EY - Не советую идти в бэк-офис (в HR особенно). В бизнес-подразделениях интереснее.

Senior:

В бизнес-подразделених (аудит, налоги, консалтинг) можно быстро построить карьеру и стать менеджером за 5 лет (при этом стартовая з/п у вас вырастет примерно в 3,5 раза). Дальше расти будет сложнее, т.к. на верхних уровнях компании другие требования. Бэк-офис так быстро не растет. Комфорт от работы сильно зависит от вашего менеджера. HR подразделение еще то местечко, где у некоторых руководителей много свободного времени на сплетни и козни друг другу и своим подчиненным. Быстрый карьерный рост и рост з/п. Хорошие отступные при увольнении по соглашению сторон (не соглашайтесь на 1 з/п - у HR всегда заготовлен вариант на компенсацию в 2-3 з/п). Соц.пакет обычный - но его сильно порезали за последние годы (раньше давали ДМС + ДМС на супруга, + сопровождение беременности и родов. + страхование жизни. Сейчас - порезали сильно, экономить стали).

Работа зависит от менеджера. Были случаи, когда за то, что руководителю не нравятся внешние данные стажера-рекрутера, его переводили в другой отдел (даже не смотрели на качество работы). Другой менеджер каждый год выбирает себе "жертву" в команде, против которой будет настраивать остальных - даже если "жертва" работает 2-3 года и раньше руководителя устраивала, но наступает год, когда сотрудник становится "неугодным". У этого же руководителя промоушен не получал никто за 5 лет.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

24.04.2024
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.

Отзыв сотрудника Василий о компании Курьерист

Свободный график работы для автокурьера.
Нет.

Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

Очень тяжёлые смены по 14 часов на ногах, зарплату обещают высокую, но на деле всё совсем не так. Есть определённый минимальный оклад + премия.Но премию вы никогда не получите, потому что она зависит от поставленных планов на месяц, а планы специально ставят невыполнимые. Поэтому сразу отнимаете от оклада штрафы СБ ни за что, недостача по каждодневным локалкам, недостачи по ревизиям, просрок-всё оплачивается сотрудниками. После каждой смены приходится самим мыть полы, а площадь немаленькая. Категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию
Их просто нет в данной компании

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пивточка

Очень крутые и добрые люди, как сотрудники, так и руководство) Невероятно дружеская и комфортная атмосфера) Размер зп и её получение вовремя всегда радует.
Недостатков нет, все чётко

Отзыв сотрудника Миханыч о компании YUNIKA

Руководители не разбираются в причинах увольнения сотрудников. Приходят новые сотрудники и начинаются те же недовольства и претензии и новые сотрудники вновь уходят. Местный директор не стремится что-либо менять, ему лишь бы скипетр в руках удержать. А ген. директор считает, что это не ему надо, а его сотрудникам. Да сотрудникам пофигу на вашу компанию, они пришли за зарплату, а не за идею. Так что, здесь ничего не меняется, обещают карьерный рост, зарплату, по-факту навешивают всякое г*вно, не нравится - вали. Старые сотрудники уходят из-за недовольства з/п + новых некомпетентных сотрудников берут ...
Здесь их нет. Шарашка

Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Трубопроводные системы и технологии

От станции Щёлково далеко, располагаются в жопе. Хоть всё и официально, но рабочему склада в 2024 году они предлагают 61300 до вычета, кошмар какой-то, и это при пятидневке. Плюс якобы 20% от оклада ежемесячная премия, но я в это не верю. В реальности зарплата - это оклад в договоре и никак иначе. Да даже с премией в рынок не вписываются. А никаких социальных плюшек, ради коих можно было бы проигнорировать столь низкую зарплату, и нет.
Как таковых нет, не считать же мне за достоинство "белую" зарплату и униформу.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился

Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Заработная плата всегда вовремя без задержки. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха)

Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

Отзыв сотрудника Наталья о компании Jacobs Douwe Egberts

Низкий уровень заработной платы и компенсации топлива
Их нету

24.04.2024
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

24.04.2024
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

Хочу поделиться мнением

Недавно работаю, но пока всё нравится. Главное, что платят и относятся как к людям. Хороший офис, есть где пообедать и отдохнуть на перерывах. Все компьютеры новые работается удобно.
Не нашла

Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы

С форекс брокером Alfa CFD сотрудничаю уже давно. Начинал как новичок с демонстрационного счета. Это дало мне возможность более глубоко ознакомится с преимуществами площадки и её возможностями. Потренировавшись как следует и подковав необходимые скилы - завёл реальный счет и теперь...

фуджыкура город львов

Зарплата 15000 грн Вимоги: •бажання працювати; •здатність розрізняти кольори; •досвід роботи не потрібний. Підприємство забезпечує працівників теоретичним та практичним навчанням. Підприємство пропонує: •офіційне працевлаштування; •вчасну виплату заробітної плати •безкоштовні обіди; •довезення на роботу та з роботи працівників, котрі проживають у Львові та 50 км від території заводу Для більш детальної інформації звертатися за номером: 0?800?306?340 (дзвінки безкоштовно) або 38067-471-82-82
нема

Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю в Столичній вже більше року і можу сказати, що це не просто робота, а справжнє покликання. Тут я постійно розвиваюся, проходжу цікаві навчання, отримую нові знання. Окремо хочу відзначити наш колектив - це люди, які не тільки відмінно виконують свою роботу, а й завжди готові підтримати і допомогти. У бутіку панує атмосфера взаємодопомоги. Якщо ви шукаєте роботу, де можна не тільки заробляти гроші, а й розвиватися як професіонал, то Столична Ювелірна Фабрика - це те, що вам потрібно!

Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

Запрошуємо на роботу, досвід не потрібен, бажання працювати і розрізняти кольори. Безкоштовний довіз на роботу і з роботи, безкоштовне харчування. деталі 0674718282

Мелке

Больше всего ценю коллектив. На прошлой работе это стало камнем преткновения, а я не могу работать в напряженной обстановке, где каждый каждого тихо ненавидит и сразу бежит докладывать начальству. Тут такого слава богу нет, поэтому я всей душой счастлива. Спокойно работаю без напряга, и планы успеваются, и корпоративные активности, и все остальное.
В горячий сезон безвылазно можно сидеть на работе, пока голодный муж не позвонит с вопросом, где жена и ужин)) Но это не прямо чтобы каждый день, так что жить можно.

ООО "Фитокосметик"

Мне понравилась честность в Фитокосметик. На собеседовании сразу объяснили какая будет зарплата, как рассчитывается, предупредили о периодических переработках. Так что сюрпризов для меня не было. Переработки, кстати, тоже оплачиваются премиями. А так зарплата неплохая, даже без учёта переработок это хорошие деньги, на жизнь мне хватает, на покупки тоже. Моя мера такая - если на стоматолога хватает, значит уже хорошо, а я все свои зубы вылечил, как тут полгода электриком поработал.
Ну вот разве что периодические переработки.

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

На сайте https://otsiv.ru ваши купленные за считанные рубли отзывы будут наполнять ваши медиа за считанные секунды! Пользуюсь сам, рекомендую!
Не имею

Акс Финанс

Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами
Пока не выявлены

ОАО"Вымпелком"

Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома

Лето Недвижимость

Если вкладывать деньги в наше время, то только в недвижимость. Такой ресурс всегда в цене и работает на тебя.Брокер данного агентства очень подробно понятно мне объяснил все на тему того, где лучше купить квартиру именно для инвестирования, а где под сдачу. Такие консультации люди за большие деньги дают в интернете. а тут тебе и все рассказали, и повозили и все показали. Отличная работы, хвалю.