Samsung - Российская компания с корейским менталитетом.

О компании Корейский конгломерат, как и выпускаемая им продукция, широко известна по всему миру. Являясь признанным лидером в области производства и продаж бытовой электроники и промышленных материалов, Samsung видит своей целью постоянное совершенствование качества и эффективности производства, применения инноваций на всех этапа производства и реализации продукции, а также наращивание человеческих ресурсов организации Подразделение потребительской электроники «Consumer electronics» выпускает три основных вида продукции для своих потребителей: дисплеи, цифровые устройства и товара для здравоохранения и оборудование, применяемое в медицинских учреждениях. Корейский гигант непрерывно ведет поиск лучших кадров на рынке труда, предлагая им развиваться в таких востребованных областях, как продажи и маркетинг, исследовательская деятельность, дизайн, менеджмент и в различных других сферах. Отзывы сотрудников о компании Samsung Рассматривая вариант работы в данной компании, важно ознакомиться с отзывами сотрудников о компании Самсунг для того, чтобы лучше понимать, насколько вы и компания подходите друг другу с точки зрения карьерных ожиданий, стиля руководства, корпоративных политик и т.д. На странице компании сотрудники публикуют обратную связь о том, какая зарплата в Самсунг, каковы основные этапы отбора, какие вопросы стоит ждать на собеседовании с представителями компании, будь то позиция в г.Москва или на заводе в Калужской области. Все эти факторы помогут вам определиться, насколько Самсунг является для вас подходящим работодателем, а вы для компании – потенциальным сотрудников. Если же вы ранее работали в компании Samsung и хотите помочь потенциальным кандидатам составить правильное впечатление о компании – будем признательны за оставленный на нашем ресурсе отзыв о данном работодателе.

Key Account Manager:

Стабильно и вовремя платят, хороший (?) соц.пакет.

Отсутствие корпоративной культуры, карьерных возможностей. Не инвестируют в сотрудников, на работу берут кого угодно. Компания занимается не продажами и маркетингом, а попыткой управлять хаосом, который пронизывает практически все уровни и направления бизнеса.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung Россия

Если для вас важно расположение офиса, если для вас важны парковочные места, если для вас важен сам офис и сотрудники, с которыми вам придется работать, ну и, конечно же, если вам важен результат, то эта компания та самая!

16.01.2022 | положительный отзыв

Alex Griffin:
Цитата: 4ernovХороший магазин Самсунг все очень круто особенно Самсунг сейчас поднялся на телефонах , телевизороах, все очень круто реально у самсунга дизайн просто шикарный относительно телевизоров мне реально они нравяться как дорогие машины , все очень круто и красиво сделанно вообщем всем советую )) особенно круто , что они как новые магазины сейчас по являються в каждом районе и чуть ли ее в каждом дворе))Прочитал твой отзыв и... Я просто в шоке от твоей неграмотности и тупости... Зная, что такие люди существуют, у меня руки опускаются от безысходности... Как же хочется взять в одну руку учебник по русскому языку, а во вторую - словарь, да потолще! И СО ВСЕЙ СИЛЫ бить тебя, бить, бить, бить, бить!!! Бить, пока все страницы этих символов интеллекта и прогресса не окрасятся в цвет твоей крови. Ты позоришь ВСЁ человечество!!! Ты недостоин вдыхать воздух нашей планеты!!!!! Да, многие делают ошибки, это не страшно... Но делать такие быдлятские ошибки - удел мразей!!! Ты почти в каждом слове делаешь убогие быдло-ошибки, а про пунктуацию я вообще молчу! Ты не человек, ты шваль... Ты просто биомусор...

Тула

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Samsung

Ребята молодцы. Отлично провели ремонт моего телефона в день обращения. Весомым преимуществом считаю неизменность цены, объявленной по телефону оператором. В итоге именно такую сумму и заплатила. Одним словом — годно буду обращаться в случае чего в центр техники Самсунг в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Samsung Украина

Брал монитор в марте 2016. На сегодняшний день ни одного нарекания. Все работает и как положено. (Тьфу, тьфу, тьфу) Картинка великолепная, места навалом. Разрешение 2560х1600 на 30" себя полностью оправдывает, на пикселы до сих пор любуюсь. Работаю в CAD приложениях. За другими мониторами теперь сидеть попросту не могу. Запросто бы в пару второй оставил.

