8 марта 2020:

Их мало но они есть, смотря с кем работаете

Если услышите фамилии: Кузьмин или Анисифоров то БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Нобещают и авансы и зп а в итоге найдут причину кинуть!!!

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзывы

Обман. Пришел на объявление разнорабочие на Донбасс, Луганск, ДНР ит. Д. якобы пока делаются пропуска и страховка нужно поработать десять дней на другом объекте за 2300 смена за 13 часов, хотя говорят 11. . Я на это повелся. По факту никакой отправки в Луганск и Донецк нету, тупо Замануха. Я Приехал на объект, а там никого не отправляют на Донбасс, и работать будешь не 10 а 30 дней за 2300. Кто приехал без денег, вынуждены там остаться до первой зарплаты чтоб уехать. На это и расчитан об...ман. Фирмы: ...
Обман

03.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Valentina

Valentina:
Фомин Александр Григорьевич! С Днем Рождения! Здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! Подробнее>>

22.11.2017
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Минус в том, что доверчивый народ верит всегда в хорошее, а вокруг нас оказывается все больше сладкоголосых балтунов, которые переступят через все свои моральные устои ради собственного обогащения. Будьте людьми, ответственными за свои слова и поступки. Мы обычный народ, который хочет получить заработанное. Согласитесь, что кидала, пиз.....бол, пустотреп, человек не держащий слово - это стремно, тем более для мужчины. -100 к карме;), даже если Вам это не скажут лично, возможности нет.<... Пока что советовать эту компанию не имею права, ситуация сами понимаете. мой номер 79620954074 Максим, Людиново. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Сотрудничаем с ООО ОлимпСитиСтрой уже 5 лет, за это время время география работ была от Мурманска (Нахимовское уч.), до Рязани (РВВДКДКУ) и Тулы (Суворовское уч.). Могу сказать одно- порядочные и честные люди, начиная от прорабов и до директора. А рабочие моменты они у всех бывают... Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Равиль

Равиль:
Сплошные переработки, отношение как к рабам. С 8 утра до 10-12 вечера, часто без выходного дня. При увольнении стремятся все непонятные вопросы по материалам повесить исключительно на тебя. Плюс грубое нарушение трудового законодательства (несвоевременная выдача трудовой и расчета). Расчет, конечно же, только белая часть. Подробнее>>

16.03.2020
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работал с ОСС под руководством Наперова Е.В , скажу одно человек не выплатил 3-4 бригадам. Прежде чем получить хоть какую то сумму обязывает написать расписку о том что претензий не имеею, после выплачивает по 50-100 т.р в конце просто говорит денег нет!!!! Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Работаю с Евгением Викторовичем Наперовым не первый год ! Сам бригадир . У меня 50 человек , всем выплачивают вовремя и все до копейки , это одна из многих причин почему я продолжаю работать с этим человеком. Не разу не слышал чтобы кому-то не заплатили в этой организации! Всем добра ! Приходите работать ) Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаем более 4 лет претензий к руководству как в отношении так и в финансовых сферах не имеем. Производили работы и производим с Напёровым Е.В. бригада довольна что по организационным моментам так же и по выплате зароботной платы. Респект... Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Всем доброго времени суток, работаем с этой компанией уже давно , ни чего плохого сказать не могу ,организация работы на пятерку , предоставление всего неоходимого , соответственно требуют результат , я считаю это правильно, последнее время часто работаем с Наперовым Е.В , как руководитель считаю делает все для подрядчиков, опять повторюсь главное результат Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Константин Д.

Константин Д.:
Хотелось бы поделится опытом работы в данной органзации,требование к работе,качеству выполняемых работ соответсвует нормам и зарплата на уровне - выше рынка.Работаем в составе бригады не первый год и объездили пол страны с Наперовым Е.В., задачи им ставятся грамотно,корректно,но местами очень требовательно к качеству и срокам работ.За 3 года работы проблем с оплатами не было.Советуем данную организацию Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Наперов Е.В не честный работодатель, почитал отзывы последнии и хочу сказать что это все фейк, это его прорабы написали по его просьбе Дмитрий Медведев, Титов Алексей, Константин Першин, Станислав Коротков Романченко Андрей... Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Обращение:под ником Тимур и Сергей научитесь говорить правду и отвечать за свои слова и действия. А человек который пишет под этим ником Дмитрий К. Со всем уважением к организации ОСС!!! Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Добрый день! Работали на прямую с Фоминым Александром Григорьевичом всё было хорошо, оплата без задержек. Приятно работать с такими людьми! Но!!! Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзывы о работодателе

Сергей:
Подвели к тому что пришлось написать расписку что согласен с удержанием денег чтобы получить хотя бы часть. Денег а патом начали навязывать свои работы Будем лично обращаться к Александру Григорьевичу за помощью чтоб вернули деньги по залитому бетону ( так как на стройке говорят что щас они дольют бетон и мы их за ворота выставим) Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзывы о компании

