9 января 2018:

Я недавно закончил Академию, одновременно работая в Чип и Дип. Очень в этом помог гибкий график, всего 3 дня в неделю работал, пока учился, сейчас уже на обычный график перешел. Зарплата в настоящее время меня устраивает, никаких конвертов, полностью белая. Надеюсь на повышение в скором времени, здесь такая возможность имеется.

Работы много, смены пролетают незаметно, некогда пообедать иногда

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

В магазин на улице Восстания 8 меня так и не взяли,несмотря на то,что я работал комплектовщиком в Симметроне и хорошо разбираюсь в электронных компонентах. Трижды присылали отказ на хэд хантере. Мне было очень неприятно. А с виду всё так красиво и аккуратно прямо как в европейской компании. Что ж,буду оформлять инвалидность,потому что на работу в Чип и Дип мне не суждено устроиться.
Магазин рядом с метро в центре города.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Чип и Дип

Позвонил уточнить несколько вопросов перед отправкой резюме. Биоробот на том конце провода стал расспрашивать меня по своему скрипту. Вопрос "есть ли у вас вакцинация от ковида?" стал последним гвоздём. В апреле 23-го года грезить барановирусом, когда уже только самый ленивый не хочет ничего знать и понимать, это мощно, товарищи!
Не довелось узнать

13.03.2023
Чип и Дип

По зп официально на руки будешь получать 24 т.р., это по договору 125 руб/час. Не больше не меньше. Других сумм в договоре нету и не будет. Все остальное в премии, но ее и будут пытаться срезать. Да, ты можешь заработать и 40 и 50 и 60 т.р., но руководство увидев это сделает все что бы в следующий раз ты получил

Самара

14.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Чип и Дип

Самый главный недостаток это Капуцкий,такое чувство что в теле взрослого лысено мужика,застрял обиженный ребенок которого все чухали в детстве,и он решил оторваться на сотрудниках.

Саранск

09.06.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Нет фиксированного обеда. Сотрудников руководство не считает за людей, сотрудники так, расходники. Даже мимо пройдут не поздороваются. В компании процветает давление, система необоснованных штрафов и личной неприязни. Оптовые менеджеры не могут сходить на обед да и даже в туалет. Не налажена работа между оптом и розницей, руководству наплевать. Некомпетентные сотрудники в высшей цепочке иерархии, такие как Долгова и Набиуллина просто гнобят своих сотрудников, выражая совершенно открытую неприязнь. В компетентности как руководителя Набиуллиной я лично сомневаюсь вздорная скверная баба. Встречался с ней пару раз за все время работы-и слова сказать

Московская Область

10.06.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Чип и Дип

Огромная стабильная компания. Своевременная полностью официальная, достойная ЗП, всегда точно в срок. Полный соц.пакет - отпуска, больничные и пр. В сложные для всей страны времена ни один человек не был сокращен, что лучшим образом говорит об отношении руководства к сотрудникам. Отличный дружный коллектив, корпоративная культура, приятные подарки-сувениры на праздники. Мощный обучающий курс по электротехнике, эл.компонентам и многое многое другое.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Чип и Дип

Для тех, кто собрался здесь работать, могу сказать, что первые месяца 3 тяжеловато. Главное этот период выдержать. Потом узнаешь ассортимент, вливаешься в коллектив, становится проще. Благо персонал и руководство позитивное и адекватное. Помогут и подскажут. Плюс вся з.п. белая, возможность контролировать свой заработок, строить график работы, планировать отпуск. Все в открытом доступе.

14.06.2022
Отзыв сотрудника чипдип о компании Чип и Дип

уже не работаю, но было неплох

15.08.2022
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Чип и Дип

Из минусов: когда уволился коллега – найти замену оказалось не просто – сказывается специфика товара. И никакого профита работы с юр.лицами – бывает, час тратишь на консультацию и подбор товара, но клиент уходит платить в оптовый отдел, обидно.

Ижевск

15.06.2022
Чип и Дип

При собеседовании, конечно, некоторые интервьюеры вас жестко могут поспрашивать о делах насущных или по курсу физики, но это называется "стрессовое интервью", проверяют вас на соответствие должности. Туалет, вода, кулеры, чайник, холодильник, микроволновка, столы для питания. Обучение есть, наставник есть, кругозор значительно расширяется. График работы удобен, местоположение тоже. В чем то хуже других мест работы, в чем то лучше некоторых, вполне Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Нуман о компании Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности. Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету На что она сказала что нет Я спросил а зачем

07.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом. Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый

Воронеж

14.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Чип и Дип

Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)

Кострома

01.03.2022
Чип и Дип

Сама по себе работа стандартная, к ней можно приноровиться, но Вам не дадут этого сделать Ваши коллеги. Ни коллеги, ни руководитель не заинтересованы закрывать эту вакансию. Если через месяц не уйдете сами, Вам устроят Ад. На второй месяц моя непосредственная руководительница начала искать предлоги. Пусть Вас не удивляет, что Вам будут делать замечания, если Вы смотрите в окно и задумались, Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Чип и Дип

Ефремова [А.] менеджер отделов кадров, не ставит себе труда как следует изучить трудовой кодекс российской федерации; талан кадровика не то что не позволяет ей внимательно прочитать её настольный документ, но и элементарно положить нужные бумаги на стол. Единственное на что она была способна в своей жизни, это линейно нажимать на кнопку компьютерной мыши. Подробнее>>

