3 ноября 2017:

Недавно закончила университет. Для меня важно развиваться, повышать свой профессиональный капитал. В Tom's Нouse это не просто возможно, но и поощряется руководителем.

отрицательных сторон на данном этапе работы нету

19.01.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom’s House недавно. Прошёл стажировку за границей. Работать легко и интересно. В своё время я проходил здесь подготовку к сдаче международного экзамена по английскому. Я успешно сдал этот экзамен и уже тогда мечтал работать в компании Tom’s House. В принципе, я достиг своей цели. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Toms House

Решила более серьезно изучать английский язык. Друзья посоветовали курсы в компании Tom’s House. Прошла тестирование и определилась со временем и местом обучения. Группа малочисленная, занятия проходили интересно. Достаточно много внимания уделялось разговорной речи, грамматике и лексике. На каждом уроке учили новые слова, разбирали новые темы. Я разобралась с артиклями, падежами и окончаниями. Значительно повысила свой уровень знаний английского и смогла успешно сдать экзамен для поступления в институт. Спасибо Tom’s House. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Устроилась на работу в Tom's House недавно. По началу предложили вести курс для начинающих. Группы слушателей малочисленные. Работать удобно. Постепенно я набиралась опыта. Теперь решила попробовать преподавать в других группах. Условия нормальные. Особенно привлекательно удобное месторасположение офисов компании. Руководство относится ко мне с уважением. При изменении графика занятий, при решении других вопросов, связанных со мной, всегда ставят меня в известность. Работой довольна. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в Tom's House пол года. До этого работал в другой языковой компании. Офисы той компании были далеко расположены от моего дома. Приходилось добираться на работу полтора часа. Сейчас я устроился на работу в Tom's House. Образовательные площадки расположены близко от станций метро, что очень удобно. Эта работа имеет ряд отличий от предыдущей работы. Более современные методики, подходы к обучению. Если на предыдущей работе мне нужно было немного проверить домашнее задание, немного начитать материал, немного подискутировать, и на этом всё. Лишь бы был поток. То в Tom's House халтура не проходит. Есть определённые требования, к каждому уроку нужно готовиться. Меня это вполне устраивает, потому что я люблю свою работу. Я доволен Tom's House. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom's House уже длительное время. Имею международный профессиональный сертификат. Преподавала для сотрудников компаний, которые постоянные клиенты у Tom's House. Некоторые из бывших клиентов хотят иметь дело только со мной. Руководство меня ценит, потому что своим профессионализмом я работаю над имиджом Tom's House. Зарплату получаю в соответствии с нагрузкой. Работой довольна. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работаю в компании Tom's House несколько лет. Стажировался за границей. Компания Tom's House постоянно развивается. Работает уже не один год. И поэтому, есть уверенность в завтрашнем дне. Есть уверенность, что не надо будет бегать с работы на работу. Планирую в будущем написать кандидатскую. Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Toms House

Работа - это место, где проводишь большую часть своего времени. Поэтому очень важно выбрать место, которое будет нравиться во всех отношениях. В школе Tom's House именно так. Отзывчивое руководство, дружный коллектив, возможность развития, уютная атмосфера, удобное расположение, достойная оплата и всегда вовремя! Инесса Павловна Подробнее>>

07.09.2020
Toms House

в этой компании зарплату сотрудникам задерживают на регулярной основе. У них это считается нормой. Отношение к персоналу никакое... Огромная текучка кадров.За выездные занятия ценник 800?, по мне это очень мало. Ровно половину стоимости своего урока отдаёшь компании.Могу рекомендовать данное заведение исключительно студентам и молодым преподавателям с недюжинным терпением и огромным желанием набраться опыта. Подробнее>>

16.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Томс Хаус регулярно задерживает выдачу заработной платы, сначала говорили, что оплата будет с опозданием на месяц, но на данный момент задержка составила 4 месяца, звоню менеджеру Юлии, управляющей Инне, приезжаю в офис, только кормят обещаниями, а заработную плату не отдают. Дорогие коллеги, пора обращаться в трудовую инспекцию!
----- ... Подробнее>>

07.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Мой стаж работы в Tom's House – 4 года. Работу в компании я начал с достаточный профессиональным «багажом», имея Международный профессиональный Сертификат и более 7 лет работы в профессии. Но в Tom's House я могу постоянно совершенствовать свою квалификацию, за счет регулярных семинаров и тренингов, зарплата также остается на уровне, даже в кризисные времена. Отрицательные стороны:

26.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Благодарю данную школу за высокий профессионализм, особенно своего преподавателя Филимонову Ольгу Артемьевну. Занимаюсь уже год, прошла три уровня. В ближайшее время начну заниматься на уровне Intermediate. Спасибо Вам! Отрицательные стороны:

03.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Спасибо! Получил все, что ожидали и даже больше. Спасибо компании «Томс хаус» и лично нашему преподавателю Лейле Бельцевич за профессионализм и серьезный подход. Отрицательные стороны:

18.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Данные курсы помогли мне улучшить английский язык. Помогли начать общаться за границей. Ваши курсы помогли преодолеть языковой барьер. Отрицательные стороны:

04.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Я Наталья, преподаватель французского языка в Tom's House. Мы изучаем французский язык так, что студенты даже не замечают, как начинают говорить. Достигаем такого результата с помощью разных игр, песен и прочего. Весело и с пользой проводим время в комфортной остановке. Если у вас есть желание общаться, читать книги или же просто смотреть фильмы на одном из самых красивых европейских языков, Отрицательные стороны:

31.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Недавно начала работать преподавателем испанского в Tom's house, пока все нравится! Особенно хочется отметить приветливый и дружный коллектив. С уважением, Ирина. Отрицательные стороны:

03.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Студенты Tom's House требуют индивидуального подхода. Преподаватель здесь не робот, а чуткий наставник. Мне это нравится. Отрицательные стороны:

08.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Toms House

Мне нравится, что компания следит за своей репутацией — не берут на работу кого попало. Сложно устроиться, зато понимаешь, что работаешь в профессиональном коллективе. Отрицательные стороны:

21.11.2018 | положительный отзыв

Никаких отрицательных сторон
Tom's House— хорошее для работы место, если сможешь пройти отбор. Я пыталась два раза. Рада, что получилось. ...

14.11.2018 | положительный отзыв
TOMS HOUSE

Работа нравится либо деньгами, либо коллективом. В школе Tom's House нашла баланс: зарплата стабильная и люди комфортные. ...

25.05.2016
Отзыв пользователя Вадик о компании Toms House

Работал преподавателем на окраине Москвы. Прошёл стажировку и устроился преподавателем английского в Tom's House. Удобно добираться. Мало времени тратится на дорогу, так как обучение проходит в школе возле станции метро в комфортных условиях. Группы малочисленные. Современные методики. Работать легко и интересно. Я доволен.

08.11.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Toms House

Преподаю в Tom's House испанский язык, веду курсы разговорного языка и курсы с медицинской специализацией. В своё время прошел стажировку в Испании и получил Международный ПС, уже во время работы в компании защитил кандидатскую диссертацию, в чем и заслуга образовательной программе педагогов, которая поставлена на высоком уровне, немало современных методик обучения практикуются только в нашей компании и являются ноу-хау в своем роде. Нагрузку и уровень зарплаты можно корректировать, имея желаемый доход.

27.11.2016
Отзыв пользователя Бардовский о компании Toms House

Не всегда компания с громким именем является гарантией достойного заработка. В Tom’s House пришел после стажировки в Германии и с МП Сертификатом в надежде на достойную работу и не разочаровался. Преподаю здесь уже четвертый год. Доход держится на достойном уровне, задержек с выплатами и урезаний оплаты нет.

20.09.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Toms House

Полностью серая зарплата, выдаваемая в конвертах, с задержкой. Часто зарплату выдают меньше, ссылаясь на штрафы. При чём не справедливые. Налоги в соц . страх и пенсионный фонд платят с мизерной суммы. Руководитель - Якутина Татьяна, может накричать, может оскорбить, разве что пока не бьёт сотрудников. С новенькими сотрудниками, первые месяца приветливая, но после становится как зверь. Сама косячит, а виноваты все вокруг. Никакого уважения, никакого поощрения, только хамское и скотское отношение. Обедать негде, только если идти в кафе, офис старый. Перспектив никаких. А ещё компания с ужасным опозданием платит зп педагогам, поэтому все оттуда бегут и

18.11.2016
Отзыв пользователя Инга о компании Toms House

Еще во время стажировки за рубежом, планировала устроиться в Tom's House, рада, что прошла собеседование, работаю второй год. Зарплата достойная, за время работы дважды прошла обучающие курсы и несколько раз посещала семинары. Работа интересна и тем, что приходится обучать группы различного возрастного уровня, психологические тренинги помогают находить подход к учащимся и улучшать собственные качества педагога.

30.11.2016
Отзыв пользователя Павел Антонович о компании Toms House

Устроился в Tom’s House после стажировки во Франции, веду курсы французского языка. Работа в компании дает не только достойный доход, но и позволяет расти в профессии. В настоящее время выпустил несколько методических пособий и работаю над учебником в соавторстве с коллегами. Так что работой доволен.

30.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Toms House

Работаю в компании почти год. Привлекла зарплата по сравнению с аналогичными предложениями. Зарплата выплачивается полностью, без задержек. Приятный коллектив, работаем дружно. Это немаловажные факторы. Преподавать иностранный язык мне в радость, ощущаю себя в этой компании очень комфортно.

03.11.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Toms House

Я — преподаватель немецкого в Tom's House. До этого работала в школе, не понравилось. Дети не понимают, зачем учить язык. Много сил уходит на воспитание. Родители потом еще и претензии предъявляют. На курсах проще — все взрослые, убеждать не нужно. Сами знают, зачем пришли.

15.05.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Toms House

Обходите стороной Tom’s House, Питерский филиал закрылся, Московский офис летит в пропасть со скоростью курьерского поезда, Все положительные отзывы написаны руководством компании. Зарплаты сотрудникам урезают, группы не могут набрать по нескольку месяцев.

11.11.2018 | положительный отзыв

все очень достойно
Работаю в компании Tom's House в настоящий момент преподавателем немецкого языка. Педагогический коллектив у нас замечательный. Все преподаватели имеют высшее педагогическое или лингвистическое образование. Достойная оплата. И очень дружный коллектив. Именно о такой работе я мечтала. С уважением, Ольга. ...