неделю в январе всех заставили под угрозой увольнения оформить самозанятость. хотя одновременно с этим ты работаешь по трудовой книжке. постоянные штрафы непонятно за что. зп непонятно как считается МУЖИКИ НЕ ИДИТЕ СЮДА

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Классик

Руководство идиоты, особенно Соколов. Огромная текучка персонала. Зарплата чёрная и оклад 40т

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Классик