загрузка реквизитов компании

22.03.2023
OPENGROUP

Черная ЗП, белую часть платят по нижней планке, остальные деньги приносит специальный сотрудник в конверте, все не прозрачно, расчетный литок только по запросу. Фиксируте договоренности на интервью письменно, а еще лучше требуйте офер, где все прописано! Штрафы на производстве, постоянно меняющийся курс компании, то набирают то увольняют, то снимают доп. помещения, то уплотняют всех. Из минусов еще отвратительная транспортная доступность офиса в Видном, Белокаменное шоссе д.20, 4 этаж. Утром приедешь, а вечером до метро от часа в пробке, не важно на чем.
Не плохой коллектив, но все зависит от отдела. ...

в Московской области

09.11.2019 | положительный отзыв
OpenGroup

Когда устраивалась в эту компанию то думала поработаю месяцок и потом найду другую работу и уйду, я представляла это все что то типо подработки. Но оказалось что тут можно работать по нормальному графику 5/2 и с утра до вечера, да еще и устраивают официально. Но тем не менее никто на мозг не капает и пока работаю над душой не стоит. Мне дали шесть магазинов в которых я ответственная за выкладку товаров, уже привыкла работать по этому маршруту и работать получается быстро. И с зарплатой у них там нормально, все выплачивают без обмана. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
OpenGroup

Не так давно работаю в опэнгрупп, можно сказать случайно увидела это объявление. Вначали искала немного другую работу, но здесь меня заинтересовали условия. Когда к ним пришла устраиваться, мне устроили собеседование. После чего мне сказали, что готовы меня взять, только нужно постажироваться три дня. Потом я брала несколько дней отдыха, чтобы сделать медицинскую книжку, у меня оказалась старая, а они прям за этим следят как оказалось. Часть затрат на медкнижку мне кстати вернули. Первый месяц там по сути как испытательный срок, а потом уже если все нормально, то берут окончательно. Я очень сторалась и меня взяли. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
OpenGroup

думал между тем чтобы курьером пойти и сюда. брали и туда и сюда, но выбрал мерча. пока не пожилел. официально утсроили, отправили на стажировку. обучался по мгазинам месяц. по факту прохождения выдали зарплату на руки сразу одной большой суммой. возместили часть стоимости оформления медкнижки (ее в любом случае надо было бы делать и для курьерской работы). сейчас мне оплачивают проезд, а курьерам просто выдают самокаты)) но самое главное для меня это была возможность карьерного роста, которая тут присутствует, а в плане курьерства ее нет. здесь через пару лет можно будет поговорить о том, чтобы стать супервайзером. на другой работе в этом плане было совсем без перспиктив Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
OpenGroup

Я только недавно уволилась из этой компании, но у меня остались довольно хорошие впечталения и воспоминания,потому что в свое время в студенческие годы меня неплохо эта подработка выручила, потому что нужны были деньги, а работать много не получалось. Очень хорошо относился офисный персонал ко мне, столько раз выручал, но и я их старалась выручать и иногда выходила в праздничные дни. Звали меня работать к себе в офис, но у меня были планы учиться дальше, писать научную работу, поэтому я отказалась. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
OpenGroup

На месте всему обучают если приходите без опыта. Обучают, для вас, бесплатно и еще вам же за это платят после того как стажировка окончена. Это я говорю именно о работе мерчендайзера. Обычно тут берут на конкретный маршрут поэтому устраиваясь сюда на работу вы в принципе уже будете знать, в каком районе вы будете работать и в каких магазинах, это будет очень помогать на стажировке, так как вы будете запоминать нюансы какие-то ,в конкретных сетях, которые вам точно достанутся по маршруту. В этом тоже плюс. Зарплату тут не задерживают, выплачивают официально без всяуих конвертов и прочего. Трудоустройство тоже официально. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
OpenGroup

Я примерно полгода проработала в этом агентстве. Устроилась сюда на время учебы в институте, как на подработку. Меня это конечно в своё время очень выручило. Потому что студентам вечно денег не хватает и приходилось как-то всегда выкручиваться. Здесь я работала как могла, иногда по три дня в неделю, иногда по четыре. В основном конечно выходные, потому что они у меня были всегда свободные. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
OpenGroup - Хороший работодатель для всех возрастов!

В моём возрасте в Москве меня на работу уже никто нигде не брал. Поэтому выбирать особо было не из чего. Знакомая дочери подсказала мне про эту компанию “Оpen group”, где было свободное место в качестве мерчендайзер. Я им позвонила, и оказалось, что по возрасту я им подходила. Потом сразу же приехала к ним на собеседование, и они мне назначили магазин, в котором нужно было работать, раскладывать товар и следить за полками. Подробнее>>