Кропачев Иван:
Наебали на 50 тысяч самый *xxxxx* начальник это КРОПАЧЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзывы сотрудников

Анатолий:
Как к руководителю, к Фомину Александр Григорьевичу ни каких притензий нет, вменяемый человек, неплохой руководитель, но на его объектах, в частности в городе Мариуполь, при строительстве многоквартирных жилых домов,есть нерадивые, безсовестные, наглые суббодрядчики в лице строительной компании WRS "вест регион строй" которые умудрились не заплатить за выполненную работу прарабу, Фомин повлиять на данный кидняк не смог, ну или не захотел, он просто поступил проще, он обвинил меня и вст...ал на сторону кидал, это уже вопрос третий, на его совести пусть остаётся, буду добиваться правды дальше, победа будет за нами. ZV Подробнее>>

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзывы

Влад:
Данная компания при строительстве объектов в республиках Донбасса кинула на большие суммы своих субподрядчиков. Субподрядчики брали кредиты, чтобы заплатить своим рабочим зарплату. Зато перед всй страной с телеканалов хвастали опережающими темпами строительства Луганского республиканского медцентра. Министерство обороны, курировавшее строительство объектов в ДЛНР, просто закрыла глаза на эти "шалости" руководства " "Олимпситистрой". Подробнее>>

09.01.2018
ОлимпСитиСтрой

Минус в том, что доверчивый народ верит всегда в хорошее, а вокруг нас оказывается все больше сладкоголосых балтунов, которые переступят через все свои моральные устои ради собственного обогащения. Будьте людьми, ответственными за свои слова и поступки. Мы обычный народ, который хочет получить заработанное. Согласитесь, что кидала, пиз.....бол, пустотреп, человек не держащий слово - это стремно, тем более для мужчины. -100 к карме;), даже если Вам это не скажут лично, возможности нет.< Пока что советовать эту компанию не имею права, ситуация сами понимаете. мой номер +79176564108 Евгений и его друзья, Чувашия Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
ОлимпСитиСтрой

Последнее сообщение плохих отзывов написанное Евгением и номер 89176564108 написал какой то аноним .так как это мой номер и моё имя Женя и я из Чувашии.кто написал это сообщение не знаю .лично я работал в этой компании и мне понравилось работать. И деньги дают во время и условия хорошие и начальство мне и моим друзьям понравилось)).а кто написал от моего имени плохой отзыв прошу удолить .не верите можете позвонить Подробнее>>

05.02.2018
ОлимпСитиСтрой

В начале строительства вроде оплачивали более менее нормально, по том все меньше и меньше, а перед уездом вообще думали как уедем ничего не осталось, но в конце хоть на дорогу дали. В итоге нам остались должны по выполненным работам 360 тысяч рублей, которые мы посчитали с прорабом Новиковым Володей. Обещали перечислить как приедем домой, скоро уже полгода будет как перечисляют, а потом вообще сказал звоните руководителю проекта Бочарову Евгению Сергеевичу и Сергею(прораб который работал в тульской области). Начали звонить к ним, а Бочаров Е. - подожди посмотрим, а другой пока денег нет!!!!!!!! Володя тел. +7 905 343 20 10 Подробнее>>

07.02.2018
ОлимпСитиСтрой

Владимир, я Бочаров Евгений, если у вас есть, что сказать, позвоните мне. Только у вас заблокированы мой номер и номер Новикова Владимира. И прежде чем писать о том, что Вам не заплатили остатки з/п по Мурманску, напишите о том, сколько брака Вы сделали на этих объектах, что из-за вашей некачественной работы, пришлось переделывать комплекс отделочных работ, которые тоже стоят денег и немалых. Об этом вы почему-то не упоминаете здесь, до вас не дозвониться и вы не приезжаете, чтобы исправить свой брак. Мой телефон всегда включен, но от вас не было ни одного звонка. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
ОлимпСитиСтрой

Сплошные переработки (с 8 утра до 10-12 вечера, еще и в выходной выходи), все только за оклад, никаких премий. Связь не компенсируют, бензин не оплачивают. Хороших специалистов не ценят. Бригады кидают. При увольнении сплошное нарушение трудового законодательства. Расчет долго не отдавали, в итоге отдали только белую часть. Даже трудовую не сразу в день увольнения отдали. Подробнее>>

03.04.2019
ОлимпСитиСтрой

К завершению объекта просили работать до ночи.Остаток по деньгам Евгений Бочаров(рук. проекта) на 3.04.19 так и не соизволил отдать.Люди которые отвечают за финансовый вопрос перестали выходить на связь,а кто выходит говорит :"Денег нет!!!!"" Юрий 89116099707 89116481581 Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ОлимпСитиСтрой

Сплошные переработки, отношение. с 8 утра до 10–12 вечера, часто без выходного дня. При увольнении стремятся все непонятные вопросы по материалам исключительно на тебя. Расчет, конечно же, только белая часть. Подробнее>>