Украина, Макеевка, Московская ул., 2

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung

Честно говоря думала что за такую стоимость там будет мега печь, а по факту совсем не так, более менее она мне прослужила от силы год в итоге сейчас она попросту раз на раз греет еду, еще и краска внутри отпала, такого чуда я еще не видела, у меня старая микро печь была дак она и отслужила свое а тут по всей видимости с каждым разом техника будет становится все хуже и хуже. Не рекомендую, это деньги на ветер

Россия, Самара, 416, Метан-3-Донг, Енгтонг-Гу, Сувон, Корея

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

С момента обращения в сервисный центр Самсунг прошел месяц, но все-равно хочу поблагодарить. Дело в том, что я уже просто пришла, чтобы хотя бы фотки с ноутбука достали, а они не просто достали, а открыли мне доступ - короче говоря - отремонтировали мой ноутбук. смогла еще и некоторые документы скачать. в общем - стоит теперь для просмотра фильмов. А вот память - это самое важное

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

Я обращалась в данный сервисный центр за ремонтом стиральной машинки. Мне нужно было заменить манжет, но не знала, какой покупать. Поэтому решила все отдать в руки специалиста и не прогадала. Подобрали нужный манжет, вода не протекает. А установка заняла меньше, чем пол часа. За все работы и стоимость манжета у меня вышло 3 тысячи рублей

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Стукнула часами об косяк и все, глюки пошли на экране... Муж успокоил как мог, отвозил их в сервис сам, и привез уже починенные. Заменили весь дисплейный модуль, и снова работает все отлично) Спасибо, что быстро!

12.11.2021 | положительный отзыв

Планшет уронил мой сын, и после этого на экране появились помехи, и часть кнопок не работала. Обратилась в сервис, планшет то тоже самсунг, в итоге мастер сказал, что необходимо менять стекло и кнопки громкости. Вышло все вместе в 2,5 тысячи, это даже для меня, матери одиночки - вполне доступно.

22.10.2021 | положительный отзыв

Перепрошили телефон мне здесь, и успешно. В сервис я сама приходила, удобно было именно так, не могу доверить свою технику не глядя в глаза мастеру. В общем мастер после осмотра сказал что прошивку обновить пора, вот и уйдут глюки. Я обычно боюсь в такие дебри лезть, как бы хуже не стало.. но тут почему то поверила мастеру, и не прогадала. В общем все прошло отлично и смартфон работает как новый, хотя были проблемы уже..

22.10.2021 | положительный отзыв

На фотоаппарате самсунг со вспышкой неизвестно что приключилось, не работала, чем немало огорчала всю семью. Решили после праздников ремонтом заняться, обратилась я в компанию по самсунгам, попала удачно сюда. Произвели ремонт узла вспышки стоимостью 1000 р. и все, никаких проблем.

15.10.2021 | положительный отзыв

Веселое было время, когда у меня на смартфоне сломалась кнопка включения. Приходилось очень стараться, чтобы не разряжался телефон) В общем прямо на нервах к концу пар в универе была, а на новый год мне подарили денежку, и я сразу с каникул в ремонт понеслась. Починили мой самсунг, заменили тут кнопочку.Спасибо вам))

23.06.2021 | положительный отзыв
SAMSUNG (SERK)

SERK, вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе с клиентами так же меня тупо и безосновательно футболят. НА ЧТО ЖАЛУЮСЬ: Вздутая левая боковая стенка корпуса, очень некачественный мягкий хлипкий корпус, скрип при вращении барабана, зачастую бывает шипение при вращении барабана (по крайней мере в начале стирки). Народ, делайте выводы!!! Прошу вышестоящее руководство Samsung ...

