19 августа 2017:

Привык работать в свободном графике, поэтому мне нелегко давались четкие временные рамки, в которые руководство компании ставит своих сотрудников. Мне пошли навстречу и перевели на должность с более свободным графиком, за что я искренне признателен и стараюсь по мере сил оправдать оказанное мне доверие.

Жесткие требования по соблюдению графика работы

19.08.2017 | положительный отзыв
Фар­мконтракт

Всё, что нужно для начала успешной карьеры, я смог найти в этой компании. Достаточно лояльное руководство, учитывающие интересы подчиненных. Дружный коллектив, объединенный общими целями. Интересные проекты, которые дают возможность реализовать свой потенциал. Гибкая система поощрений, стимулирующая заинтересованность в интенсивном развитии. Подробнее>>

20.08.2017 | положительный отзыв
Фар­мконтракт

Работаю в этой компании уже около полугода. Первые впечатления были самые позитивные. Правда потом в процессе погружения в коллектив и вхождения в свои обязанности возникали кое-какие шероховатости, но сейчас уже полностью акклиматизировался и рассчитываю на дальнейшее пребывание в компании Фармконтракт Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Фар­мконтракт

Работал здесь более года, все устраивало. Всегда теплая, дружелюбная и рабочая атмосфера, начальство понимающее, с оплатой труда никаких проблем, да и ее размер вполне устраивал. Перспективы роста тоже имеются, да и среди клиентов компания пользуется уважением и доверием. Поэтому, работать было приятно... Подробнее>>