25.12.2021
Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова [А.] Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Далеко ехать, за Мкадом. Нет столовой, есть ТЦ рядом. Отдел ВЭД особенный за отдельной железной дверью. Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством Романа (старейшина). 3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д. Работа вся в ексель, никакой автоматизации от слова совсем. Зп официальная по договору 12 тыс, если ты на позицию руководящую - 20 тыс, остальное даже не фигурирует в договоре, все на словах и этой частью вас будут шантажировать,

Московская Область

30.09.2021
чип и дип

Далеко ехать, за Мкадом. Нет столовой, есть тц рядом. Отдел вэд особенный за отдельной железной дверью. Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством [Р.] (старейшина). 3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д. Работа вся в Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Работал в «Чип и Дип2 2,5 года. За это время были слабые и сильные стороны. Если смотреть «трезвым» взглядом, то в компании много сильных сторон. Самое главное по мне, это «белая» з.п., всегда вовремя. Очень хороший коллектив, который всегда поможет. Можно многому научиться за короткий срок. Как показала практика, новый день - новые задачи, которые стимулируют развиваться умом. Благодаря компании, я многому научился по дому: по электрике, как работать инструментами и т.д.

09.04.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Чип и Дип

График , возможность заработать , отсутствие возрастного ограничения .

23.04.2021
Отзыв сотрудника Веточка сирени о компании Чип и Дип

странные вопросы на собеседовании по типу, а не хотите еще одного ребенка, говорю -нет, не планируем пока. Начинают давить, -а когда хотите...(можно подумать свечу держать будут... Бред). Одна анкета с 200 вопросами это конечно "ту мач"... Вторая анкета это тупо переписать свое резюме. Далее было собеседование с руководителем персонала, те же вопросы... Ни о чем конкретном и заинтересованности я не увидела. Что хотят видеть от кандидата вообще не поняла. Обратную связь сами не дают, опять же приходится писать и напоминать об этом. Хороший hr всегда дает обратную связь. Видимо

26.04.2021 | положительный отзыв
Чип и Дип

странные вопросы на собеседовании по типу, а не хотите еще одного ребенка, говорю нет, не планируем пока. Начинают давить, а когда хотите...(можно подумать свечу держать будут... Бред). Одна анкета с 200 вопросами это конечно "ту мач"... Вторая анкета это тупо переписать свое резюме. Далее было собеседование с руководителем персонала, те же вопросы... Ни о чем конкретном и заинтересованности я не

03.01.2015
Отзыв сотрудника Капитон о компании Чип и Дип

Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.

15.01.2016
Отзыв сотрудника Первушин о компании Чип и Дип

Низкая зарплата, много хотят, клюют мозги... за это надо бы молоко выдавать... Подробнее>>

30.06.2016
Отзыв сотрудника Денис о компании Чип и Дип

Глава компании Корольков очень зациклен на чистоте биографии кадров, меня с погашенной судимостью 17 летней давности, отслужившего в рядах ВС РФ, свободно получившего загран. Паспорт попросили написать по собственному желанию, не смотря на то, что за первый месяц я выполнил план продаж средний по магазину. Этот вопрос мне непонятен!

11.01.2017
Отзыв сотрудника Дамир о компании Чип и Дип

е ходите туда на собеседование, оно липовое. Вам позвонят, Эльмира генеральный директор магазина сделает вид что вы интересны компании, но в итоге возьмут все равно своего друга или мужа.

Казань

03.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны работы в компании: 1) Бешеная текучка! 2)Пропал товар? Дорогой дешевый - не важно вынь да полож с кармана! Не виноват(а)? Ты в этот день не работал(а), был(а) в отпуске? Никого не волнует - плати. Коллективная ответственность во всю! 3) Инвентаризация - ходит значит такой ревизор... О! не нашел товар на ХХХХХ руб! Че париться? Спишу, мне то че? Ответственности у ревизии НЕТ ВООБЩЕ!!! Хоть на миллиард спишут а ты потом найдешь это и ничего, все нормально! Уже все списано. 4) Система выплат идиотская! По факту ЗП делят на 3 части! Очетности

11.07.2017
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Чип и Дип

Отношение со стороны руководства к персоналу, как к расходному материалу. Постоянные штрафы за несущественные моменты. С проблемами разбирайся сам, а не можешь - уволим по "статье". ЗП со временем работы в компании деградирует, пришел на одну ЗП, в итоге, по прошествии времени, будешь получать меньше. Никаких перспектив в плане роста ЗП или карьеры...

11.05.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании Чип и Дип

Вот кто работает в продажах поймет, такую лажу в работе продавцом-кассиром я еще не видел, по 10 часов работаешь, учить этой лажи резисторы, мультиметры , осциллгрофы, и тд еще не чего но надо еще тесты глупые сдавать, по скайпу хню слушать, и потом дома готовиться чего он те наговорил по продажам, это жесть, передомной уволилось 5 человек я и не мог догадаться что тут жесть, обеда так токово нет, 10мин поел или не доел бежит управляющий - там очередь выйди, да какого черта обед ты думаешь там же 2

Тверь