Москва, в Московской области, Калуга

23.10.2020
Отзыв : Компания Samsung Россия

Я очень редко пишу отзывы, как и все мы. Мы все считаем, что если тебе что-то сделали хорошо, оказали хорошую услугу - мы принимаем это как должное и никому не рассказываем об этом. В моём случае сотрудничество с магазином клиентов стало для моей компании практически спасением. Сейчас Вы поймете почемуНачну с самого начал, что Вы поняли, что к чему, как всё устроено и Вы сможете проанализивароть всё и принять решение. Возможно мой отзыв кому то поможет.Я занимаюсь оптовой реализацией нижнего белья и аксессуаров. Когда я начинала этот бизнес,я была уверена, что со сбытом у меня не возникнет проблем, но

Россия, Москва, Варшавское ш., 26

26.03.2019 | положительный отзыв

Лена:
Единственный минус работы магазина, который не могу не отметить — на один день задержали доставку товара. Но тут скорее претензии не к магазину, а к службе доставки. Да и задержали всего один раз товары, когда я заказала пылесос. В другие же разы все было четко и вовремя.  Заказывала также планшет, телевизор с доставкой — никаких проблем с техникой не было и нет, хотя пользуюсь уже больше двух лет. Вот присматриваюсь к микроволновкам. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Заказывала в подарок сыну смартфон и сразу к нему аксессуары. Пришел в идеальном состоянии, коробка целая, нигде не мятая и не продавленная. Аксессуары в жизни точно такие же, как на картинке. А то я как-то заказала блестящую панель в другом магазине и пришла панель просто с желтыми кружочками. Тут продавец дорожит своей репутацией, явно дорожит. И все товары поставляет качественные и в срок. Подробнее>>

03.03.2020
SAMSUNG (SERK)

Ужасная компания Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вместе с авансом примерно 20000...а иногда и того меньше! К Русским отношение как к негражданам а к таджикам узбекам киргизам напротив как к полноценным и нормальным их корейцы чуть ли не на руках носят... Узбеки попадают в руководство... Наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят лапают молоденьких наивных Русских девочек... С руководством самсунга таджики рука об руку... своя "черная"мафия нерусских... В бригадиры берут неадекватных ... Короче полный беспредел и бедлам... Ни кому не советую, а про неофициальную СфЕ инвест и говорить нечего один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова... Хотя в интернете пишут 30-40000 на деле примерно те же 20...короче наебон полнейший....Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение ...В ...

Москва, в Московской области, Калуга

13.07.2018 | положительный отзыв
SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года. Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр компании Samsung (Россия, Санкт-Петербург) - Безобразие

Очереди, очереди и ещё раз очереди! Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Samsung" (Россия, Нижний Новгород) - плохо

не рекомендую даже врагам Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung (Россия, Москва) - Очень доволен качественным сервисом

Вежливость, качество, клиентоориентированность Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Россия, Санкт-Петербург) - Не сервис а одно разводилово! 8(812)426-1736

Навязчивое общение с колцентром. Все ценообразование "от". Цены искуственно занижены. Итоговую сумму называют тогда, когда отказываться уже совсем не выгодно.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

28.03.2017
Samsung - Неправомерный отказ в гарантийном ремонте! KNOX

В декабре 2017года приобрела телефон Samsung S6 edge SM-G925F, в магазине М. Видео Менеджмент. 20 февраля 2017 года телефон при нахождении на ровной поверхности (на столе), начал сильно греться, в последствии чего выключился и на дальнейший перезапуск не реагировал. В сервисном центре Samsung, мне сообщили, что случай не является гарантийным, по причине срабатывания счетчика КNOX. На вопрос в связи, с чем Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Samsung Сервис Плаза

Проблемы начались после 4 месяцев после покупки пропали цифровые каналы.Специалист ТВТ приходил профессионально тестировал посоветовал сдать телевизор в ремонт по гарантии. Сдал 29 ноября телевизор по гарантии в сервисный центр на Баумана 13. Вчера пришло сообщение заказ выполнен. Обрадовался, что починили, но зря. Сегодня 1 декабря забрал. Сотрудница дала квитанцию и сказала, что дефект не обнаружен. Еще попросила поставить подпись (без очков не увидил надпись мелким шрифтом) "претензий не имею". Хотя имею. Посоветовала вызвать мастера по общему телефону. Первый звонок был безрезультатным, так как мне посоветовали настроить телевизор еще раз и позвонить снова. Позвонил во второй раз первый консультант Павел оказался вне доступа второй Роман хотел меня направить по первому пути, но я ему объяснил всю предысторию после этого он принял от меня вызов, но в конце диалога он сказал, что меня не слышит, но мне позвонят из сервисного центра. ... Подробнее>>